***
Антона разбудил Арсений, который зашёл в комнату. — Чтож, Кот, вставай и показывай руки, ноги, живот, — Антон начал потягиваться и при этом издавать невнятные звуки. — Ну Арс, давай без этого? Иди вон, кота покорми. — Кот, пойми, что я должен понять, могу я тебе доверять, или нет. Ты же уже ночью сорвался и порезал вену, как истеричка, а кота я покормил уже, так что ничего не знаю. — Ладно.. Антон сонный сел на край кровати и начал закатывать рукава, где новых порезов не было. — Дальше, — сказал Арсений и Антон начал снимать штаны. — Ну вот заставляешь ребёнка раздеваться, — Антон снял штаны и на ногах прям свежих порезов не было, но зато были старые. — Можешь переодеваться в школьную форму. Молодец, — Арсений ушёл оставив Антона одного. — Э, куда? Я не думал, что так быстро все закончится, капец.. Парень быстро переоделся и пошёл в гостиную. — Стриптизёр, — сказал Антон зайдя в гостиную, где Арсений стоял и надевал рубашку. — Да что ты, сам только что без штанов сидел около меня. Вот представляешь, что мне за это восемь лет дать могут? — Так, а я что, говорить собираюсь кому-то? А еще ты не ебал меня, поэтому не считается. — Да всем похер, понимаешь? — Арсений не застегнув рубашку подошёл к Антону и начал поправлять ему капюшон кофты. — Форма - огонь, — с сарказмом сказал мужчина. — Арсений Сергеевич, вот вы понимаете, что полуголые стоите и поправлете капюшон ученика? Как не стыдно ай-ай-ай.. — Конечно, как мне не стыдно. Ладно, дальше сам поправишь остальное, а то одеваться не умеешь. — Арсений начал застёгивать рубашку. — А что поправлять то? Нормально все ведь.. — Ладно, сам ты не поправишь, — Арсений закончил застегивать рубашку и подошёл к Антону. — Да я не знаю, что и поправлять то, все же нормально. — Да? А то, что кофта у тебя в штаны заправлена - это норма? — Арсений начал проправлять одежду Антона, при этом иногда случайно касаясь кожи. — Облапал, фу таким быть. — Я даже не пытался, а ведь могу. — Уже не можешь, ты это и так сделал. — Ты знаешь, что такое облапать? — Знаю, вот и говорю. — Да? А мне кажется, что не знаешь, ведь я же не пытался тебя за жопу, за тело потрогать. — Ты не пытался, но сделал это, — Антон пошёл в прихожую, а Арсений за ним. — То есть, по твоему я сделал что-то подобное? — Арсений подошёл к Антону поближе и положил руки на талию парня и потом начал просто водить руками по кофте. — Э бля, охуел? Нельзя так делать! — парень убрал руки мужчины. — Так я же по твоему это уже делал, почему нельзя? — Совращаешь перед школой. Так, у нас есть время? — Ну, минут сорок есть, ехать максимум по пробкам десять минут, желательно придти за десять минут до звонка, поэтому у тебя есть максимум двадцать минут на все про все. — Ты о чем? Я просто спросил. — Просто подумал, что ты хочешь дома посидеть немного. — Понятно, ладно, пошли, я по пробкам ехать не собираюсь, — Антон начал ждать, когда Арсений откроет дверь. Спустя несколько минут они были уже в машине, которая ехала в сторону школы. — Арс, пот зачем ты меня облапал? Теперь я сломался, я не понимаю, как мне на это реагировать. — А ты и не реагируй никак, я же не прошу никакой реакции, так я еще и пошутил так. — Шутник из тебя плохой, понял? — Ага, а ты, я надеюсь, понял, что у тебя со мной два урока подряд? — Блять, за что меня так боженька наказал? Я не хочу.. Я не смогу нормально на тебя смотреть, ты это понимаешь? Я же просто не выдержу, мне стыдно будет... — Из-за чего стыдно? — Из-за того, что ты меня облапал, это же такой стыд.. — Это мне должно быть стыдно, а не тебе. — Ну и что? Вот представляешь, все около тебя стоят и пытаются привлечь внимание, а тут выплыл я, которого ты облапал перед школой. — Антон, так я даже не пытался.. — Не правильно. — Кот, ты слишком непонятный, то тебе не нравится котом быть, то нравится, ты определись. — Ладно, ладно, называй, как хочешь. Через какое-то время они приехали и разошлись. Антон стоял и ждал около школы Иру, а Арсений пошёл в свой кабинет.***
Спустя пару уроков парень зашёл в кабинет русского, где на него уже смотрели глаза учителя. Парень не обратил на это внимание и спокойно сел на свое место, где достал всн нужное и начал переписываться с Ирой. — Оксан, я отойду, не теряйте с пацанами меня, окей? — сказал парень спустя минуты две, когда подошёл к девушке, которая стояла около учителя. — Оке, иди, — ответила Оксана и продолжила диалог с учителем. — Шастун, а ты куда собрался? — спросил учитель. — Я? По школе прогуляться, не все ведь кабинеты знаю, вот. — А, ну не интересно, — учитель достал телефон и начал что-то печатать, при этом с интересом слушал Оксану. Антон же ушел в коридор, где встретился с Ирой и начал ходить с ней по школе. Пока он ходил, ему написал Арсений. Ходячий помощник А если честно ты куда пошёл? Антон достал телефон и увидев сообщение хотел открыть и ответить, но в этот момент его отвлекла Ира. — Антон, а кто такой ходячий помощник? Что ему надо? — спросила девушка, Антон же убрал телефон. — Это друг мой, просто хотел узнать, куда я пошёл, вот и все. — Понятно, но ты ему не говори, что со мной ходил, а то мало ли скажет, что ты мужскую дружбу на бабу меняешь. — Ага, не скажу, — парень хотел добавить: "а потом он меня убьет", но передумал. Перемена прошла и прозвенел звонок, Антон пришёл в класс и сел на свое место. После сразу ответил Арсению. Кот Арс, сори, что проигнорировал тебя, просто Ира увидела, что мне написали и начала расспрашивать. Я с Ирой по школе гулял. Арсений взял в руки телефон и прочитал сообщение, но не ответил, он начал вести урок.***
И вот один урок русского прошёл и остался еще один. Парень снова пошёл гулять по школе с Ирой. Пока он гулял ему написал Арсений. Ходячий помощник Я надеюсь, что ты ей ничего лишнего не сказал) Антон мельком пробежался по сообщению и убрал телефон, дабы Ира снова не прочитала. — Антон, ты мне с первой нашей встречи понравился, может попробуем сделать из нас двоих пару? — спросила Ира улыбаясь. — Неожиданно.. Ладно, я подумаю, завтра или послезавтра скажу, хорошо? — девушка кивнула. Прозвинел звонок, Антон на урок не пошёл. Он продолжил ходить по школе из-за чего опоздал на пять минут. — Извините за опоздание, можно войти? — спросил парень зайдя в кабинет. — Причина опоздания? — спросил Арсений смотря на парня. — Заговорился, извините, больше такое не повторится. — Надеюсь.. Ладно, проходи. Парень кивнул и пошел в сторону места, а сев написал Арсению. Кот Арс, извини, Ира задержала. Она мне предложила встречаться, что делать? Я ее вообще не знаю, да и отношений я боюсь.. Ходячий помощник Ходячая ты проблема, Кот. Ну, я думаю, что ты не хочешь, поэтому и не соглашайся и не бойся, что на тебя обидятся. Антон кивнул и убрал телефон, после чего наконец начал слушать учителя.***
Прошли все уроки и поэтому Антон с Арсением встретились в машине. — Арс, спаси, Ира серьёзно встречаться предложила.. — мужчина завел машину и они поехали. — Ну не переживай ты, просто скажи, что не хочешь девушку, не готов. У меня сегодня Оксана вообще спросила нравится ли мне их новенький, а точнее ты, я сказал, что нет. — А лучше бы сказал, что перед школой меня облапал. — Ага, если бы. Она бы меня урыла нахер. Спустя время они уже были дома. Они переоделись и сидели на кухне, под звуки того, как ест кот. — Кот, я вообще не знаю, как называть это чудо, — учитель показал пальцем на животное. — Назови Мурзиком и проблем не будет, — Антон улыбнулся и встал из-за стола, после сел на пол около кота и начал гладить. — Кот и Мурзик, пиздец. Ладно, допустим. Кот, встань с пола, простынешь. — Нет, не встану, — Арсений подошёл к Антону и начал поднимать. — Нет! Отпусти! Я люблю на полу сидеть.. — Кот, ну ты чего такой вредный? Я же всего хорошего хочу, поэтому вставай и пошли уроки делать. — Кстати, да, пошли, — парень наконец встал и пошёл в спальню, дабы забрать портфель, а потом он пошёл в гостиную, где они начали делать уроки.