Неожиданный гость
20 мая 2023 г., 23:10
Ф-спасибо Кер за теплое принятие и за то что вылечил но мне пора домой
К-да не за что приходи ещё!
*Фит ушел*
*Фит идет по улице к себе домой*
Но неужели я обладаю силой такого масштаба... Я даже не знаю...
*Фит пришел домой*
З-Ну ну сознавайся где был? Лис
Ф-аааа-ээээ гулял?
З-ты не мог так долго гулять если ты вчера ушел а вернулся под обед признавайся
Ф-ладно я участвовал в детском турнире и выиграл...
З-ты молодец но как ты выиграл и вообще расскажи поподробнее
Ф-ну были 4 рассы и в числе них был я ну и я победил
З-ты выиграл... Ты молодец но нужно было говорить мне... Ладно в наказание ты идешь собирать грибы и что бы вернулся
Ф-хорошо хорошо
*Фит ушел*
Ф-ну и зря я туда вязался...
Теперь ходить по дурацкому лесу искать грибы
Ладно что то я разнылся *вдруг уши Фита стали дергаться* стоп что с моими ушами? *уши показали в одну сторону* думаю это знак *Фит пошёл в сторону ушей*
Яма? Может это портал?
*Фит заглянул но увидел только ослабленную лисичку*
Стоп а кто это? У меня в родне не было сестер ну ладно в любом случае я должен помочь *Фит поднял лисичку* она видимо тоже из моей рассы *Фит понес лисичку домой* ЗНАХАРЬ
З-слушаю а это кто?
Ф-а если бы я сам знал значит был я в лесу и мои уши стали дергаться и вести меня к яме а тут она лежит вся слабая и хвост под себя поджала и лежит мне пришлось ее взять и понести к вам может ее как то вылечим?
З-это наверно Изв твоей доброй души всегда душа указывает куда нужно идти и кому нужна помощь поэтому ты заслужил сегодня отдыха
*лисичка проснулась*
Л-Лисичка
Л-как же болит у меня голова...
Ф и З-ОНА ОЧНУЛАСЬ
Ф-как тебя зовут?
Л- помню все смутно но вродеб меня зовут Милка... Точнее Милана
З-удивительно ладно ты кушать будешь?
Л-конечно я очень голодна
*Милану накормили до сыта*
Ф- ты хоть посохом умеешь пользоваться?
Л-немного училась
Ф-а ну покажи)
*Фит передал посох Милане*
*Милана точно попала в паука в другом конце комнаты*
Ф- 0_0 забираю свои слова обратно
Л-ну это все
Ф-ладно мы тебя научим со временем как пользоваться посохом
Л-а я и не против^^
Мне только в радость
Ф-давай тебя хоть с городом познакомлю
Л-давай
*Фит и Милана пошли исследовать город*
Ф-ну как тебе?
Л-мне нравиться
З-Задира
З-так так если меня выиграл не значит что ушёл от проблем навсегда)
*Фита и Милану окружили*
Ф-да да но у меня тут гостья и просьба не мешайте)
З-а мы и не мешаем а спрашиваем вашу свадьбу)
*Задира врезал со всей дури Милане*
*Фит заклинанием откинул Милану в деревянный дом*
Ф-БЕГИ МИЛАНА
Ф-ну а теперь разберёмся с тобой а то у меня после поединка было море времени почитать заклинания)
Ф-"СКОРОТИЯ"
*Фит стал очень быстрым и стал обстреливать задиру молниями*
*задира выставил кулак чем и остановил Фита*
Умно...
Ф-"ВРЕМЯ СПАТЬ СТРЕЛКИ ЗАСЫПАТЬ! "
*Время остановилось*
*Фит подобрал камни с пола и закидал ими задиру*
*время пошли вспять*
*задира упал*
З-АЙ БОЛЬНО ТО КАК
Ф-ну мне пора в то от боя не отошел
З-беги пока можешь!
Ф-ага ага еще потом получишь
*Фит подошел к Милане*
Не бойся он к нам больше не подойдёт)
Л-хорошо...
*Фит и Милана тихо пошли домой*