Глава 5: Новый мир
20 мая 2023 г., 01:07
Год неизвестно
Время неизвестно
Мир неизвестно
Состояние: не понятно
Где-то в неизвестном пространстве
Тело Эндера неслось с невообразимой скорость по пространству,
Сам Эндер находился в отключке, то есть вообще его душа отдыхала
После такой нагрузки и темболее в 1 раз, ну жопа
Катана пропала, похоже впиталась в его душу то есть он зря проебал деньги на мешок скоро он это поймёт когда очнётся
Ладно продолжим
Свет, Искажение пространства, падение прямо в лес
Спустя 5 ЧАСОВ НАХ
Эндер начал открывать галаза по его ощущениям он..
Он просто был в ауте тело просто ныло от боли
Первые пару секунд ступор, а потом осознание того что произошло в голову резко ударили моменты не давно произошедших событий..
Эндер: Мда голова просто в ауте,
Резко посмотрев на свою грудную клетку она..
Он вспомнил как его проткнули на сквозь, он начал всё вспоминать
Вместо большой дырки в груди был хороший такой шрам, порез на пол груди похоже он смог сам себя ранить осмотрев свою одежду она была вся в порезах
Моя одежда больше походила на тряпки
К слову он уже заметил что что-то не так, ярко..
Слишком ярко день сейчас на дворе день произнёс эндер..
Но какой-то странный день да и деревья
А трава она.. зелёная оглядевшись он понял что его поля зрение совершенно отличается от его мира..
Неужели.. произнёс Эндер догадываясь что он попал в жопу мира
Его рука…
В этот раз она была чёрной.. левая рука была покрыта чем-то чёрным
Эндер: Ладно сейчас не время точно потом разберусь с рукой
Да вы скажите чел бля у тебя рука чёрная стала, самое главное что не болит и не приносит дискомфорт так-что ладно пока так..
Аккуратно я попытался встать опираясь о дерево
А точно ощутил как мой резерв манны опустел но не до 0
Процентов так 96 в бою я точно потратил, но похоже пока я спал успел восстановится что очень странно, обычно после истощения я обычный Эндермен проваляется где-то дня 2, и то его резерв нельзя будет трогать долгое время чтобы совсем не сломать ядро манны
Как-то так (Я даун забыл сказать Ядро манны собирает манну в теле позволяя ей перетекать по телу и использовать саму манну если разбить ядро то всё кранты инвалид
Но разбить его почти невозможно только если ментально не убить душу
Ну хз хз узнайте, ядро начинает формироватся ещё в утробе матери как-то так )
Ладно резерв всё равно востановился где-то на 48% точно и это неплохо
Ладно вдохнув свежий кислород я потопал из леса, тело не умирало ничего, просто обычное истощение, ладно иду к выходу из леса, спросите откуда я знаю где выход, всё просто я не знаю где он просто иду вперёд.
1 Час ходьбы
И вот я иду и ощущаю 1
Голод, Блин как я хочу поесть, я не успел нормально поесть перед выходом из дома
Буквально спустя минут так 7 лесов и куча говна я увидел трапу, если есть тропа значит и есть куда идти, супер логика
Ладно мне больше ничего не остаётся, что-то снова бродить в лесу мне не хочется да и хоть щас день думаю ночью будет гораздо хуже.
Ладно пойду по тропе, за моё похождение я многое успел обдумать и понял, я точно попал в другой мир так как местная аура и манна отличается от нашей
То есть у животных насекомых в них есть мана, так я и смог определить что манна другая
Да и местная природа довольно друга небо голубое есть облака, трава зелёная, животные другие, но существ с разумом я ещё не видел.
Может я вообще попал туда где нету существ с разумом которые имеют интелект короче говоря жопа, я не помню последнюю часть боя, вот что я понял
Всё как будто в тумане вообще вижу только обрывки всё.
Как бы я не старался скорее всего я не смогу вспомнить все детали боя но я точно помню я проткнул кристалл который был перенастроен как подпитка городов.
Было предположение большое что этот кристалл необычный но не на столько ведь мда
Ветая в своих мыслях я заметил указатель,
На левой тропе где-то в 2км была деревня центральной части королевства (Так и подписано если что на табличке)
Деревня(Тир)
А на правой опасно
Ну ладно, на лево
Всё же меня удивляет одно я смог это прочитать
Язык на той табличке, он так похож на мой очень сильно
Это меня даже радует что тут есть хоть какой-то знак, значит здесь есть разумные существа
Тир хм ладно мой путь держит туда
(Спустя время)
И вот я топаю по тропе уже темнеет придётся недалеко с тропой сделать свой маленький лагерь а то у меня ощущение что топать ночью
Эндер: Вот как раз идеальное место для моего небольшого лагеря
Сейчас быстренько поймаем еду и за дело
И вот я смог поймать что-то вроде съедобное хотя как по мне мясо как мясо ушастое и целых 2 штуки у меня в мире похожие существа обитают, значит у меня сейчас есть время всё обдумать
((Я спокойно разжёг костёр и начал жарить мясо, вокруг было так тихо так спокойно,
Эх если всё обдумать ещё раз то после боя, то я и правда не в своём
Местная фауна очень похожа на мою в мире но этот мир не мой
Днём тут небо синие а у нас всегда чёрное да и звёзд больше,
А тут оно само темнеет через время ..
О кролик готов , ладно поем и спать…