Обучение и первый турнир
20 мая 2023 г., 21:41
*Фит поел каши с ягодами и стукнул по столу*
Ф-меня это надоело
З-что случилось?
Ф-те самые задиры с площади только иза того что у них расса Огда они позволяют себе больше чем думают я хочу прекратить это что бы они ушли вообще из деревни но я слаб...
З-а ты думаешь так сказал и стал сильнее поэтому я дал тебе эту кашу наберись энергии и мы пойдем тренироваться на тех чучелах для наших Войнов они нам для тренировки в потом мы пойдем в лес убивать слизней нам будет нужна слизь для двойного зелья силы и как раз ты узнаешь новый рецепт
Ф-Хорошо без проблем
*Фит доел свою кашу и вышел на улицу*
З-ты посох свой забыл *Знахарь догнал Фита*
Ну же идем
*Фит и знахарь пошли на чучел*
З-Смотри произнеси "О да божья сила дай мне энергии на волшебство и миротворение!" и твой посох зарядиться на хорошие атаки которые точно помогут в любой драке
Ф-Х..Хорошо
*Фит кричит* "О ДА БОЖЬЯ СИЛА ДАЙ МНЕ ЭНЕРГИИ НА ВОЛШЕБСТВО И МИРОТВОРЕНИЕ!"
*в посох Фита ударила молния и он стал светиться*
*знахарь упал*
*знахарь поправляя очки сказал* ты его зарядил слишком хорошо... У всех учеников была маленькая молния а у тебя целый разряд ты видимо одрарен ладно перейдем к заклинаниям попробуй сказать *священная молния* и наведи посох на чучело
Хорошо *фит навел посох на чучело и сказал* "СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" *чучело даже не пошатнулось остался маленький ожог*
Ф-надо больше тренироваться на этот счет
З-нечего научишься все бывает
Ладно теперь перейдём к защите
Попробуй сказать *Бронзовый щит* и вокруг тебя образуется барьер он обычно держится минуту и выдерживает весь урон попробуй активировать а я попытаюсь пробить твой щит
Ф-хорошо "БРОНЗОВЫЙ ЩИТ" *вокруг Фита образовался щит*
З-*пытаеться усердно пробить щит хоть он и рассы Огда*
Ф-*щит закончился*
З-у тебя очень хорошо получается щит я его не пробил а только кулаки разбил
Ф-офигеть а какие еще заклинания?
З-я расскажу о 2 последних и тебе думаю этого на первое время хватит и потом пойдем убивать слизней
Попробуй сказать "Ледяные шипы* и они возвелуться вокруг тебя примерно на 30 сек
Ф-" ЛЕДЯНЫЕ ШИПЫ" *вокруг фита образовались шипы*
Ф-они очень колючие)
З-ну и последнее заклинание превращение предмета в существо скажи "Превращение" и представь себе животное которое хочешь превратить и предмет превратиться в животное ну ладно испытай
Ф-хорошо *Фит поднес посох в верх и сказал* "ПРЕВРАЩЕНИЕ" *превратил перешко в котёнка*
З-о как мило)
Ф-ну Маны не хватило
З-ладно ты прошел основное обучение дальше ты будешь обучаться сам а теперь пойдем убивать слизней
Ф-хорошо
*Фит со знахарем пошли в лес*
Ф-о смотрите слизень!
З-давай твой выход
Ф-"СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" *слайм разлетелся и оставил после себя нужную нашим героям слизь*
Ф-это нам нужно?
З-да как раз
Ф-ну а вот и поляна со слизнями)
З-думаю ты знаешь что надо делать а я очень устал и вздремну около дерева как всех убьёшь разбуди
Ф-хорошо так понял)
*знахарь уснул а Фит продолжил убивать слаймов*
*спустя 1 час*
Ф-знахарь знахарь! *фит трясет знахаря*
Ф-я всех убил и добыл мешочек слизи
З-ой какой молодец пойдем домой буду учить тебя варить двойное зелье силы
*Фит со знахарем пошли домой варить двойное зелье силы*
З-смотри точно такой же рецепт но на последок добавь слизь в перемешку с порошком
Ф-так понял
*фит стал варить зелье*
З-молодец я попробую и пойду высплюсь а то голый уже не те и я разрешаю тебе потом прогуляться только не долго и чтобы когда солнце уйдет за замок сразу домой
Ф-хорошо спасибо *Фит стал варить зелье*
*Фит молча сварил идеальное зелье*
З-ты большой молодец *попробовал зелье* о боже... Это прекрасно! Прилив сил очень хороший ! Ладно или гуляй а я спать сильно хочу...
Ф-хорошо спокойной вам ночи!
*Фит ушёл *
Так пойду до площади
За-задира
За-ну привет неудачник)
Неудачник? Хах интересно
За-ну да ну да ты приглашен на турнир будут сражаться все 4 рассы в том числе и ты) тебе кердык ты и 5 минут на поле не продержишься
Ф-посмотрим говори куда идти
За-иди по тропинке там будет территория с трибунами там и встретимся через 20 минут)
Ф-хорошо ожидай)
*Фит пошел домой"
Ф-черт... Даже без подготовки я не кто ну ладно я должен выиграть!
*Фит взял двойное зелье силы и пошел*
Ф-главное что бы посох выдержал...
*Фит пришел на поле под громкие крики трибун*
*ведущий ребенок фурри* хей хей хей всех приветствую маленькие зрители сегодня мы отобрали опытных бойцов и битва будет между ними! В числе их
Веран-расса Огда
Фит-расса Тайга
Прина-расса Фидра
Руви-расса Зави
Ну что же начнем поединок!
Первые на поле выходят Руви и Фит!
Поприветствуем наших ребят!
*трибуны закричали*
*Фит вышел на поле*
Ну да начнем поединок!
*Руви сразу же взял Фита под гипноз*
*мысли Фита*-стоп что! Он меня взял под гипноз! Вот о чем меня предупреждали черт... Надо вылезать из гипноза *Фит сильно напрягся и вырвался из гипноза*
"СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ"
*молния откинула Руви*
Ну же! 3 2 1 ФИТ ПОБЕДИЛ!
Ф-так легко?а да он де ребенок и гипноз слабый...
А ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ ЭТО ВЕРАН И ПРИНА ДА НАЧНЕМ ЖЕ БОЙ!
*на поле вышел слишком уверенный в себе Веран и Прина*
*Прина сразу же подняла песок в воздух и облепила им Верана*
А ты думаешь это поможет? *веран нанес сокрушительный удар*
П-АЙ *отелетела в другой конец ринга*
П-*встала и подняла в воздух листься*
П-*листьями начала резать Верана*
В-смешно аж не больно меня ни что не удерживает нанести пару ударов которые тебя отправят в нокаут) *рука Верана протянулась к хвосту Прины и выкинул ее за ринг*
Воу это было жёстко! *трибуны закричали *
А теперь наши финалисты!
Фит и Веран!
*Фит вышел с полной неуверенностью в себе*
В-ну что сосунок готов получать)
Ф-всегда готов...
*Фит выпил зелье силы*
В-оно тебе не поможет не смеши)
*ухо фита нервно дёргается*
3... 2... 1!!! Да начнем же бой!
Ф-"МЕДНЫЙ ЩИТ"
В-*пытаеться пробить броню фита*
*мысли Верана*-черт а он не такой уж и слабак
*щит Фита истек*
В-теперь тебе конец!
Ф-"ЛЕДЯНЫЕ ШИПЫ'
В-*лапа Верана врезалась в шипы и начала кровоточить°
В-АЙ ТУПОЙ ЛИС ДА ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ В ПОЕДИНКАХ!
Ф-"СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ"
В-*Верана откинуло в конец ринга*
В-ЧЕРТ НУ ПОЛУЧАЙ "СОКРУЩАЮЩЯЯ КОЛЕСНИЦА"
*вся трибуна поддала уши и хвосты*
*Фита откинуло в трибуны но Фит быстро встал*
*Фит был сильно ранен*
Ф-ты думаешь ты выиграешь? Хахах
Ну узри же...
Ф-"ПРЕВРАЩЕНИЕ" *Фит немного подлетел над землей и превратил листья с прошлого поединка в большого дракона который выкинул Верана с ринга в дерево*
*Фит упал на землю без сил*
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИТА ОН ПОБЕДИЛ ОН ВЫКИНУЛ ПРОТИВНИКА С РИНГА!
*Кет выбежал с трибун и понес Фита к себе домой *
К-Фит ты большой молодец что овладел посохом но не нужно было перетруждаться
*Кет прибежал домой и положил Фита в удобную кровать*
Отдохни ...