Что то происходит...
29 июля 2023 г., 13:21
Примечания:
БОЖЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ДОЛГИЙ ОТПУСК!!! ((( Я надеюсь я восполню утратуᕕ( ᐛ )ᕗ
Синий начал собирать мебель было сложно и ооочень тяжело. Но вот наконец всё готово!) В доме стало намного уютнее, приятнее, красивее! Но вот что беспокоило ежа:
чёрный очень сильно помог за последнее время! Надо его как то отблагодарить! Но как? Чем то помочь? Не он силач ему моя помощь нахер не сдалась! Хмммм...
-О! Приготовлю ему тортик я такое хорошо пеку! Он точно оценит)-синий сильно обрадовался и в при прыжку понёсся на кухню.
*через час*
-Фухххх! Наконец то! Готово!)))-торт был шоколадным с белой надписью "Спасибо🤍"
-Пора его отнести))-только стемнело и в доме Шедоу загорелся свет нет сомнений он дома! Синий поднялся по ступенькам.
*Тук-Тук-Тук*
Дверь открылась на пороге хозяин дома, глаза упали на торт каменное лицо почти не заметно выразило удивление. Естественно через 5 минут они уже сидели пили чай и разговаривали, всё это время чёрный почти не говорил и смотрел к себе в кружку. Это заметил Соник.
-Извини что то не так? Торт не понравился?(-он сказал это немного грустно. Одновременно смотря в глаза собеседника.
- Нет всё хорошо, торт прекрасен, просто задумался... Продолжай.-холодный тон, каменное лицо. Всё как обычно но как то странно. Со странным чувством Соник продолжил разговаривать. Торт доеден
-Ух! Как камень с души! Ой! Уже поздно! Мне пора пока!-не дожидаясь ответа синий убежал растворившись во тьме.
-Мг... Пока..(БЛЯЯТТТТТ Я ОПЯТЬ КАК ДАУН СУКАААА)
Примечания:
Хе~Хе~Хе.. Хорошо...