|| ошибка? ||

NC-17
Заморожен
17
Размер:
47 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

3. ( предложение встречаться и имя для кота )

Настройки
      Посередине ночи Антону приснился кошмар, от чего он проснулся. Проснувшись он резко сел и просто начал потирать глаза. Своими действиями он разбудил кота и Арсения, которые спокойно спали.       — Кот, ну вот что тебе, как всегда, не спится? Надоел уже.. — сказал Арсений сонным голосом, при этом убирая с себя кота. Потом он начал потягиваться и потирать глаза.       — Извини, кошмар приснился, — Арсений пододвинулся поближе к Антону и сел рядом.       — Значит теперь без ужастиков на ночь, — мужчина начал гладить Антона по спине, от чего по телу парня прошли мурашки.       — Не трогай, не хочу, чтобы меня трогали.       — Ой, извини, что я тебя трогаю, ты же у нас хрустальный, от одного прикосновения сломаешься, — Арсений убрал руку с парня и отодвинулся к своему месту, после лег и собирался спать.       — Ну, Арс! Просто я не привык, что меня трогают, от этого мне не хочется, чтобы это делали. Драму тут устроил, гений, — Антон встал с кровати и пошёл на кухню. Арсений же тоже встал с кровати и пошёл за парнем.       — Ну извини, я не устраивал драму никакую между прочим, — сказал мужчина придя на кухню, где парень сидел за столом, при этом сложив руки на столе, а на них лежала голова.       — Арс, я и не обижаюсь, просто непривычно. Все, с теперь забыли все и ты идешь спать.       — Я не пойду спать, пока ты не ляжешь. Знаю я тебя, сейчас сразу же где-нибудь ножики и лезвия отроешь и резаться будешь.       — А ты меня не дождёшься тогда, я не пойду спать. У меня сейчас бошка болит и подташнивает, так что давай я сам решу, чтобы бы мне сделать?       — Кот, ты не умирай, давай таблетку дам? — Антон поднял голову и кивнул, Арсений же пошёл в ванну и начал искать таблетки. Спустя минуту-две мужчина пришёл обратно на кухню и положив таблетки на стол начал наливать воду, которую потом дал парню.       — Спасибо, — Антон запил таблетки и продолжил сидеть.       — Теперь ты, Кот, идёшь спать, потому что у тебя еще три часа сна есть, — Антон отрицательно поматал головой.       — Арс, я не хочу спать, понимаешь? Я просто хочу отдохнуть, я устал.       — Я тебя урою. Встань тогда просто, — парень встал, а мужчина спокойно поднял Антона на плечо и понёс в комнату.       — Блять, Арс, ты ебанулся? Я ведь не пушинка! Отпусти, я хочу посидеть на кухне!       Придя в комнату Арсений отпустил Антона и после посадил на кровать, а сам сел рядом.       — Непослушный Кот, пойми, что я тебя в любом случае заставлю тут спать, а не сидеть на кухне. Теперь ты берешь котенка и спишь с ним в обнимку, понял? — Антон кивнул и взял котёнка, который все время спал на кровати, потом лёг и накрылся. Арсений же встал с кровати и обошёл ее, после лег на свою часть и начал потихоньку засыпать.       — Почему тебе не плевать? — спросил парень.       — Ты о чем? — переспросил мужчина.       — Ты со мной возишься, поддерживаешь, кормишь, до этого спас. Зачем это все? Я же ничего вообще не делаю. Почему тебе на меня не плевать. Вот сдох бы я, и что? Ничего бы не изменилось в мире.       — Опять двадцать пять. Кот, если бы ты сдох, я бы сейчас сидел в этой квартире один и скучал, потому что мне вообще нечего делать. Тебя я совершенно случайно спас. Я гулял по городу и тебя увидел, вот и решил подойти. Ты же сам понимаешь, что я бы мог тебя не спасти и ты бы меня не встретил. Я добрый человек всё-таки.       — Ага ага, добрый. Забыл, как дверью меня ударил?       — Это один раз было!       — А второй должен быть?       — Нет, — Арсений повернулся на парня и начал смотреть, как тот спокойно гладит котика и смотрит в потолок.       — Короче ладно, я курить хочу, я с тобой тут не курил уже хер пойми сколько дней и времени, — Антон убрал кота и встав с кровати подошёл к своей сумке, которую только сейчас начал разбирать.       — Не понял, ты куришь?       — Да и видимо я зря об этом сказал..       — Так, в моем доме без сигарет, понял? Я против такого.       — Ладно, я на улицу выйду.       — Ну, Кот, я против курения, давай без этого? — Антон отрицательно поматал головой и достал упаковку сигарет.       — Арс, я хоть и живу у тебя дома, но привычка есть привычка, я от нее не избавлюсь, — Антон взял упаковку и начал уходить из комнаты.       — Какой же Кот противный.. — Арсений встал с кровати и пошёл в прихожую, где Антон думал, как открыть дверь.       — Арс, открой пожалуйста, я сам не знаю как..       — Я тебе сейчас дам пиздюлей, понял? В комнату и до утра ты никуда не выходишь, надоел уже, поспать не даешь, — Арсений взял Антона за руку и повел его в комнату.       — Тогда давай я тебе дам денег, и ты мне завтра купишь электронку? Я же скоро сдохну так. Ломка начнется и все, пизда мне.       — Тебе и без нее пизда, — зайдя в комнату мужчина отпустил Антона, а после запер дверь. Парень пошёл к сумке и продолжил ее разбирать. Арсений же сидел и смотрел на парня.       — Злой вы, Арсений Сергеевич, понимаете? — мужчина кивнул. Антон же достал из сумки канцелярский нож и думал, что за парень его не видно, но Арсений глазастый.       — А ты тупой. Нож не прячь, я все вижу, — Антон цокнул и положил нож на кровать повернувшись к ней, Арсений же его забрал.       — Обзываться и умеешь. О как, — сказал парень достав упаковку лезвий.       — Да ты издеваешься. Это тоже отдавай мне, — парень повернулся и отдал и это.       — Арс, ты мне надоел, я серьёзно.       — Да? Я настолько плохой? Ну ладно, тогда эту оставшуюся ночь я ночую в гостиной, а потом я буду проверять твои руки, ноги, шею, живот на наличие новых порезов, понял меня?       — Блять, это же раздеваться перед тобой? — Арсений кивнул. — Ну нет.. Я не хочу так, мне не нравится в себе ничего, чтобы показывать тебе. Мне больше стыдно будет, чем что-то ещё. Я даже удовольствия не получу от этого..       — Так, удовольствие ты и не должен получать, я же не буду тебя трогать. Мне надо будет убедиться, что ты без меня не резался, а то я ведь тебя знаю.       — Ну блять.. Ладно, согласен, но только если я не буду снимать штаны, я не хочу, чтобы ты все видел..       — Я подумаю, — Арсений положил ножик и лезвия на прикроватную тумбу и начал уходить.       — Да иди ты нахуй! Забери с собой, это же меня тянуть будет натворить глупостей!       — Нет, не заберу, я хочу узнать, смогу ли я тебя доверять, поэтому вот, задание: не резаться, когда рядом отличные для этого вещи.       — Арс, я тебя в рот ебал.. — сказал Антон, который уже устал от из разговора.       — Да? Жаль, что я не помню, — Арсений ушёл оставив парня один на один с лезвиями и ножом.       Спустя примерно час Антон понял, что не уснет, да и лезвия с ножом его тянут не меньше, чем сигареты. Парень сидел на кровати и разглядывал комнату в темноте. От чего он начал бояться что-то сделать, ну или же у него просто из-за ничего началась паника. Он взял ножик и начал его рассматривать. Ничего в нем необычного не было, просто оранжевый канцелярский нож и все. Парень выдвинул лезвие и провел им по руке, от чего на царапине проявилась кровь.       Парень понял, что натворил глупость и поэтому пошёл на кухню, перед этим положив нож на место. Он на кухне начал промывать рану. Пока он это делал, туда пришёл Арсений, которого парень своими походами разбудил.       — Арс, я придурок всё-таки, я от скуки по вене ебанул, извини пожалуйста..       — Идиот ты, — сказал мужчина и ушёл. Антон же понял, что чувство вины его сожрёт, если Арсений его не простит. Спустя минуту или две мужчина пришёл на кухню с перекисью и пластырем. Парень же уже не промывал, он сидел за столом и думал, что ему пизда. — Кот, руку на стол и потерпи немного.       — А? Я думал, что ты ушел уже не имея желания со мной общаться, — Антон послушно положил руку на стол и ему начали эту ранку обрабатывать, после наклеили пластырь.       — Как же я хочу на тебя накричать, но ты слишком милый, чтобы я это делал, — Арсений потрепал парня по голове. — Все, а теперь марш спать. Натворишь еще одну глупость и тебе хана.       Антон кивнул и ушёл в комнату, где начал пытаться уснуть. Арсений же вернулся в гостиную, где продолжил спать.

***

      Антона разбудил Арсений, который зашёл в комнату.       — Чтож, Кот, вставай и показывай руки, ноги, живот, — Антон начал потягиваться и при этом издавать невнятные звуки.       — Ну Арс, давай без этого? Иди вон, кота покорми.       — Кот, пойми, что я должен понять, могу я тебе доверять, или нет. Ты же уже ночью сорвался и порезал вену, как истеричка, а кота я покормил уже, так что ничего не знаю.       — Ладно..       Антон сонный сел на край кровати и начал закатывать рукава, где новых порезов не было.       — Дальше, — сказал Арсений и Антон начал снимать штаны.       — Ну вот заставляешь ребёнка раздеваться, — Антон снял штаны и на ногах прям свежих порезов не было, но зато были старые.       — Можешь переодеваться в школьную форму. Молодец, — Арсений ушёл оставив Антона одного.       — Э, куда? Я не думал, что так быстро все закончится, капец..       Парень быстро переоделся и пошёл в гостиную.       — Стриптизёр, — сказал Антон зайдя в гостиную, где Арсений стоял и надевал рубашку.       — Да что ты, сам только что без штанов сидел около меня. Вот представляешь, что мне за это восемь лет дать могут?       — Так, а я что, говорить собираюсь кому-то? А еще ты не ебал меня, поэтому не считается.       — Да всем похер, понимаешь? — Арсений не застегнув рубашку подошёл к Антону и начал поправлять ему капюшон кофты. — Форма - огонь, — с сарказмом сказал мужчина.       — Арсений Сергеевич, вот вы понимаете, что полуголые стоите и поправлете капюшон ученика? Как не стыдно ай-ай-ай..       — Конечно, как мне не стыдно. Ладно, дальше сам поправишь остальное, а то одеваться не умеешь. — Арсений начал застёгивать рубашку.       — А что поправлять то? Нормально все ведь..       — Ладно, сам ты не поправишь, — Арсений закончил застегивать рубашку и подошёл к Антону.       — Да я не знаю, что и поправлять то, все же нормально.       — Да? А то, что кофта у тебя в штаны заправлена - это норма? — Арсений начал проправлять одежду Антона, при этом иногда случайно касаясь кожи.       — Облапал, фу таким быть.       — Я даже не пытался, а ведь могу.       — Уже не можешь, ты это и так сделал.       — Ты знаешь, что такое облапать?       — Знаю, вот и говорю.       — Да? А мне кажется, что не знаешь, ведь я же не пытался тебя за жопу, за тело потрогать.       — Ты не пытался, но сделал это, — Антон пошёл в прихожую, а Арсений за ним.       — То есть, по твоему я сделал что-то подобное? — Арсений подошёл к Антону поближе и положил руки на талию парня и потом начал просто водить руками по кофте.       — Э бля, охуел? Нельзя так делать! — парень убрал руки мужчины.       — Так я же по твоему это уже делал, почему нельзя?       — Совращаешь перед школой. Так, у нас есть время?       — Ну, минут сорок есть, ехать максимум по пробкам десять минут, желательно придти за десять минут до звонка, поэтому у тебя есть максимум двадцать минут на все про все.       — Ты о чем? Я просто спросил.       — Просто подумал, что ты хочешь дома посидеть немного.       — Понятно, ладно, пошли, я по пробкам ехать не собираюсь, — Антон начал ждать, когда Арсений откроет дверь.       Спустя несколько минут они были уже в машине, которая ехала в сторону школы.       — Арс, пот зачем ты меня облапал? Теперь я сломался, я не понимаю, как мне на это реагировать.       — А ты и не реагируй никак, я же не прошу никакой реакции, так я еще и пошутил так.       — Шутник из тебя плохой, понял?       — Ага, а ты, я надеюсь, понял, что у тебя со мной два урока подряд?       — Блять, за что меня так боженька наказал? Я не хочу.. Я не смогу нормально на тебя смотреть, ты это понимаешь? Я же просто не выдержу, мне стыдно будет...       — Из-за чего стыдно?       — Из-за того, что ты меня облапал, это же такой стыд..       — Это мне должно быть стыдно, а не тебе.       — Ну и что? Вот представляешь, все около тебя стоят и пытаются привлечь внимание, а тут выплыл я, которого ты облапал перед школой.       — Антон, так я даже не пытался..       — Не правильно.       — Кот, ты слишком непонятный, то тебе не нравится котом быть, то нравится, ты определись.       — Ладно, ладно, называй, как хочешь.       Через какое-то время они приехали и разошлись. Антон стоял и ждал около школы Иру, а Арсений пошёл в свой кабинет.

***

      Спустя пару уроков парень зашёл в кабинет русского, где на него уже смотрели глаза учителя. Парень не обратил на это внимание и спокойно сел на свое место, где достал всн нужное и начал переписываться с Ирой.       — Оксан, я отойду, не теряйте с пацанами меня, окей? — сказал парень спустя минуты две, когда подошёл к девушке, которая стояла около учителя.       — Оке, иди, — ответила Оксана и продолжила диалог с учителем.       — Шастун, а ты куда собрался? — спросил учитель.       — Я? По школе прогуляться, не все ведь кабинеты знаю, вот.       — А, ну не интересно, — учитель достал телефон и начал что-то печатать, при этом с интересом слушал Оксану.       Антон же ушел в коридор, где встретился с Ирой и начал ходить с ней по школе. Пока он ходил, ему написал Арсений. Ходячий помощник А если честно ты куда пошёл?       Антон достал телефон и увидев сообщение хотел открыть и ответить, но в этот момент его отвлекла Ира.       — Антон, а кто такой ходячий помощник? Что ему надо? — спросила девушка, Антон же убрал телефон.       — Это друг мой, просто хотел узнать, куда я пошёл, вот и все.       — Понятно, но ты ему не говори, что со мной ходил, а то мало ли скажет, что ты мужскую дружбу на бабу меняешь.       — Ага, не скажу, — парень хотел добавить: "а потом он меня убьет", но передумал.       Перемена прошла и прозвенел звонок, Антон пришёл в класс и сел на свое место. После сразу ответил Арсению. Кот Арс, сори, что проигнорировал тебя, просто Ира увидела, что мне написали и начала расспрашивать. Я с Ирой по школе гулял.       Арсений взял в руки телефон и прочитал сообщение, но не ответил, он начал вести урок.

***

      И вот один урок русского прошёл и остался еще один. Парень снова пошёл гулять по школе с Ирой. Пока он гулял ему написал Арсений. Ходячий помощник Я надеюсь, что ты ей ничего лишнего не сказал)       Антон мельком пробежался по сообщению и убрал телефон, дабы Ира снова не прочитала.       — Антон, ты мне с первой нашей встречи понравился, может попробуем сделать из нас двоих пару? — спросила Ира улыбаясь.       — Неожиданно.. Ладно, я подумаю, завтра или послезавтра скажу, хорошо? — девушка кивнула.       Прозвинел звонок, Антон на урок не пошёл. Он продолжил ходить по школе из-за чего опоздал на пять минут.       — Извините за опоздание, можно войти? — спросил парень зайдя в кабинет.       — Причина опоздания? — спросил Арсений смотря на парня.       — Заговорился, извините, больше такое не повторится.       — Надеюсь.. Ладно, проходи.       Парень кивнул и пошел в сторону места, а сев написал Арсению. Кот Арс, извини, Ира задержала. Она мне предложила встречаться, что делать? Я ее вообще не знаю, да и отношений я боюсь.. Ходячий помощник Ходячая ты проблема, Кот. Ну, я думаю, что ты не хочешь, поэтому и не соглашайся и не бойся, что на тебя обидятся.       Антон кивнул и убрал телефон, после чего наконец начал слушать учителя.

***

      Прошли все уроки и поэтому Антон с Арсением встретились в машине.       — Арс, спаси, Ира серьёзно встречаться предложила.. — мужчина завел машину и они поехали.       — Ну не переживай ты, просто скажи, что не хочешь девушку, не готов. У меня сегодня Оксана вообще спросила нравится ли мне их новенький, а точнее ты, я сказал, что нет.       — А лучше бы сказал, что перед школой меня облапал.       — Ага, если бы. Она бы меня урыла нахер.       Спустя время они уже были дома. Они переоделись и сидели на кухне, под звуки того, как ест кот.       — Кот, я вообще не знаю, как называть это чудо, — учитель показал пальцем на животное.       — Назови Мурзиком и проблем не будет, — Антон улыбнулся и встал из-за стола, после сел на пол около кота и начал гладить.       — Кот и Мурзик, пиздец. Ладно, допустим. Кот, встань с пола, простынешь.       — Нет, не встану, — Арсений подошёл к Антону и начал поднимать. — Нет! Отпусти! Я люблю на полу сидеть..       — Кот, ну ты чего такой вредный? Я же всего хорошего хочу, поэтому вставай и пошли уроки делать.       — Кстати, да, пошли, — парень наконец встал и пошёл в спальню, дабы забрать портфель, а потом он пошёл в гостиную, где они начали делать уроки.
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник