Пушистый мир

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 091 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обучение и первый турнир

Настройки
*Фит поел каши с ягодами и стукнул по столу* Ф-меня это надоело З-что случилось? Ф-те самые задиры с площади только иза того что у них расса Огда они позволяют себе больше чем думают я хочу прекратить это что бы они ушли вообще из деревни но я слаб... З-а ты думаешь так сказал и стал сильнее поэтому я дал тебе эту кашу наберись энергии и мы пойдем тренироваться на тех чучелах для наших Войнов они нам для тренировки в потом мы пойдем в лес убивать слизней нам будет нужна слизь для двойного зелья силы и как раз ты узнаешь новый рецепт Ф-Хорошо без проблем *Фит доел свою кашу и вышел на улицу* З-ты посох свой забыл *Знахарь догнал Фита* Ну же идем *Фит и знахарь пошли на чучел* З-Смотри произнеси "О да божья сила дай мне энергии на волшебство и миротворение!" и твой посох зарядиться на хорошие атаки которые точно помогут в любой драке Ф-Х..Хорошо *Фит кричит* "О ДА БОЖЬЯ СИЛА ДАЙ МНЕ ЭНЕРГИИ НА ВОЛШЕБСТВО И МИРОТВОРЕНИЕ!" *в посох Фита ударила молния и он стал светиться* *знахарь упал* *знахарь поправляя очки сказал* ты его зарядил слишком хорошо... У всех учеников была маленькая молния а у тебя целый разряд ты видимо одрарен ладно перейдем к заклинаниям попробуй сказать *священная молния* и наведи посох на чучело Хорошо *фит навел посох на чучело и сказал* "СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" *чучело даже не пошатнулось остался маленький ожог* Ф-надо больше тренироваться на этот счет З-нечего научишься все бывает Ладно теперь перейдём к защите Попробуй сказать *Бронзовый щит* и вокруг тебя образуется барьер он обычно держится минуту и выдерживает весь урон попробуй активировать а я попытаюсь пробить твой щит Ф-хорошо "БРОНЗОВЫЙ ЩИТ" *вокруг Фита образовался щит* З-*пытаеться усердно пробить щит хоть он и рассы Огда* Ф-*щит закончился* З-у тебя очень хорошо получается щит я его не пробил а только кулаки разбил Ф-офигеть а какие еще заклинания? З-я расскажу о 2 последних и тебе думаю этого на первое время хватит и потом пойдем убивать слизней Попробуй сказать "Ледяные шипы* и они возвелуться вокруг тебя примерно на 30 сек Ф-" ЛЕДЯНЫЕ ШИПЫ" *вокруг фита образовались шипы* Ф-они очень колючие) З-ну и последнее заклинание превращение предмета в существо скажи "Превращение" и представь себе животное которое хочешь превратить и предмет превратиться в животное ну ладно испытай Ф-хорошо *Фит поднес посох в верх и сказал* "ПРЕВРАЩЕНИЕ" *превратил перешко в котёнка* З-о как мило) Ф-ну Маны не хватило З-ладно ты прошел основное обучение дальше ты будешь обучаться сам а теперь пойдем убивать слизней Ф-хорошо *Фит со знахарем пошли в лес* Ф-о смотрите слизень! З-давай твой выход Ф-"СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" *слайм разлетелся и оставил после себя нужную нашим героям слизь* Ф-это нам нужно? З-да как раз Ф-ну а вот и поляна со слизнями) З-думаю ты знаешь что надо делать а я очень устал и вздремну около дерева как всех убьёшь разбуди Ф-хорошо так понял) *знахарь уснул а Фит продолжил убивать слаймов* *спустя 1 час* Ф-знахарь знахарь! *фит трясет знахаря* Ф-я всех убил и добыл мешочек слизи З-ой какой молодец пойдем домой буду учить тебя варить двойное зелье силы *Фит со знахарем пошли домой варить двойное зелье силы* З-смотри точно такой же рецепт но на последок добавь слизь в перемешку с порошком Ф-так понял *фит стал варить зелье* З-молодец я попробую и пойду высплюсь а то голый уже не те и я разрешаю тебе потом прогуляться только не долго и чтобы когда солнце уйдет за замок сразу домой Ф-хорошо спасибо *Фит стал варить зелье* *Фит молча сварил идеальное зелье* З-ты большой молодец *попробовал зелье* о боже... Это прекрасно! Прилив сил очень хороший ! Ладно или гуляй а я спать сильно хочу... Ф-хорошо спокойной вам ночи! *Фит ушёл * Так пойду до площади За-задира За-ну привет неудачник) Неудачник? Хах интересно За-ну да ну да ты приглашен на турнир будут сражаться все 4 рассы в том числе и ты) тебе кердык ты и 5 минут на поле не продержишься Ф-посмотрим говори куда идти За-иди по тропинке там будет территория с трибунами там и встретимся через 20 минут) Ф-хорошо ожидай) *Фит пошел домой" Ф-черт... Даже без подготовки я не кто ну ладно я должен выиграть! *Фит взял двойное зелье силы и пошел* Ф-главное что бы посох выдержал... *Фит пришел на поле под громкие крики трибун* *ведущий ребенок фурри* хей хей хей всех приветствую маленькие зрители сегодня мы отобрали опытных бойцов и битва будет между ними! В числе их Веран-расса Огда Фит-расса Тайга Прина-расса Фидра Руви-расса Зави Ну что же начнем поединок! Первые на поле выходят Руви и Фит! Поприветствуем наших ребят! *трибуны закричали* *Фит вышел на поле* Ну да начнем поединок! *Руви сразу же взял Фита под гипноз* *мысли Фита*-стоп что! Он меня взял под гипноз! Вот о чем меня предупреждали черт... Надо вылезать из гипноза *Фит сильно напрягся и вырвался из гипноза* "СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" *молния откинула Руви* Ну же! 3 2 1 ФИТ ПОБЕДИЛ! Ф-так легко?а да он де ребенок и гипноз слабый... А ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ ЭТО ВЕРАН И ПРИНА ДА НАЧНЕМ ЖЕ БОЙ! *на поле вышел слишком уверенный в себе Веран и Прина* *Прина сразу же подняла песок в воздух и облепила им Верана* А ты думаешь это поможет? *веран нанес сокрушительный удар* П-АЙ *отелетела в другой конец ринга* П-*встала и подняла в воздух листься* П-*листьями начала резать Верана* В-смешно аж не больно меня ни что не удерживает нанести пару ударов которые тебя отправят в нокаут) *рука Верана протянулась к хвосту Прины и выкинул ее за ринг* Воу это было жёстко! *трибуны закричали * А теперь наши финалисты! Фит и Веран! *Фит вышел с полной неуверенностью в себе* В-ну что сосунок готов получать) Ф-всегда готов... *Фит выпил зелье силы* В-оно тебе не поможет не смеши) *ухо фита нервно дёргается* 3... 2... 1!!! Да начнем же бой! Ф-"МЕДНЫЙ ЩИТ" В-*пытаеться пробить броню фита* *мысли Верана*-черт а он не такой уж и слабак *щит Фита истек* В-теперь тебе конец! Ф-"ЛЕДЯНЫЕ ШИПЫ' В-*лапа Верана врезалась в шипы и начала кровоточить° В-АЙ ТУПОЙ ЛИС ДА ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ В ПОЕДИНКАХ! Ф-"СВЯЩЕННАЯ МОЛНИЯ" В-*Верана откинуло в конец ринга* В-ЧЕРТ НУ ПОЛУЧАЙ "СОКРУЩАЮЩЯЯ КОЛЕСНИЦА" *вся трибуна поддала уши и хвосты* *Фита откинуло в трибуны но Фит быстро встал* *Фит был сильно ранен* Ф-ты думаешь ты выиграешь? Хахах Ну узри же... Ф-"ПРЕВРАЩЕНИЕ" *Фит немного подлетел над землей и превратил листья с прошлого поединка в большого дракона который выкинул Верана с ринга в дерево* *Фит упал на землю без сил* ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИТА ОН ПОБЕДИЛ ОН ВЫКИНУЛ ПРОТИВНИКА С РИНГА! *Кет выбежал с трибун и понес Фита к себе домой * К-Фит ты большой молодец что овладел посохом но не нужно было перетруждаться *Кет прибежал домой и положил Фита в удобную кровать* Отдохни ...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник