|| ошибка? ||

NC-17
Заморожен
17
Размер:
47 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

2. (новый гость и новые знакомства)

Настройки
      Сделав уроки Антон унес вещи и вернулся в гостиную.       — Арс, давай спать на одной кровати, но под разными одеялами? Я понимаю, что мы мало знакомы и это как-то по-гейски, но все же я у тебя можно сказать кровать забрал, — Антон сидел и смотрел на Арсения, а точнее на то, что он делал.       — Ну ладно, но ты не забывай, что я учитель твой теперь, — Арсений улыбнулся.       — Ну и что, что учитель? Я не хочу тебя вне школы учителем считать, поэтому забудь, что ты учитель, когда я рядом.       — Ладно, как хочешь. Вообщем, Кот, мне скоро надо будет ехать, поэтому не теряй, хорошо? — Антон кивнул — Вот и хорошо, тогда я пойду переоденусь, а ты сиди здесь.       — Э, блин, ну жаль.       — В смысле? Я что, тебе должен все показывать? Нетушки, вот постарше станешь — покажу, а сейчас рано, — Арсений стоял у выхода в гостиную и облокотившись на стенку стоял и разговаривал.       — Так, а вот этого уже я не понял. Я имел в виду то, что не хочу тут сидеть, то есть я хотел на кухню слинять, а ты мне тут такое втираешь. Как будто мне надо на тебя смотреть, пф, нет конечно, у меня и своего добра хватает, больше мне не надо.       — А, ну ладно. Тогда сиди, где хочешь, но ко мне не заходи, — Арсений ушёл переодеваться, а Антон остался один со своими мыслями.       Через какое-то время Арсений переоделся и пошёл в прихожую, а Антон услышав это пришел к нему. Арс был в костюме, практически в таком же, в каком и в школе.       — А ты куда такой нарядный?       — Куда надо, если есть захочешь, то еду я оставил на столе, гулять не ходи, я тебя знаю, можешь, пока меня нет поспать днём, ночью мы с тобой можем что-нибудь посмотреть.       — Такс, много слов. Есть я не хочу, спать хочу, гулять мне лень идти, ночью что-нибудь посмотреть я не против.       — Тогда пока, Кот, приду вечером, — Арсений потрепал парня по голове и ушёл.       — Бе-бе-бе, кот, не кот, капец. Вот назвал я себя один раз котом, и понеслось. Бесит, — говорит Антон идя в комнату, где планировал спать.       Пока он находился у Арса, он чувствовал себя в безопасности, он понимал, что тут ему не влетит за просто так. Тут Антон видимо избавился от бессонницы и может нормально спать.       Антон сел на кровать и надев наушники с музыкой, потом он лёг и быстро заснул, а в наушниках до сих пор была музыка.

***

      Прошло какое-то время и Антона будят. Он просыпается и начинает потирать глаза.       — Кот, добрый вечер, вставай, я хочу с тобой пообщаться, — говорил Арсений сидя на другой части кровати, при этом он гладил Антон по голове.       — Угу, ладно, — парень сел продолжая потирать глаза, а потом он начал подтягиваться, при этом издавая тихий стон.       — Кхм, так, я кстати не один пришёл, — сказал Арс, Антон посмотрел на него, как на придурка. — Я серьёзно. Я кота притащил, на тебя похож, — добавил мужчина, Антон же захотел посмотреть на кота. Мать парню никогда не разрешала заводить домашних животных, поэтому парень и не мог представить какого держать дома животных.       — Кота? А где он? — спросил Антон, он уже окончательно проснулся.       — Кот на кухне ест скорее всего, а что? Можешь сходить и принести, хотя я не думаю, что это стоит делать, сам придет небось, — не успел Арсений и договорить, как Антона в комнате уже нету. Парень пошёл к коту, просто потому что интересно.       На кухне около холодильника сидел кот и ел из миски. Сам кот был рыжий с белым животом.       — Емае, какой красивый, — сказал Антон садясь рядом с котиком.       — Кот, ты простудиться хочешь, а ну встань с пола, — Антон послушно встал и стоя начал смотреть на кота. — Кот, пошли пока-что, он тут надолго, — Антон кивнул и пошёл в гостиную, при этом улыбаясь.       — Арс, а зачем ты кота взял? Ты за ним ходил?       — Не, я не за ним ходил. Я ходил к знакомой, а там у нее кошка родила месяц или два назад, вот мне и дали котика, ну, котенка. Взял я его просто так, понравился.       — Капец. Сколько же это присмотра надо.       — Кот, ты не переживай, присмотр будет, да и котёнок, я думаю, не против одному побыть. Так, ладно, посмотрим что-нибудь?       — Ты пока выбирай, а я пойду наушники уберу, а то небось по всей кровати разбросаны.       — Стоп, а как ты их расбрасать мог? Ты настолько тупенький у меня?       — Э, нет. Просто я в них спать лег, чтобы быстрее уснуть.       — Кот, не делай так больше, уши ведь болеть будут.       — Уже болят, — Антон пошёл в спальню, где быстро собрал наушники и поставил их на зарядку. После он вернулся к Арсению, который выбирал.       — Так, уши мы тебе помажем чем-нибудь потом. А сейчас смотреть будем. Есть у тебя какой-нибудь жанр любимый? Я просто вообще все смотреть могу и мне плевать все, поэтому предлагай сам.       — Ну я не знаю, сам выбирай, я то что, я ничего. Я фильмы раз в год смотрю, — Арсений кивнул и выбрал какой-то ужастик.       — Ну, я думаю, что ты смелый мальчик, поэтому ужастик посмотрим, а для атмосферы я выключу свет, — Антон кивнул и Арс пошел выключать во всех квартире свет, после он пришёл с этим милым животным в руках. — Оно на ручки хотело, я тут не причём, — говорил Арсений как бы оправдываясь.       — Дай мне, — Арсений послушно дал кота Антону. Парень сел по-турецки скрестив ноги и положил туда кота и начал гладить. Котик же замурлыкал и лег поудобнее начиная засыпать.       — Милота, так, мы отключились от ужастика, хахах. Вообщем, ничего не бойся, а то кота разбудишь. Кстати. кота надо назвать бы.       — Завтра придумаешь, а сейчас давай ужастик. — Арсений кивнул и включил ужастик. Комната набралась тусклого света.       В середине фильма выскочил скример, которого парень не ожидал, поэтому вздрогнул. Котик от парня ушёл к Арсению, которому было на скример плевать.       — Изменяют, жаль, — жалостно сказал Антон, на что Арсений лишь ухмыльнулся.       — Кот, ты не переживай, я тебе отдам котёнка, просто ты не только себя напугал, но и его, — Арсений уложил котенка на руках, как будто это ребёнок и начал гладить по животу.       — Ну вот как мне не переживать? Я тут испугался пиздец как, да и котик ушёл.       — Коту точно имя надо. Антон, ты вот хочешь, чтобы я и тебя погладил?       — Не-е-ет, не хочу я, я просто котика ревную, — честно ответил Антон.       — Так, значит ты ревнивый? — Антон кивнул. — Чувствую, что я с тобой не соскучусь, — Антон снова кивнул, а Арсений поднял котёнка и дал парню в руки, после пододвинулся поближе и начал гладить Антона по голове.       — Спасибо, — Антон продолжил смотреть в фильм вникая в сюжет, а Арсений же не смотрел фильм изначально. Он просто смотрел на парня с котиком на руках и умилялся им.       — Какие же вы всё-таки красивые.       — Я тебе за такие слова сейчас этого кота на лицо посажу, понял? — сказал Антон немного покраснев.       — Я тебе и ему комплимент сделал, а ты.       — Прости конечно, но я не люблю комплименты, особенно в мою сторону от мужчин, понял?       — Но при этом ты покраснел, весело.       Остальную часть фильма они смотрели в тишине. Когда фильм закончится Арсений захотел спать, а Антон спал днем, поэтому планировал ночью не спать. Хотя это запретил ему делать Арс.       — Я не буду ночью спать, я не хочу, — сказал парень.       — А я хочу, пошли. То, что ты спал днем, не на что не влияет. Ты потом в школе заснуть захочешь.       — Ладно, лягу, но ничего не обещаю, — Антон с котом на руках пошёл в спальню, а Арсений шёл потирая глаза.       — Жаль. Вообщем смотри: из комнаты не выходи, свет не включай, телефон не трогай, кота не мучай, ты только должен спать.       — А в туалет?       — А в туалет можно, но только один или два раза за ночь. Спать вообще надо, а не по туалетам шастать, понял? — Антон кивнул. Они уже были в комнате, Арсений закрыл дверь и лег на свою часть, а Антон лег на свою. Кота парень отпустил и тот лег в место, которое между Антоном и Арсом.       — Милота то какая, — Антон с каждой минутой удивлялся коту все больше и больше.       — Спи, — сказал Арсений уже лежа на кровати и закрыв глаза.       — Хорошо, мой повелитель, — сказал парень улыбнувшись, из-за чего в него кинули первое попавшееся под руку, а точнее книгу, которая лежала на прикроватной тумбе.       — Стоп, а что это за книга? Ты читаешь?       — Редко читаю, а это «мастер и Маргарита», купил еще когда у мамки жил, вот читать начал.       — Молодец, — Антон кивнул и лег на кровать, после накрылся и закрыв глаза начал думать о чем-то своем.       Мысли о том, что он бросил мать настигали парня, он ведь реально неблагодарный кусок дерьма. Не послушался и съехал к первому попавшееся мужику, с которым в одной кровати лежит. Не так его воспитывали, хотя. воспитывали ли вообще? Его били, на него кричали, на него срывались из-за пустяков, такое себе воспитание. А сейчас он нашёл человека, с которым ему хорошо, поэтому надо забыть прошлое.       Все воспоминания о детстве добили парня и он заплакал. Были редкие всхлипы и просто было заметно, что он плачет. Арсений проснулся и посмотрел на парня, который был отвернут, а после сказал:       — Кот, что случилось? — Антон отрицательно поматал головой, говоря так, что ничего не случилось и все хорошо. Арсений же не поверил и поменял положение, из положения лежа, в положение сидя. Котика он взят на руки, дабы не мешал, а Антона он начал гладить по голове. — Кот, ну скажи, хватит пытаться скрыть, я же нормально отношусь к этому всему. Людям надо плакать и это нормально, это не признак слабости, пойми. — говорил Арсений спокойным голосом, пытаясь успокоить парня.       — Я-я и н-не п-пыта-юсь.       — Тише, повернись ко мне, — Антон повернулся, но при этом он начал закрывать лицо. Арс поставил котенка на пол, чтобы тот пока что не мешал, а потом отпустил и Антона. — Кот, сядь, — Антон сел продолжая закрывать лицо. — Ну не закрывай ты свое красивое лицо, неприятно так смотреть, — парень не послушал и не перестал закрывать лицо. Мужчина уже психанул и убрал руки парня с его лица и после обнял. — Все, успокаивайся, не надо плакать, голова ведь болеть будет, да и глаза тоже.       — О-тпусти, — сказал Антон пытаясь вырваться.       — Не отпущу, пока не успокоишься. Я если отпущу, то больше тебя, мне кажется, не обниму и не увижу. Потому что знаю, что ты резаться любишь и на мосты ходить. — Антон кивнул и обнял Арсения. — Уже сегодня утром в школу, а ты тут плачешь, мне ведь тебя потом в порядок приводить.       — Угу, — промычал парень.       — Однако, я даже не против, с тобой больше времени проведу. Кстати, ты же ревнивый, а почему других ко мне не ревнуешь? Так нечестно, — парень дал Арсению подзатыльник, из-за чего тот начал одной рукой его обнимать, а второй потирать место удара. — Больно ведь. А я тебя не бью, я тебя успокаиваю, абьюзер.       — Угу, — легко согласился с его словами Антон.       — Успокоился? — Антон кивнул. — Тогда пошли умоешься и спать будешь? — Антон кивнул. Арсений встал с кровати и взяв парня за руку повел в ванну, где Антон начал умываться. — Я боюсь спросить, но что случилось?       — Детство вспомнил, — спокойно сказал парень умываясь.       — А, понятно. Вообщем ты главное в школе не плачь, а то я вообще не знаю, как тебя там успокаивать.       — Постараюсь, — Антон перестал умываться и поэтому вытер лицо футболкой, то есть он задрал её нижнюю часть и вытерся.       — Раздеваться при мне не надо, — Антон улыбнулся и еще выше задрал футболку, выглядело это смешно. — Ну, Кот, перестань! Нельзя так делать, так только невоспитанные мальчики делают.       — А я и так невоспитанный.       — А ты забыл, что сам мне говори, что мы мало знакомы? — Антон отрицательно поматал головой. — Тогда что ты вытворяешь?       — Люблю на зло вещи всякие делать, а еще так ведь всякие «красавчики» фоткаться, — Антон подошёл к зеркалу и задрал футболку, как бы показывая, как они фоткаются.       — А ты и без этого красавчик, поэтому обойдешься без таких фоток. Спать пошли уже, — Арсений опустил Антону футболку и после взял его за руку и повел в комнату, где из уже заждался котик.       — Я не красавчик, я тупорылый кусок дерьма, который ничего не добьётся, — сказал Антон, когда они уже были в комнате.       — Так, вот такие мысли я осуждаю, ты всего добьёшься, не переживай, если что я помогу.       — Ладно-ладно, — Антон лег на свою часть кровати и сразу же на него прыгнул котенок, который разместился на груди парня.       — Котика не погоняй, — Арсений лёг на свою часть кровати и вытянув руку начал гладить котенка.       — Ладно, спи.       — Спокойной ночки, — Арсений растрепать парню волосы и потом сразу же начал гладить котика.       — Спокойной.       Спустя время они все втроём уснули.

***

      Утром Антон проснулся просто сам, потому что до будильника оставалось еще полчаса. Он начал потирать глаза, потом же он осмотрелся и понял, что котика уже след простыл, а рука Арсения лежит на груди парня.       — Наглеешь, — сказал парень, от чего Арсений проснулся и начал протирать глаза.       — Что прости? — спросил он, когда окончательно проснулся.       — Говорю наглеешь ты, потому что я тут просыпаюсь, а рука твоя на мне лежит.       — А, ну, бывает, а что? Тебе как-будто не нравится, ты бы ее убрал и не будил меня, — Арсений отвернулся и хотел было продолжить спать, как в него перелетело одеяло Антона.       — Э, ты вообще обнаглел? Я тебя и разбудил, чтобы ты руку убрал, я бы сам тебя трогать не стал.       — Ага, а еще тебе от меня противно, верю, верю. Кот, со мной вся школа пообщаться хочет, а ты тут говоришь, что прикосновения мои не нравятся. Мне вся школа отдаться хочет, особенно учителя.       — Да я понял, что мне крупно повезло, но ты не забывай, что я как бы парень и меня интересуют девушки.       — Ира есть у тебя в параллели, красивая девчонка. Подружись с ней, может и замутишь в будущем, — Арсений убрал одеяло с головы и сел на край кровати, Антон же сидел посередине кровати.       — О, да? А я не думаю, что получится. Хотя. ладно, я попробую сегодня подружиться.       — Вот, молодец парень, — Антон кивнул, а Арсений куда-то ушел. Парню стало интересно, поэтому он пошел за Арсением.       — Арс, а ты уверен, что мне стоит с ней знакомиться? — спросил Антон, когда они вдвоём были на кухне.       — Стоит конечно, она от меня отстанет заодно, да и ты, если вы с ней замутите, будешь небось ей запрещать много чего.       — Неправда! Я вообще-то добрый, я не хочу никому ничего запрещать.       — Хорошо, Кот, хорошо, — сказал Арсений погладив Антона по голове, потом он начал делать кофе. — Кофе, чай, воду?       — А. Чай давай, — Арсений открыл полку с чаями.       — Черный, зелёный, белый? — Антон снова задумался.       — Зеленый, без сахара, а то я уже понял, какие ты вопросы задаёшь.       — Хорошо, — Арсений быстренько сделал Антону чай, при этом разбавив с холодной водой, дабы тот не обжёгся, а сам продолжил делать кофе.       — Спасибо, — сказал Антон и пошёл в комнату, где поставил чай на тумбу и взял котика на ручки. Он понес его на кухню. — Арс, кота корми.       — А? А, да, сейчас, — он положил еду коту в миску и начал пить свой кофе, Антон же отпустил кота и пошёл в комнату, где начал пить чай.       Через время Антон выпил чай и пришёл на кухню, там он помыл кружку и пошёл искать Арса. Пройдя мимо ванны он услышал, что тот там.       — Арс, а ты гей? — спросил Антон, из ванной ему через время ответили:       — Скорее нет, чем да, — Антон удивился и продолжил их диалог:       — Понятно, значит ты не гей. А ты моешься?       — Как ты угадал? — Антон пожал плечами.       — Я вообще просто спросил, я думал, что ты так дрочишь, чтобы я не услышал, — по звукам, Антон понял, что Арсений собирался выходить, потому что воду он выключил.       — Вопрос один: на кого мне дрочить? — Антон от этого вопроса поперхнулся.       — Хм. На учителей, на учеников, на порнуху, вот, достаточно вариантов?       — Конечно, но, знаешь, я если буду дрочить то тогда, когда тебя дома не будет, просто потому что это некомфортно и неудобно, — Антон удивился. Через несколько секунд его прибило дверью. Арсений начал выходить просто.       — Ай! Блять, ебанутый, — сказал Антон, когда в него прилетела дверь. Он начал уходить       — Сука, напугал. Иди сюда, — Антон вернулся.       — Чего тебе? Маты и при ребёнке.       — Да этот ребенок сам материться, как сапожник. Прости, что дверью ударил, не ожидал, — Арсений погладил по голове Антона.       — Ладно, прощаю, но больше так не делай.       — А ты больше не задавай вопросы про дрочку, понял?       — Да, понял, но мне просто было интересно. Мало ли ты там не моешься, это ведь мне жизненно необходимо знать. Вот представь, учитель, который с тобой в одном доме, дрочит, это ведь забавно.       — Кот, ты головой об дверь ударился? Прости пожалуйста, я не хотел на столько тебя ломать.       — Э, я просто мысли рассказываю.       Из соседней комнаты послышался будильник, а это значит, что остался час до начала уроков.       — Антон, даю тебе десять минут на то, чтобы ты помылся, понял?       — Нахуя мне через день мыться?       — Ну да, конечно, лучше вонять будешь. Иди уже, — Антон быстро сходил в комнату и взял сменную одежду, после пошёл мыться.       Пока он мылся, он понял, что моется одним и тем же, чем его учитель. Как же ему в школе позавидуют, если он это расскажет, хотя.. это не стоит делать.       Спустя десять минут Антон вышел из ванны, он сушил голову полотенцем. Шел он в спальню, чтобы ему посушили и уложили волосы, сам то он ведь не может, у него же лапки.       — Арсений, твой кот пришёл, — сказал Антон заходя в спальню. Там Арсений спокойно стоял и застегивал рубашку.       — Кот не мой, Кот просто есть. Посиди на кровати, я сейчас рубашку застегну и посушу тебя.       — Емае, Арс, а ты вообще что ль не против того, что ты одеваешься при ребёнке?       — Против, но я же этого ребёнка не прогоню, не могу просто.       — Ага, не можешь, — Арсений забрал у Антона полотенце и после начал сушить и укладывать ему волосы.       — У тебя волосы такие послушные, я в шоке, — сказал Арсений уже заканчивая.       — Да? А я наоборот думаю.       — Все, теперь переодевайся и приходи в прихожую, — Антон кивнул и дождавшись, когда Арс уйдет, начал переодеваться.       Прошло минут пять и Антон уже был готов уходить. Портфель он собрал еще вчера, поэтому он его взял и пошёл в прихожую. Там Арс стоял с котиком на руках.       — Арс, отпускай кота и пойдём уже, — Арсений кивнул и отпустил котика.       Буквально через минут пять они уже сидели в машине и собирались ехать.       — Кот, в школе я не могу тебе никак помогать, поэтому старайся ни на что не напороться, и не плачь, а то я вообще никак не помогу.       — Я тебя понял, — Арс завел машину и они поехали.       В школе они разошлись, у Антона была алгебра, а у Арсения, как не удивительно русский. Около гардероба его снова поймали его новые друзья: Оксана, Дима, Серёга.

***

      Прошло три урока и у Антона наступил урок с Арсением. Парень не стал сидеть в кабинете, под присмотром Арсения, он пошёл искать Иру, чтобы с ней подружиться.       — Привет, я познакомиться хочу, можно? — спросил Антон подойдя к девушке.       — Да, можно. Я Ира, — она протянула руку.       — А я Антон, — он пожал ей руку.       — Давай номерами обменяемся? — спросила Ира, на что Антон ей дал телефон и она записала номер, потом Антон дал ей номер.       Слишком тупо, но познакомились. Антон пошёл на урок. В кабинете творилась вакханалия. Весь класс стоял около Арсения и обсуждал тему урока. Парень же сел на свое место и начал переписываться с Ирой. Ходячий помощник Что Антон, получилось с Ирой подружиться?       Антону написал Арсений, это было неожиданно, но Антон все же ответил. Кот Да, получилось, спасибо, что предложил мне с ней познакомиться! Ходячий помощник Пожалуйста)

***

      Антон просидел весь русский в телефоне, он переписывался с Ирой. Арсений это заметил.       — Все свободны, Антон, ты останься пожалуйста, — все начали уходить, а Антон подошёл к учителю. — Антон, ты вообще страх потерял? Ты в школе второй день, а уже на уроках в телефоне.       — Простите, мне Ира писала, я не мог ей не ответить.       — Привязался к ней уже? Умник. Все, сам знаешь, где мы с тобой потом поговорим.       — Не привязался, просто общение развиваю, ладно, потом, так потом.

***

      Прошли все уроки, Антон и Арсений встретились после девятого урока и вместе поехали домой. В машине они начали интересный диалог.       — Антон, я понимаю, что хочется общаться с Ирой, но не до такой же степени. Ты ведь понимаешь, что я хочу, чтобы ты учился? Я не хочу, чтобы на тебя твои родители кричали и ты плакал. Ведь я тебя успокаиваю, а не она. Она с тобой несколько часов знакома, а ты уже ради нее школу бросаешь.       — Арс, ну извини, ладно, я буду меньше с ней переписываться. Просто мне непривычно, что со мной хотят общаться, понимаешь?       — Антон, общайся сколько влезет, но в школе телефон я у тебя буду забирать.       — Что? Нет! Давай без этого, я не хочу тебе телефон отдавать, мало ли мне напишут.       — Ладно, ладно, извини, что лезу в личное, больше так не буду. Это ведь твое дело как учиться.       — Вот-вот, — Антон достал телефон и начал что-то печатать.       Арсений же внутри чувствовал, что скоро Антон всё-таки от него избавится. Зря однако он посоветовал познакомиться с Ирой.       Они приехали, Арсений вышел из машины и стал ждать парня, который тоже вышел. Тот наконец убрал телефон.       Зайдя в квартиру Антон помыл руки и переоделся, Арсений же сначало переоделся, потом помыл руки. Переодеваются они в разных комнатах, дабы не смущать друг друга.       — Антон, доставка приехала, иди поешь, потом продолжишь общаться, — Антон кивнул и отложил телефон, пошёл на кухню есть, Арсений же решил заправить кровать, поэтому он убрал телефон Антона и начал заправлять ее.       Спустя время Антон вернулся в комнату и увидел то, что Арсений спокойно сидит и играет с котом.       — А меня почему не позвали? Вот вы конечно, — Антон сел рядом с Арсением и начал смотреть за котиком.       — Антон, тебе там вроде написали кстати, — Антон взял телефон и начал что-то печатать, потом отложил его обратно.       — Я Ире сказал, что занят, поэтому могу с вами посидеть, — парень улыбнулся.       — Антон, я тебе не запрещаю ни с кем общаться, поэтому можешь спокойно переписываться.       — Арс, а я понял, что это тебя обижает, потому что я теперь не «Кот», а «Антон».       — Я это по привычке, не переживай из-за этого, — все время, пока Арсений говорил, он играл с котом.       — Ну ладно, тогда я могу переписываться? — Арс кивнул. — Спасибо! — Антон потрепал Арсения по голове и взяв телефон радостный убежал в другую комнату.       — Что ж, котик, мы его теряем из-за моей доброты, — котик пригнул Арсению на кровать и начал ласкаться.       Спустя час или два Антон пришёл в комнату и положил телефон на тумбу.       — Арс, я снова с тобой, — сказал Антон садясь на кровать. Арсений же лежал и смотрел Ютуб, при этом гладя котика, который спал на нем.       — Понятно, а почему так? То есть почему не переписываешься? — спросил Арсений отложив телефон в сторону.       — У нее дополнительные занятия, потом может еще по переписываемся. Ладно, а еще я понимаю, что тебе неприятно, что я весь день с ней общаюсь, поэтому я пришел к тебе. Всё-таки я ведь у тебя дома живу, да и ты мне помогаешь сильно.       — Понятно, молодец, — Арсений улыбнулся и после убрал с себя котика.       — Арс, я тебя обидел? Прости-и, — Антон сел поближе и начал гладить Арсения по голове.       — Не обидел ты, вот что ты с этим завязал? Я просто устал от детей в школе, вот и все.       — Мы с тобой в машине из-за Иры чуть не поссорились, может мне с ней прекратить общение пока не поздно?       — Антон, а если она твоя жена будущая? Не порть из-за меня с ней отношение. Ты себе хуже делаешь.       — Арс, а без тебя я ещё хуже сделаю! Ты ведь меня от самоубийства спас, есть заставил, от бессонницы избавил, да и жить оставил.       — Антон, ты и сам бы с этим справился, вообщем, думай, что хочешь, а мы с котиком кое-куда отъедем, в больницу надо просто.       — Арс, ты сам все это начал и сам закончишь, поэтому я пойду погуляю, ты едь в больницу и мы на этом наш разговор закончим.       — Так, гулять можно, но без всяких крыш, мостов, поездов, хорошо?       — Да, — Антон взял вещи и пошёл в ванну, где начал переодеваться, а после он взял телефон и ушел гулять.       Гулял он по всему городу несколько часов, потом ему наскучило. Он сел на лавочку и просто переписывался.       К Арсу домой он пришёл только в десятом часу.       — Кот, ты где так пропадал долго? — спросил Арс, когда Антон зашёл в квартиру.       — Я гулял просто, а что? Волновался? — Антон улыбнулся.       — Частично, — Арсений ушёл на кухню, где начал кормить котика, а Антон ушёл в комнату, где поставил телефон на зарядку и после начал переодеваться.       Через время в комнату зашёл Арсений. Антон же переодевал кофту на футболку.       — Вообщем, Кот, я думаю, что тебе стоит побольше с Ирой в живую общаться, а то в интернете не особо интересно. — он сел на кровать       — Ну это да, но всё-таки я больше лучше с тобой буду времени проводить, чем с ней. Просто потому что я тебе доверяю и знаком побольше, — Антон улыбнулся и надел футболку до конца.       — Кот, ты гений, — Арсений посадил Антона рядом.       — Если бы ты сказал «без ни», я бы охуел, ха-ха.       — Да я и сам бы с себя охуел, — мужчина отодвинулся от края и начал смотреть в стену.       — Блять, уроки.       — Так, я тебе помогу, давай, что делать?       Антон достал все нужное и они начали делать уроки.       Спустя время они закончили, после они поели и втроем собрались в гостиной.       — Так, коты, сейчас вы сидите и ничего не боитесь, поняли? Сегодня снова ужастик.       — Ну Арс. давай без этого?       — Боишься?       — Да, — Антон начал гладить котика, который лежит у него на коленках.       — Ну я же рядом, нечего бояться, — Антон смирился и кивнул, Арсений же включил и они начали смотреть новый фильм. Мужчина начал гладить котика, который был на коленках, вместе с парнем.       Сегодня скример был в начале, поэтому в начале Антон и испугался. Котик убежал и рука Арсения оказалась на ноге парня.       — Да ебал я в рот, — сказал парень и закрыл лицо руками.       — А чего ты испугался? Нестрашно ведь, — Арсений убрал руку с ноги и продолжит смотреть, а Антон хотел уйти, что и начал делать.       — Все, я пошёл.       — Э, стой! Ладно-ладно, давай другое, — Арсений взял Антон за руку не давая уйти.       — Да я с твоими фильмами скоро спать не буду, ты это понимаешь?       — Ну извини, мне просто твоя реакция нравится, вот и все.       — Пошли спать уже, утром хер проснёмся.       — Ладно, — Арсений выключил телевизор и поэтому пропал единственный источник света.       — Все, я боюсь, веди меня. — Арсений покрепче взял Антона за руку и повел в комнату. Пару раз Антон споткнулся, но не упал.       — Ходить ты не умеешь.. — сказал Арсений, когда они зашли в комнату. Он отпустил парня и сел на свою сторону, а Антон сразу лег на кровать и начал накрываться.       — Все я умею, а особенно дрочить, хочешь покажу? — сказал Антон улыбаясь.       — Ну и на чем ты мне показать хочешь?       — На тебе, а ты против как будто? — Арсений удивился и дал Антону по голове.       — Конечно против, я не хочу, чтобы ты на мне что-то показывал.       — А вот это жаль..       — Так, я начинаю сомневаться в твоей ориентации, и я даже не шучу. Это ведь странно, да и я учитель твой, мне и по законам ничего подобного нельзя.       — Понятно, но когда ты обдумаешь все - скажи мне, я все устрою.       — Шастун, я снова извиняюсь, что дверью тебя ударил. Вот откуда у тебя такие мысли? Да и нахер мне тебя просить что-то сделать, если у меня рука есть?       — А я и без руки могу.       — Девушке будущей без руки будешь, а сейчас спи. Спокойно ночи, — Арсений отвернулся от Антона.       — Спокойной, — Антон отвернулся.       Когда Антон засыпал в него перелетел кот. В прямом смысле. Арсений кинул кота в Антона за его слова.       — Блять, больно ведь..       — А я не люблю темы, которые связаны с еблей, дрочкой и всем таким.       — Да я шутил, чего ты так воспринимаешь это так близко к сердцу? Я ведь не на серьёзе.       — Как же мне с тобой жить то.. — сказал Арсений, после чего получил подушкой по лицу.       — Обычно со мной жить, понял?       — Да, спи уже.       Через время они все спали.
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)