Confess your love to me with music

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 24 177 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

10.

Настройки
Утром меня разбудила головная боль. Это было ужасно. — Голова, — прохрипела я, привстав с кровати. Повернув свою голову в сторону, я увидела Финна. Слава богу, что я одета. Я стала его будить. — Ээээй, проснись! Финн потянулся и медленно открыл глаза. — Что такое? — спросил он. — Мы же ничего не… Ну, мы же не переспали, да? И что вообще было, я слабо помню вчерашний вечер, и ночь вчерашнюю я тоже не помню, — сказала я, потирая глаза. — Ты вчера была очень красивой, но напилась так, что еле стояла на ногах, — сказал Финн, зевнув. — Но мы же не переспали? — спросила я, нависая над ним. — Нет, мы не трахались. Не думаю, что ты хотела бы лишиться девственности в таком состоянии, — спокойно ответил он. — Боже, — шепнула я, закатив глаза. — Не знал, что ты поёшь и играешь на гитаре. У тебя очень красиво получается, — сказал он. — Ну, можно и лучше. Ладно, а как ты… Как я оказалась с тобой и… Короче, ты понял, — сказала я, продолжая нависать над ним. — Да, я был с парнями, но вышел покурить, а там тебя Рико выносит пьяную, ну и я подумал они напоили тебя, но ты сама накидалась. Они хотели везти тебя домой сами, но ты сказала им, чтобы они нашли меня, потому что твоя мама меня знает, а их нет, ну и чтобы вопросов у мамы не возникло. Ты думала они ругаются с другим каким-то парнем, но ругались они со мной, ну, и я взял тебя на руки и посадил в машину. Парням я написал, чтобы ехали без меня. В машине ты пересела ко мне на водительское сиденье, оседлала и стала целовать, но я отпихнул, а ты расстроилась, потом я привёз тебя, а твоя мама предложила мне остаться, я хотел уйти, но ты сказала, что не хочешь одна лежать, ну мы и легли в кровать. Ты меня поцеловала, я опять отверг, а потом ты опять поцеловала, хотя ладно, 3 раз я уже не удержался и сам поцеловал, но потом я опять тебя отверг. Ну, а потом ты уснула, — рассказал он. — Какой кошмар! Мне нельзя пить, — сказала я, закатив глаза. Финн схватил меня за руку, которой я опиралась рядом с ним. Потеряв равновесие, я упала на его грудь. — Идиот! — шепнула я. — Да, идиот, но вчера ты с этим идиотом 3 раза пыталась переспать, — сказал он, улыбнувшись мне и поправив прядь волос. — 2 раза! 3 раз ты был инициатором, — шепнула я. Финн молчал и перебирал мои волосы, а я лежала на его груди. — Признай, я тебе нравлюсь, — сказал он, ухмыльнувшись. Я подняла голову и посмотрела на него. Сонный, растрёпанный, но это придавало ему такой шарм. — Нет, не нравишься! От тебя, кстати, вкусно пахнет, — сказала я. — Ты мне это уже сказала вчера, — сказал он, улыбнувшись. Я закатила глаза и встала с кровати. — Куда ты? — спросил он. — Пойду к Рико, — в шутку ответила я. — Ты не пойдёшь к Рико, — разозлился он. — Кто мне помешает? Финн схватил меня за руку и опрокинул на кровать. — Я пошутила, — шепнула я. — Тупая шутка. Он напоил тебя вчера и хотел увезти. Он явно мутный тип, — сказал он, продолжая сжимать мою руку. — Я сама вчера напилась, понятно? Отпусти мою руку. — Он тебе нравится, не так ли? — Ну, он симпатичный. Что вообще происходит? С чего ты так яро интересуешься Рико? — Не знаю. — Финн, тебе вчера понравилось как я выступила? Только будь предельно честен. — Да, мне очень понравилось, но я не хотел бы видеть на одной сцене с тобой Рико и Итана. — Ты вечно будешь их упоминать? Особенно Рико? — Я просто не понимаю почему ты так сразу решила доверять им, но мне наотрез отказываешься даже рассказать немного о себе или о своих грёбаных тату. Финн был явно раздражён. — Рико и Итану ничего не известно про меня, кроме моего хобби, понятно? Я не рассказывала им свою историю, как и не собираюсь рассказывать тебе. Я не доверяю тебе… — Ну, вот опять. Ты не доверяешь мне. Почему ты не упомянула Рико? Почему только я? — Я просто не успела его упомянуть. Я не доверяю тебе и Рико тоже, теперь доволен? — Знаешь, ты просто невыносима! Рассказывай что хочешь и кому хочешь. Я пойду. Финн вскочил с кровати, быстро накинул свои вещи и собирался уже уходить. — Стой, я не… — начала я, но это было бесполезно. — Отстань, Эрнандес, — сказал он, выйдя из моей комнаты. Чёрт! Я привязалась к нему за такой маленький промежуток времени. Я не хотела злить и расстраивать его, но так вышло. — Бри, что у вас с Финном произошло? Почему он так быстро ушёл, да ещё и такой злой? — спросила мама, стоящая за дверью. — Да, он просто решил в школу поехать, а я отказалась с ним ехать и решила остаться дома, вот он и разозлился, — соврала я. — Хорошо, дорогая. Папа уже уехал на работу, а я отведу Лилит в садик и скорее всего мы поедем к тете Виоле, но это неточно. Завтрак на столе, обед в холодильнике, — сказала мама и отдалилась от двери. Я спустилась вниз. Настроения у меня не было, поэтому я просто позавтракала оладьями, которые оставила мама, и поднялась опять к себе. Я листала инсту, когда мне пришло уведомление о сообщении от Джека. jackdgrazer Привет! Почему прогуливаешь? bri.fernandez Похмелье. jackdgrazer А, точно! В воскресенье ты зажгла, конечно. Кстати, круто поёшь и играешь на гитаре. Мы с Малькольмом и Финном сегодня хотим сходить на крышу bri.fernandez Спасибо. Будете поочередно прыгать с крыши или вместе? :) jackdgrazer Ха-ха-ха, какая ты смешная. Нет, просто подумал, может хочешь с нами? bri.fernandez Прыгнуть с крыши? Нет, не хочу. Я люблю свою жизнь. jackdgrazer Да не будем мы прыгать! Финн любитель посидеть на крышах, он там вдохновляется лучше, чем в гараже, поэтому я просто приглашаю тебя за компанию bri.fernandez В такой холод? Да и Финн на меня зол. jackdgrazer Мы возьмём пледы и термосы с тёплым чаем. И хватит выдумывать про Финна всякое bri.fernandez Я не выдумываю, но ладно. Скинь адрес здания, я сама подъеду туда. jackdgrazer Да, это многоэтажка рядом с продуктовым, который рядом с домом твоим. Ну, как рядом..) Там минут 10 езды bri.fernandez А, поняла. Ладно, я буду. Во сколько прийти? jackdgrazer В 4 мы будем уже на крыше. Пока ты и Финн прогуливаете школу, я и Малькольм учимся, поэтому придётся немного подождать ;) bri.fernandez Ладно, до встречи) jackdgrazer До встречи!) Я отложила телефон и стала собираться, потому что времени было не слишком много, тем более с моими долгими сборами. Я долго выбирала что надеть и выбрала тёплую чёрную толстовку и джинсы. Волосы я сначала захотела собрать в пучок, но решила оставить распущенными, а на лицо нанесла тональник, подкрасила тушью ресницы и намазала губы гигиеничкой. Я собрала свой рюкзак, надела сапоги, куртку и решила выйти чуть пораньше, чтобы купить по дороге вишнёвые маффины, потому что очень их люблю. Моей главной ошибкой было то, что я не надела шапку и шарф. На улице было достаточно холодно. Я решила пройтись пешком до пекарни, которая находилась рядом с моим домом. Там я взяла 8 штук маффинов, уместила их в свой рюкзак и пошла к той многоэтажке, о которой говорил Джек. Хоть я и вышла раньше времени, но умудрилась опоздать. Я подошла к многоэтажке, но внизу никого не было. Видимо, они уже забрались на крышу и ждут меня там. Спустя минут 7, я была уже на крыше и приближалась к парням. — О, а вот и Бриана! — сказал Джек, который первый меня заметил и встал, чтобы поприветствовать меня. — Какого чёрта она тут забыла? — взбесился Финн. — Привет, Бриана! — сказал Малькольм, тоже подойдя ко мне. Я обнялась с обеими парнями, но вот Финн не встал поприветствовать меня.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник