Вселенские приключения Эндера

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Новый мир

Настройки
Год неизвестно Время неизвестно Мир неизвестно Состояние: не понятно Где-то в неизвестном пространстве Тело Эндера неслось с невообразимой скорость по пространству, Сам Эндер находился в отключке, то есть вообще его душа отдыхала После такой нагрузки и темболее в 1 раз, ну жопа Катана пропала, похоже впиталась в его душу то есть он зря проебал деньги на мешок скоро он это поймёт когда очнётся Ладно продолжим Свет, Искажение пространства, падение прямо в лес Спустя 5 ЧАСОВ НАХ Эндер начал открывать галаза по его ощущениям он.. Он просто был в ауте тело просто ныло от боли Первые пару секунд ступор, а потом осознание того что произошло в голову резко ударили моменты не давно произошедших событий.. Эндер: Мда голова просто в ауте, Резко посмотрев на свою грудную клетку она.. Он вспомнил как его проткнули на сквозь, он начал всё вспоминать Вместо большой дырки в груди был хороший такой шрам, порез на пол груди похоже он смог сам себя ранить осмотрев свою одежду она была вся в порезах Моя одежда больше походила на тряпки К слову он уже заметил что что-то не так, ярко.. Слишком ярко день сейчас на дворе день произнёс эндер.. Но какой-то странный день да и деревья А трава она.. зелёная оглядевшись он понял что его поля зрение совершенно отличается от его мира.. Неужели.. произнёс Эндер догадываясь что он попал в жопу мира Его рука… В этот раз она была чёрной.. левая рука была покрыта чем-то чёрным Эндер: Ладно сейчас не время точно потом разберусь с рукой Да вы скажите чел бля у тебя рука чёрная стала, самое главное что не болит и не приносит дискомфорт так-что ладно пока так.. Аккуратно я попытался встать опираясь о дерево А точно ощутил как мой резерв манны опустел но не до 0 Процентов так 96 в бою я точно потратил, но похоже пока я спал успел восстановится что очень странно, обычно после истощения я обычный Эндермен проваляется где-то дня 2, и то его резерв нельзя будет трогать долгое время чтобы совсем не сломать ядро манны Как-то так (Я даун забыл сказать Ядро манны собирает манну в теле позволяя ей перетекать по телу и использовать саму манну если разбить ядро то всё кранты инвалид Но разбить его почти невозможно только если ментально не убить душу Ну хз хз узнайте, ядро начинает формироватся ещё в утробе матери как-то так ) Ладно резерв всё равно востановился где-то на 48% точно и это неплохо Ладно вдохнув свежий кислород я потопал из леса, тело не умирало ничего, просто обычное истощение, ладно иду к выходу из леса, спросите откуда я знаю где выход, всё просто я не знаю где он просто иду вперёд. 1 Час ходьбы И вот я иду и ощущаю 1 Голод, Блин как я хочу поесть, я не успел нормально поесть перед выходом из дома Буквально спустя минут так 7 лесов и куча говна я увидел трапу, если есть тропа значит и есть куда идти, супер логика Ладно мне больше ничего не остаётся, что-то снова бродить в лесу мне не хочется да и хоть щас день думаю ночью будет гораздо хуже. Ладно пойду по тропе, за моё похождение я многое успел обдумать и понял, я точно попал в другой мир так как местная аура и манна отличается от нашей То есть у животных насекомых в них есть мана, так я и смог определить что манна другая Да и местная природа довольно друга небо голубое есть облака, трава зелёная, животные другие, но существ с разумом я ещё не видел. Может я вообще попал туда где нету существ с разумом которые имеют интелект короче говоря жопа, я не помню последнюю часть боя, вот что я понял Всё как будто в тумане вообще вижу только обрывки всё. Как бы я не старался скорее всего я не смогу вспомнить все детали боя но я точно помню я проткнул кристалл который был перенастроен как подпитка городов. Было предположение большое что этот кристалл необычный но не на столько ведь мда Ветая в своих мыслях я заметил указатель, На левой тропе где-то в 2км была деревня центральной части королевства (Так и подписано если что на табличке) Деревня(Тир) А на правой опасно Ну ладно, на лево Всё же меня удивляет одно я смог это прочитать Язык на той табличке, он так похож на мой очень сильно Это меня даже радует что тут есть хоть какой-то знак, значит здесь есть разумные существа Тир хм ладно мой путь держит туда (Спустя время) И вот я топаю по тропе уже темнеет придётся недалеко с тропой сделать свой маленький лагерь а то у меня ощущение что топать ночью Эндер: Вот как раз идеальное место для моего небольшого лагеря Сейчас быстренько поймаем еду и за дело И вот я смог поймать что-то вроде съедобное хотя как по мне мясо как мясо ушастое и целых 2 штуки у меня в мире похожие существа обитают, значит у меня сейчас есть время всё обдумать ((Я спокойно разжёг костёр и начал жарить мясо, вокруг было так тихо так спокойно, Эх если всё обдумать ещё раз то после боя, то я и правда не в своём Местная фауна очень похожа на мою в мире но этот мир не мой Днём тут небо синие а у нас всегда чёрное да и звёзд больше, А тут оно само темнеет через время .. О кролик готов , ладно поем и спать…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник