***
Место действия: Академия-Сити. Время действия: 29 января 20** года. 23:38 (3 года до Первого года) Почти полночь. Синоптики, заранее предупрежденные одним из нескольких тысяч серверов, связанных с Древом Диаграмм, о надвигающемся ливне, ещё неделю назад оповестили о непогоде, которая проявит себя вечером сегодняшнего дня. На улицах единицы людей. Холодная погода, в придачу с надвигающимся дождем, не способствует большому количеству людей. Но так даже лучше. Будет меньше зевак, слоняющихся по районам после комендантского часа. Я медленно иду меж различных переулков, переплетающихся зданий, редко выходя на центральные дороги, ныне осветлённые искусственным светом фонарей. Одежда, несмотря на окружающую действительность, не мнётся от нестерпимого ветра. Зонтик же, зажатый в руке, имитирует мою защиту от дождя, непрерывно льющего на протяжении часа. Огибая очередную постройку, подхожу к пункту назначения, и взгляд зацепляется за него - чёрный ход. Глаза, осматривая дверь в подвальное помещение, видят чистоту, близкую к абсолютной. Неестественную чистоту, как и все в Академии-Сити. Чистоту, прикрывающую грязные секреты этого города. И я пришла за одним из них. Одна из мелких группировок, созданная на коленке, из «обиженных» ученых, которых «не признали» и теперь, пытающихся вызнать секреты этого города и озолотится на них… идиоты, не понимающие, что даже если цель обречена на успех, надо учитывать, даже самые невероятные переменные. Да и кто сказал им, что после передачи неких знаний и секретов, они останутся в живых? Или они придумали хитрый план, который поможет им обхитрить, как руководство Академии-Сити, так и их заказчиков? Хотя, неважно. Сначала работа. Вопросы потом. Пробраться на одну из дочерних баз, где в данный момент, по причине скорого завершения операции находится весь костяк группировки, дожидающийся оперативной команды? Вот точно ученые, а не адекватные люди. А о безопасности своей они вообще не думают походу. И что может быть проще, чем убить их всех разом? Эх… Но все-таки богатые идиоты, каким-то образом вышедшие на одну из теневых группировок рангом повыше. Spark Signal. А вот их задачей, видимо, являлось выкрасть определённые медицинские наработки корпорации STUDY. Ммм, что-то знакомое, в голове прям чешется… нет, не время, потом пересмотрю всю память и вспомню. И, если насчёт первой организации, я что-то помнила, то вторая корпорация ни о чем мне не говорит. Хм, задача была одна: проследить и найти цели и информацию о них. Плюс добыть данные их исследований, изолированных от общих банков памяти. Задержанием и ликвидацией есть кому заняться. А мне нафиг не надо, рисковать своей сладкой попкой лишний раз. Но… никто ведь не против, что я посмотрю некоторые их наработки? Я ведь одним глазочком… Нус, 10 минут, неплохо. Думала, что будет дольше. Тихо выходим меж какой-никакой, но охраны. Просто обожаю оптическую маскировку основанную на электромагнитных искажениях, а с дождем, запахом, весом, звуками и другими, физически, демаскирующими элементами отлично справляется барьер. Так, тогда можно звонить: - Эй, шизофреник, это Транси, задание выполнено, отправлю данные… - Хм, так… ага, прекрасно выполнено. Да, этого хватит. Как и просто информации, так и для доказательства их причастности. Тебе счёт переводить через твоего связиста или как обычно? - спросил неразборчивый, но однозначно мужской голос в трубке телефона. - Что за тупые вопросы? Если я отошла от дел на 3 месяца, это не значит, что я сошла с ума. Да и не вспоминай этого изворотливого деда лишний раз. Потом аукнется, говорю по своему опыту. - ответила я на провокацию, не менее изворотливого индивидуума, который думает, что как-то привязал меня к себе… ага. - Ох, конечно, тогда прости, не подумал, - повинился мужик… ага, ещё как «повинился». - И всё, твоя доля отправлена. - - Получила. Хм, больше чем обычно, с чего такая щедрость? - вопросила я, ибо деньги это конечно хорошо, но бесплатный сыр, а тут многовато накинули, только в мышеловке. - Вопрос не ко мне, но могу предположить, что то, что ты нашла и отправила, было слегка важнее, чем мы думаем. - елейным голосом, проговорил мой собеседник. Интонации - фу, но мысль здравая, хотя нафиг нам, даже таким, полуочевидным способом, это сообщать? Хотя… нам ли? - Ладно, это не важно. И ещё, соблюдай рамки, ты сам знаешь, как я к тебе отношусь. Не советую ещё больше провоцировать меня. - оповестила я этого недоумка. Вздумал он ещё, раз является посредником для деда, то может втереться ко мне в доверие и выпытывать информацию. - Все. Отключаюсь. - Эээ, подож… бип-бип - сбрасываю трубку. Не до него сейчас. Сразу же после, я звоню на еще один, к сожалению знакомый, но необходимый номер: - Эй, старик, всё слышал? - Да, отличная работа. Я в тебе не сомневался. - ответил голос, в котором можно было узнать небезызвестного в определённых кругах Ито Соичиро. - Ага, это хорошо, но не мог бы ты прояснить один момент… с какого хрена мне доплатили больше положенного? - экспрессивно спросила я. - Ох, а я подумал, что ты догадалась. Видимо 3-ех месячная отлучка повлияла на твоё логическое мышление сильнее, чем мы думали… - Так, во-первых, если ты сейчас думаешь, что я соглашусь на какую-либо терапию, то… ты прав, но только с тобой… и со всем спектром ощущений конечно! - предвкушающие препираюсь я. Не будет никакой проверки конечно. Но его правда, я малость сдала, особенно выделяются последние три месяца, которые были очень выматывающими. Да что там месяцы, последний год был на редкость паршивым. Но не о нём, сейчас. - Раз шутишь, значит не все так плачевно, как-обычно, мда, - достал, придушу вредителя. - А пока, ты мечтаешь, о том, как придушишь меня, я хочу сказать, что тебя… повысили. - … Это шутка? - молчание. - Это не шутка… знаешь за какие прегрешения? - спросила я. Ведь сама вроде не лезла не во что серьёзное, не считая последней миссии. Просто добыча информации и, иногда, резерв помощи для различных групп Темной Стороны, в решении… специфических задач. И то не каких-то супертайных и засекреченных организаций или под прямой протекцией Совета Директоров в общем и Алистера в частности. Поэтому, вопрос резонный. - Мне интересно, почему ты думаешь, что я что-то знаю? Хотя не отвечай, вопрос риторический. Тем не менее, в этом моменте я не причём. Мне, мимо нашего дорогого Шигео разумеется, только передали, что за нынешнюю услугу, захотели заплатить больше назначенного, а так просили передать информацию про мистическое повышение… ты, что-то знаешь об этом, не так ли? Подожди, это связано, с твоим временным отъездом. Ха-Ха, интересно, как же интересно… расскажешь? - подтвердил мои раздумья дед, вместе с этим, запросив ответную инфу, об этих скрытных делах. Ведь он, как никак, официально мой опекун, так что его право в данном случае имеется… но кто его даст? - Во-первых, не твоё дело. Во-вторых, даже если бы и хотела, то не имею нужного ответа свыше на разглашение… но если ты конечно хочешь трофейную пулю в затылок, то я всегда открыта. - так хватит, без набирания оборотов, не стоит. - Ммм, а я помню, что помогал тебе с информацией всегда, даже когда мог получить намного хуже, чем какая-то там смерть. - ехидно отвечает он. Ааа, все, задрал. - Когда я полностью разберусь с ситуацией, тогда может быть что-то и узнаешь. - резко ответила я ему. Надо помягче, а то теперь сама нарываюсь. Пока рано обострять конфликты. - Эх, я так долго не слышал твой голос, а теперь походу ты снова куда-то отлучаешься… -… -… Хорошо, могу пожелать тебе приятно завершённой операции, дорогая мо… - в очередной раз, не давая ему договорить, резко прерываю звонок я. Эх, почему, что не мужик за 30, то какой-то любитель маленьких девочек. А ведь мне уже 12! Но сука, рост! Не росту я, аааааа!!! За что мне эта невезуха! Ну да, убила пару, может тройку…. ладно 127 человек, за всю мою карьеру, девочки-эспера Мизу-тян. Но не повод же, на мне так отрываться! И вот к чему это приводит… Хотя кого я обманываю, если бы хотела, давно могла поменять свой рост, ещё два года назад. Плёвое дело, посчитать модель развития моего тела под определенный возраст. Но правда жестока, я просто привыкла к своим габаритам. Ну и чисто психологически, другие люди будут относиться, хоть насколько то, но менее подозрительнее, чем ко взрослому. Хотя не в мире, где ученые пускают на опыты детей, а младенцы могущественнее, чем 99,9% разумных существ. Да, это я про тебя Лилит. Но все таки, как же не вовремя все вскрылось, да и перед дедом ещё. Так, ладно, вроде бы хотела прокатать в голове всю мою жизнь? Лучше тогда уж последние 2 года. Да, они были насыщенны на события…***
2 года назад. Все таки он подготовился, и у меня была своя комнатушка в общежитиях. Обустроила по минимуму, да и все. Максимум тут спать буду, и то редко наверное. Дед сказал, что хочет изучить мой феномен более прикладным способом. Правда, я уточнила, что без лишних глаз и ушей, на что он сказал, что все схвачено и трупов не будет. Ну посмотрим, как раз к нему в подземелье иду. Если подвести итоги этого дня, то могу сказать, что дед не разочаровал меня. Эх, да, трупов не было, были просто живые люди. Четверо, двое мужчин и две женщины. Без конечностей, и присоединённые к аппаратам поддерживающим их жизнь. Благо, хоть не дети, но он и их хотел, под предлогом того, что заметил мои регенеративные возможности. И захотел узнать их предел. А, ещё и заверял, что понимает какая я моралистка (сама не знала ⊙_⊙), ну и показал файл со всеми их прегрешениями. Ну я полистала, где-то почитала и вчиталась. А потом уточнила, нужны ли они потом? Он сказал, что выдали их нам на месяц, и желательно, чтобы до этого месяца были по живее, чем трупы. Ну я и приступила. Сначала просканировать клеточное строение тел, глубже не нужно. Потом смоделировать иллюзорную матрицу конечностей спроецировать на тело, и потом уже создать сами конечности. Можно было и вырастить прямо из культей, но так могли вылезти разные патологические ошибки, все таки, это не мое тело, строение которого я знаю поатомарно. А ещё я брак не делаю. Ну и соединила их с телом, предварительно прочистив культи от лишней плоти и простерилизовав пространство. А уж какие крики были… загляденье. Когда одновременно с четырёх источников идут электрические импульсы, необходимые для дальнейшего нормального функционирования конечностями, а о сосудах и мышечных волокнах я и не говорю. Ну а что, так этим садистам-любителям маленьких мальчиков и девочек и надо. И что, если ученые, даже в их среде такую гниль вытравляют. Причём не по причине аморальности, там почти все такие, а по причине неэффективности и вследствие этого нерентабельности самих ученых. Ну прикрепила руки и ноги, показала старику, он покивал, сказал мол круто, и сразу спросил смогу ли круче? Ну я и показала. На будущих трупах да. Крики правда уже удовольствие не приносили, поэтому я отключила все входящие звуковые волны. И запах да. Зато попрактиковаться в ускоренной регенерации, кто знает, может в будущем, мне понадобиться пол-тела отрастить, а я где-то накосячу (надеюсь не накаркала). Не самый чистый период в моей жизни, но тем не менее, я бы сказала самый умиротворенный и вошедший в какую-то колею. Чего нельзя было сказать через 7 месяцев… 1 год и 5 месяца назад Как изменится человек, если практически все своё время будет проводить в компании другого человека? А второй? Ну, если кратко, то неосознанно мы понахватались, друг у друга, очень многим… и в основном нехорошим, мда. - Мизуки! Блять! Шевели. Блять! Ногами! Блять!!! - матерился через каждое слово дед, но, увы, не безосновательно. - Бежим, Сука! Бежим!!! - не отставала, как в эрудированности, так и в шевелении булками, я от него. Как до этого дошло? И почему я бегу, а не пробивая собой любые препятствия, прорываюсь к месту назначения? Ну тут стоит начать с того, что мы с дедом, не много, не мало, увлеклись. Даже слишком. Во-первых, наши, теперь уж точно, интересы над моим развитием немного разрослись. Если начинали мы, с таких явлений, как регенерация и различные конфигурации электромагнитных полей, которые имеют поразительное влияние на наш мир в самых разных его проявлениях. Но этого нам показалось мало, и мы решили посмотреть за грань этого мира, в другие, высшие и многомерные пространства. Решили проверить гипотезу, о моей возможности влияния на телепортационные способности. Ну… результат был, теперь мне не грозит моментальное уничтожение тела, посредством точки-выхода, какого-нибудь телепортируемся объекта. Одна телепортер 3-его уровня, сказала, что на моем месте, в высших измерениях ничего нет. То есть, пространство есть, но не пропитанное тем измерением, а скорее моим собственным проявлением… да что тут придумывать, Пустоты, как ей есть. А вот уже достучаться до той «11-мерной» части меня никак не получалось. Тут или не мой профиль, все-таки я не владею «Пространственным Смещением», а оперирую понятиями «Поглощение-Выделение», или просто неправильно пыталась прочувствовать его. А чтобы чем-то оперировать, надо это что-то воспринимать. Первые телепортеры, ведь тоже не имели специализированных уравнений, они на голой воле и упёртости «прочувствовали» то измерение… и смещали. У них был якорь и ориентир, которого нет у меня. Но это ладно, хорошо хоть защита какая-та есть, а дальше можно попытаться пробиться более грубыми методами, по типу насильного прописывания в ПР законов того мира, чтобы так сказать прочувствовать все на «своей шкуре». Но это дело будущего. Во-вторых, после данного события, дед стал говорить, что попытается «пробудить»меня. Я тогда струхнула немного, нервы и так были не к черту, вот и подумала, что он знает о ангелизации, ну и спросила, мол а не рано пробуждать. Он тогда на меня таким… эм, посмотрел на меня «взглядом взрослого, который умиляется глупости смороженной ребёнком». Бррр, а потом ещё и сказал, что мое «экзотическое проявление» уже пора выводить на свет, ибо это может стать ключиком к переходу на next level. И тогда я поняла, что прошла по охрененно тонкому льду. Он ведь не тупой, понимает, что не просто так, я могу вмещать в себя такие количества энергии, и ещё что-то формировать из них, и не взрываться от простого шага. А ещё ведь, везде эти микроскопические роботы летают, от сети UNDER_LINE которые. Ну и сложить 1+1 не трудно. Тогда меня и мое неадекватное подсознание, которое скорешилась с сознанием, повело на тему «сгорел сарай, гори и хата». Рассказала деду, про Пустоту, без имён разумеется, как и без темы перерождения, но вот, то что «чувствую я, кроме Силы Великой, ещё и контейнер-топливо для неё» пояснил ему. Ну мы и начали эксперименты. И были они… ну если без матов, экспрессионизм и пафоса, я… случайно чуть не провела ядерное деление… тяжелых ядер если что! Но процесс я запомнила, надо откалибровать в контролируемых условиях. Хорошо, что «чуть», и ещё хорошо, что недавно придумали и ввели более свершенный процесс чистки организма от последствий различных облучений. Мне то плевать, поглощу, но вот старик… вылечиться то вылечился, но взгляд у него теперь стал немного, самую толику, безумнее. Поэтому я не удивилась, когда он пришёл ко мне в квартирку, почти вышиб дверь и прокричал, что-то вроде: «Я нагнул этих толстосумов! Погнали в подвал! Нам такого наворотили!!!» и тут я подумала, что хорошо, если это мог быть атомный взрыв, а если бы провёл не деление, а синтез? И термоядерку было бы намного сложнее остановить. Мдаааа. Ну и вправду наворотили. Видимо, впечатлились возможной огневой «поддержкой», кхм. Сканирование много чего показало. Ну это теперь был не подвал, а лабиринт какой-то. Куча специализированных залов-лабораторий, куча помощников. Хм, и глубоко забрались, но вроде все устойчиво, да и материал не из глины. Жить можно… хотя блин, надеюсь все более менее анонимно и обошлось без какого-нибудь пафосного названия проекта усиления имени меня. Так мы и продолжили изучать и расширять вширь мои возможности, вглубь ещё не выходило, хотя мозги знатно прокачивались, от таких сложных уравнений мои вычислительные возможности увеличились на 46.82%, а это много, очень. Конечно не Аксель в ноябре, но много ближе чем раньше. И продолжалось сие затишье, пока не наступил сегодняшний день. Вроде все как обычно, но что-то терзало мои мысли, интуиция орала благим матом, а сканирование ничего подозрительного не показывала, что была намного подозрительнее. Ну и где-то в обед, за временем я не следила, начались тряски, жесткие тряски такие. Сначала я даже растерялась, потом сообразила, что мы под землей, глубоко, очень. И в этот же момент начали падать потолки… Время остановилось. Ну или так могло мне показаться, все таки даже, полностью раскрученный боевой режим, давал понять, что потолок приближается быстрее, чем должен и за ним прослеживаются красноватые всполохи огненной энергии. - «Взрыв. Нападение. Ликвидация: вероятность высока. Заказ: наиболее вероятно. Кто цель? Я: не эффективно - нет, персонал: не рентабельно, Ито Соичиро: наиболее вероятно. Главная цель: защита Ито Соичиро и дальнейший допрос. Дополнительные задачи: помочь выжить персоналу. Приступить.» - безэмоционально продумывала я варианты, и пришла к логичному выводу. Кто у нас практически не выходит из лабиринта? Дед. Почему такое странное покушение, тоже понятно, изначально я бы заметила взрывные устройства, но, видимо, они установили их не на несущие колонны, а под видом технических устройств, приносимых сюда персоналом. Значит, крыса. Нехорошо. Ладно, сейчас цель это дед, если он не выживет, потом придут за мной, а ещё рано! Нашла я его в его комнате-отсеке. В практически полном боевом комплекте, и какими-то техническими прибамбасами. Хм, чувствую встроенный заряд, да и конфигурация заложенного… ЭМИ? Да, он. Хм, чего это он пистолет направил на меня? - Ты чего, дед, совсем кукухой поехал?! Не слышишь у нас тревога, нападение. Взрывы бля! Давай быстрее, если хочешь жить. - сказала и побежала через резервный выход, построенный, уже в частном порядке… мной же, на всякий случай. Как раз весь остальной персонал туда и побежал. И дед не подвёл, резво срываясь с места, сравнявшись со мной. Блин, как же бесит эта гудящая сирена. - Мизуки, почему ты… - Некогда, все вопросы потом. Чтоб ты понимал, я не могу сейчас прорваться напрямик. Эти ублюдки разрушили фундамент в определённых местах изнутри комплекса, и малейшее нарушение структуры повлечёт лавинообразное обрушение всего лабиринта. Поэтому я стараюсь, по минимуму использовать псевдо-усиление. - объяснила я основные проблемы и возможные вопросы деду. Хотя видимо он хотел узнать что-то другое, но… так стоп, что это за звуки. - Вот же пидарасы заднеприводные, они взорвали основания! Бляяять, бежимаааа!!! - Аааааа!!! Ну, как-то так мы и бежали, пока не дошли до резерв выхода, тут уже можно было не сдерживаться, и я создала более менее надежные укрепления, чтобы принять несколько сотен тонн материи, пока остальные выбираются. Ну получилось неплохо. Мы выжили. Большая часть персонала тоже. Потом же выяснилось, что это была акция какой-то мелкой конторки, созданной специально для этой операции, которая заключалась в получении исследований старика, ну и по возможности моей поимки, все таки, всю полноту моих возможностей не знает никто, кроме меня, деда, Алистера и возможно Акселя. Ну, потом они пропали. Так иногда бывает. Сама знаю, по своему опыту. А потом у нас с дедом состоялся разговор… - Старик, ты конечно гений и все такое, но мне нужен свежий воздух, а также новые глаза, если ты понимаешь и чем я. - спрашиваю у старика его мнение насчёт моего решения пожаться немного в другую сторону жизни. - Хм, ты знаешь мое мнение, оно никогда не менялось. Ты не создана для военного обучения. Ты слишком хороша для него, а также много могущественнее, чем практически любые человеческие достижения. Но… эти события и вправду смогли пошатнуть мое мнение. Ты будешь аргументировать тем, что могла заметить различную плотность отдельных держащих стен и колонн, если бы знала где искать? - подтвердил мои мысли старик. - Ещё можно было заметить замаскированных оперативников , если бы я банально проанализировала НД-излучения всего персонала, ну и ещё несколько вариантов, так что да. Такое обучение поможет мне выжить, да и более эффективно и с другим примером взгляда на мои возможности ( конечно не все) пересмотреть свои ведения битв. - Эх, ладно, не могу не признать, что походу для тебя, чего-то такого и не хватает как одного из фундамента твоего будущего возвышения! - не мог закончить по простому дед, надо было в пафос переходить. - Тогда можешь посоветовать телефон нужного человека? Как понимаешь, связей у меня не то, чтобы мало… у меня их нет. - Да да, конечно, вот держи. - передал мне старик…. Визитку. Серьезно, такая бумажка 2 на 5. Я ведь пошутила… - Тогда ладно, потом, если так сильно интересуют вопросы, возможно на некоторые я и отвечу. - с улыбкой, самой милой(или ехидной) на которую я способна, отвечаю ему. А потом выхожу из его дома. Так ну можно и позвонить, угум ….: - Добрый день? Давайте без прелюдий, мое время дорого. Кто вы такая, и что вам нужно?! - слышу голос в телефоне. Не очень дружелюбно, но там у наемников все такие, так что ладно. - Добрый день, мистер не знаю кто. Мне передали визитку… будто сделанную специально для меня. Поэтому, могу предположить, что вы уже меня знаете. Вообще-то у меня есть предложение, так что давайте его обсудим. - ответила я, предвкушая, что следующие несколько месяцев будут богаты на впечатления. 3 месяца назад В очередной раз пробираюсь в какую-то лабораторию. В очередной раз изымаю какую-то информацию, все конечно же без лишнего шума. И пара дезинтегрированных тел, о которых забудут уже через несколько дней. Благодать, наверное. Но, как же меня это достало. Я понимаю, что больше меня натаскивали на разведывательную, немного диверсионную работу, и ещё психология и социология… ассасинша нашего времени, блин. Ну, и конечно общий план ориентирования в различных зонах и местностях, при штурмовых операциях, хотя на этих уроках я все время слышала причитания, мол нарушу я их при первой возможности, и пойду на пролом, с моей огневой мощью уж точно. Не уверена, так ли это, ведь пока что заданий с тотальным уничтожением живой силы, у меня не было. Да и вообще это время было странным, вот вроде меня натаскивает команда наемников извне города. Спрашивала, будут меня тренировать как-то драться. Ну они сказали, нужно ли мне это? Я сказал, что нужно, правда отметила, что хочу ещё стрелять из всего о от ножей и пистолетов до автоматов и гранатометов. Гранатомёт не дали, но теперь я хотя бы знаю, как нужно целиться и держаться за рукоятки. Хотя и тут видно преимущество эсперов, над обычными людьми. Мандража у меня как такового нету, тело всегда на легкое, а разум корректирует его положение с поразительной точностью. И я научилась стрелять по-македонски. Знаю, блаж, но это правда круто, да и эффективно… иногда. Но все таки моя специальность - это шпионаж и диверсии. Поэтому у меня Команды как таковой и нету. Хотя нужна ли она мне. Вспоминая всякие ITEM и MEMBER из будущего, им платили конечно хорошо, да и команда поддержки и связистов была огромная. Но я работаю без трупов, и мне можно платить поменьше. Поэтому и заказов много. Особенно по всяким отщепенцам ученых кругов, которые хотят вывести какую-то информацию во вне. Серьезно 4 из 5 заданий в месяц, это изъять информацию и прибить человека, иногда ещё его охрану. Мне нужно разнообразие!! Ааааа, я же так стагнировать начну. А ещё мне нужны эсперы. Ибо 5-ый уровень ко мне вот вообще не идёт. Как будто в стену бьюсь. Поэтому нужна миссия! Крутая! С экшончиком!!! Да поопаснее. - Скр-Скр, Скр-Скр - зазвонил телефон(автор не умеет писать звуки ^_^). - Серьёзно? Я, что в слух это сказала? - проговаривая себе под нос, отвечаю на звонок. - Здравствуй, Транси, это я, Шиаге. - ответил голос в телефоне. Голос, который вызывал у меня глухое раздражение, с первого момента знакомства с его обладателем. - Шизофреник. Я бы сказала, что рада тебя слышать, но это была бы ложь. Не тяни кота за место и говори, чего звонишь, ибо как-то быстро для ещё одного задания, не находишь? - с намерением отключиться от звонка, спрашиваю его. - Это ты мне лучше скажи. Ведь меня, рано утром будят беспрерывными звонками, а потом говорят, передать тебе номер, по которому ты найдёшь задание с «разнообразием». Знакомо? - объясняет мой собеседник. Зуб даю, что по той стороне трубке он улыбается, как какая-нибудь гиена. -… Я слушаю. - вот точно накаркала. Ладно сама напоролась, может даже интересно будет. Спойлер из будущего: это было нихрена не интересно, и это был худший выбор в моей жизни!!