Тихое место для них..

NC-17
В процессе
42
автор
Fikus_Vikus3231 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 925 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Что то происходит...

Настройки
Примечания:
Синий начал собирать мебель было сложно и ооочень тяжело. Но вот наконец всё готово!) В доме стало намного уютнее, приятнее, красивее! Но вот что беспокоило ежа: чёрный очень сильно помог за последнее время! Надо его как то отблагодарить! Но как? Чем то помочь? Не он силач ему моя помощь нахер не сдалась! Хмммм... -О! Приготовлю ему тортик я такое хорошо пеку! Он точно оценит)-синий сильно обрадовался и в при прыжку понёсся на кухню. *через час* -Фухххх! Наконец то! Готово!)))-торт был шоколадным с белой надписью "Спасибо🤍" -Пора его отнести))-только стемнело и в доме Шедоу загорелся свет нет сомнений он дома! Синий поднялся по ступенькам. *Тук-Тук-Тук* Дверь открылась на пороге хозяин дома, глаза упали на торт каменное лицо почти не заметно выразило удивление. Естественно через 5 минут они уже сидели пили чай и разговаривали, всё это время чёрный почти не говорил и смотрел к себе в кружку. Это заметил Соник. -Извини что то не так? Торт не понравился?(-он сказал это немного грустно. Одновременно смотря в глаза собеседника. - Нет всё хорошо, торт прекрасен, просто задумался... Продолжай.-холодный тон, каменное лицо. Всё как обычно но как то странно. Со странным чувством Соник продолжил разговаривать. Торт доеден -Ух! Как камень с души! Ой! Уже поздно! Мне пора пока!-не дожидаясь ответа синий убежал растворившись во тьме. -Мг... Пока..(БЛЯЯТТТТТ Я ОПЯТЬ КАК ДАУН СУКАААА)
Примечания:
42 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник