***
Утром Антона разбудил Арсений, который уже встал минут десять назад. — Кот, вставай, в школу надо, — Антон проснулся и начал потирать глаза, после чего он приподнялся на локтях и сказал. — Арс, дай градусник, — мужчина кивнул и пошёл за градусником. Спустя какое-то время он пришёл и подал Антону градусник. — Тридцать семь и пять, нормально так, — ответил парень, когда померил температуру. — Молодец, хорошо окно открыл. Как ты так? Ладно, сегодня сидишь дома и пьешь таблетки. Узнаю, что ты вышел на улицу, просидишь в углу два часа, понял меня? — Ну извини, я не думал, что заболеть смогу.. — Ладно, тогда подожди, я тебе таблетки с водой принесу, — Антон кивнул и лёг обратно. Арс же пошёл за таблетками. Вернулся в комнату только минут через десять, он сел рядом с Антоном и дал ему воду с таблетками. — Арс, а сколько вообще время? — Сегодня я встал позже, чтобы поспать подольше, поэтому я встал в двадцать минут, сейчас уже сорок с лишним, поэтому получается так, что я если сейчас не поеду, то могу опоздать. — Так едь тогда, я сам справлюсь, — Арсений потрепал Антона по голове и добавил: — Кот, мне еще чай тебе делать, а то ты же вообще не вылечишься. Ладно, я пошёл чай делать, а ты тут пей таблетки, — парень, как всегда кивнул и Арсений ушёл на кухню, где начал делать чай. — Арс, ну не стоило.. — сказал Антон, когда минут через пять в комнату зашёл Арсений с чаем с лимоном. Чай он положил на тумбу и после сел рядом с Антоном. — Зелёный, без сахара с лимоном, думаю, все в нем нормально, поэтому теперь я поеду, — мужчина поцеловал парня в щеку и ушёл, Антон же был слишком в шоке, чтобы что-то сказать.***
Прошёл учебный день, Антон за это время покормил кота, поел, выпил чай, который ему оставил Арсений и поспал. Мужчина пришёл домой и пошёл в комнату, где лежал Антон. — Арс, я тебя один раз поцеловал, а ты меня два, что это значит? — спросил парень увидев мужчину. — Ничего, а что? Я просто решил переборщить, да и ты всегда не против. — В следующий раз спрашивай, — Арсений кивнул и взяв вещи пошёл в другое место переодеваться. А когда сделал это действие, он вернулся. — Спрашивать, говоришь.. Кот, тебя поцеловать можно? — Да, так спрашивать, а не просто врываться в мое личное пространство, так еще и выдавать меня за гея, — парень сел на кровать и начал смотреть на Арсения, который сидел рядом. — А не ты ли говорил, что парня найти хочешь? — Антон опустил голову и начал смотреть в одеяло. Мужчина же поднял его голову и поцеловал в лоб. — Температура немного спала, поэтому жить будешь. — Ты задолбал меня смущать, — Антон закрыл лицо ладонями и опустил голову вниз. — А мне нравится, когда ты смущаешься, — Арсений улыбнулся и поднял Антону голову. — Радуйся, завтра ты снова не идешь, но я остаюсь с тобой, я сказал, что мне надо будет отъехать на день. — Тут нечему радоваться, — Антон убрал руки и начал смотреть в глаза Арсению. — А это было обидно, — мужчина отпустил голову Антона и обнял, — Как ты без обнимашек живёшь? — Плохо. — Антон обнял его в ответ. — Кстати, так ты опоздал? — Опоздал, но сказал, что пробка и меня простили. — Ну вот и зачем ты мне чай сделал? Я бы и сам мог, я же не маленький. — А мне плевать, как тебе на меня. — С чего ты это взял? — Арсений пожал плечами. — Ты из воздуха взял то, что мне на тебя плевать? — мужчина кивнул. — Ты тупой. Мне на тебя не плевать, я же тебя слушаю и уважаю. Да и понять я не могу нравишься ты мне или нет. — Стоп, что ты сейчас сказал? — спросил Арсений и за плечи отодвинул Антона от себя. — Блять, чур ты это не слышал, ладно? Просто мысли вслух. Сука.. Извини за такие слова, не выгоняй пожалуйста.. — Во-первых: я тебя выгонять не собирался, во-вторых: как это можно было не слышать? Я с тебя в ахуе, просто потому что мы с тобой неделю знакомы, а тут такое.. — Арс, знаешь ли, но лучше раньше, чем позже. Потому что дружбу портить не хочется. Ладно, прости и забудь, что я тебе сказал. — Кот, ты сам сказал, я тебя за рот не держал. Да и я не против, чтобы ты меня любил, потому что мне вообще плевать. Если ты мне признаешься напрямую, что я тебе нравлюсь, то я задумаюсь отвечать как-то или нет, а сейчас ты и сам не понимаешь, поэтому не интересно. — Стыд, стыд и еще раз стыд.. Ладно, я тебя понял. Все, тогда признаюсь. Ты мне нравишься. — А ты мне нет. Кхм, извини. Я подумаю, ладно? — Иди нахуй шутник ебаный. Я тут думаю, как бы ты нормально ко мне отнёсся, а тут такое. Отпусти пожалуйста, я не хочу с тобой сидеть. — Арсений обнял Антона. — Кот, извини, я не мог не пошутить. Давай посидим и ты подумаешь забрать тебе слова обратно или нет, — Антон обнял в ответ и начал тихо всхлипывать. — Эй, ты чего? Успокойся, все хорошо, я же не ответил это на серьёзе. — И-иди ты.. — парень ударил мужчину по голове. — Пойду, но потом, а ты сейчас должен успокоиться. Если хочешь я могу выйти из комнаты, только режущие предметы отдашь мне. — Н-нет, останься.. — Антон обнимая мужчину начал сжимать ему одежду сзади. — Кот, ты уверен? Просто я не думаю, что ты хочешь меня видеть, после таких шуток. — Я-я не в-выдержу, е-если т-ты уйдешь.. — Кот, ты капец, как говорить не можешь. Ладно, останусь, но я бы хотел позу поменять, а то ноги затекли. — Антон кивнул и отпустил, Арсений же тоже отпустил и сел спиной к подушкам и выпрямив ноги, парня он взял за руку и пододвинул к себе. — Так, на коленки сядь, — парень кивнул и сел на коленки, после его обнял и накрыли одеялом по плечи. — Теперь можешь преувеличивать, ты же и так со мной замутить хочешь. — Н-надоел, — Арсений кивнул и покрепче обнял. — А ты то мне как, но я же не говорю. Я не говорю, что я против того, что ты есть, поэтому не воспринимай близко к сердцу, — Антон снова ударил мужчину и после обнял ногами, при этом прижавшись к нему. — Мило, но ты так вцепился, мне аж страшно. Ты меня кусать не собираешься случайно? — парень отрицательно поматал головой и после провел ногтями по шее Арсения. — Кот, ты серьёзно? Царапать то зачем? Я на тебя Мурзика натравлю, понял? — Да. — Ты успокоился? — парень кивнул. — Хорошо, тогда старайся меня не заразить, а то мне то работать надо. — Специально заражу. Теперь отпусти, я умыться схожу, а то красный небось, да и глаза болят. — Кот, нормально ты выглядишь, так что потом умоешься, просто мне нравится, как мы сидим, — Антон поднял голову и посмотрел на Арсения. — Знаешь, я тут кое-что сделаю, думаю, что ты против, но мне плевать, — парень приблизился к лицу мужчины и поцеловал в губы. — А теперь ты будешь смущаться и краснеть, верно? — сказал Арсений, когда Антон закончил свое действие. Антон же кивнул и поняв, что он сделал, он покраснел. — Кхм, извини, просто я слишком самоуверенный, поэтому и вытворяю такое. — Не извиню, поэтому буду мстить, — Арсений перестал обнимать парня, он просто положил руки ему на талию и начал смотреть на парня. — Заодно я бы хотел узнать точно ли ты меня любишь. — Ты мне не веришь? — Арсений кивнул. — Спасибо, что не веришь. Я же и так мало настрадался. Я ели как смирился с тем, что мать сказала, ведь это правда. Вообщем, как я и думал, — Антон отпустил мужчину и взяв телефон пошёл в гостиную. В гостиной долго один он не просидел. Только он набрал номер матери, как в комнату зашел Арсений. — Выйди, — сказал парень перед тем, как ответила мать. Арсений же не послушал и сел рядом с Антоном на диван. — Але. Что у тебя случилось? Понял, что надо извиниться? — спросила мать ответив на звонок. — Привет. Я думал, что ты уже умерла, а то вообще звонить перестала. — Понятно, ты не изменился. Потом позвони, я занята. — женщина отключилась, Антон положил телефон в карман и после пошёл в спальню. — Кот, объясни, что это было? — Антон отрицательно поматал головой и зайдя в комнату лег на свою часть кровати и накрывшись одеялом, начал плакать. — Антон, ты чего? Мать же ничего не сказала? Ты из-за меня сейчас? — Д-да, — коротко ответил Антон, после чего Арсений сел на свою часть кровати. — Ну, Ко-от, ты ведь сам понимаешь, что я не могу тебе на все сто верить, извини. Пододвинься ко мне, я тебя обниму, — Антон пододвинулся и обнял Арсения за талию, при этом положив голову на коленки мужчины. — Кот, садись давай, нечего валяться, я тебя так не обниму, — парень отпустил его и сел ему на коленки, после чего обнял руками и ногами, при этом максимально прижавшись. — Теперь нормально, — мужчина обнял в ответ. — Кот, тебе хоть удобно? А то мало ли тебе не нравится, а я заставляю. — Н-нравится, — Арсений начал гладить Антона по спине. — Кот, ты серьёзно из-за меня плачешь? — Антон кивнул. — Какой ты дурак. Успокаивайся и спать, потом мы с тобой поговорим, — Арсений отпустил Антона, а тот его. — Спокойного дня, — Антон кивнул и слез с Арсения, он лег рядом и накрывшись закрыл глаза, из которых так и шли слезы. Арсений перед тем, как выйти из комнаты решил поцеловать парня. По-дружески конечно. Наверное. Нет. Мужчина встал с кровати и нагнувшись поцеловал парня пару раз, один раз в лоб, второй в щеку и после пошел к выходу. — С-спасибо, — Арсений кивнул и вышел из комнаты. Он пошёл в гостиную, где переоделся и после ушёл по делам.***
Спустя пару часов Арсений пришел. Антон уже не спал, он успел покормить котенка, поесть, посмотреть фильм, поспать. Мужчина зашёл в квартиру и к нему сразу прибежало два кота. — Кот, ты чего не в кровати? Болеешь ведь. А ну марш в кровать. — Ну Арс.. Я только разобиделся. Иди ты нахуй, — Антон подошёл к Арсению и поцеловал в щеку, после пошёл в спальню, а Арс пошёл в гостиную, где переоделся в домашние и ушёл в спальню к Антону. Там парень лежал на кровати и обидчиво смотрел в потолок. — Привет, я пришел. Теперь ты не боишься меня целовать? — Не боюсь, потому что ты сам меня целуешь теперь, — Арсений пожал плечами и лег на кровать. — Я спать, а ты завтра пойдёшь в школу, потому что температура у тебя спала. — Откуда знаешь? — спросил Антон, после чего его поцеловали в лоб. — Оттуда, все, отстань, — Арсений отвернулся от Антона и начал засыпать. — Арс, перевернись ко мне и обними, я спать тоже хочу. — мужчина послушно повернулся к Антону и обнял его со спины, при этом зарывшись носом в волосы. — Доволен? — Дыа, — ответил парень и после взял руку Арсения и положил себе на грудь, после обнял. — Не быстро ли ты развиваешь наши отношения? — Не быстро. Вообщем, я жду ответа, нравлюсь ли я тебе или нет. Арсений проигнорировал Антона и через время уснул. Антон же уснуть не мог долго.***
Утро, прошел один день. Один день они вдвоём просидели дома, но они очень мало общались, потому что Антон плохо себя чувствовал. Так вот. Арсений просыпается из-за будильника и не обращая внимания на то, что Антон лежит на нем, выключает звук. После он начинает гладить парня, при этом шепча на ухо: — Вставай, Кот, в школу надо, — Антон кивнул и начал потирать глаза, после чего он убрал руки и посмотрел на мужчину. — Доброе утро, — коротко ответил парень, после чего он перекатился на другой бог и тем самым слез с Арсения. — Доброе. Сегодня у тебя два урока со мной подряд. Расписание так и меняют, эх.. — Арс, а мне можно с тобой в школе общаться? Просто мне некомфортно, когда ты ходишь и типо не замечаешь меня.. — Кот, ты можешь делать все, что хочешь, главное, чтобы ты на личные темы не говорил, — Антон кивнул и довольный подошёл к шкафу, после чего начал снимать с себя одежду, дабы потом надеть другую. — Блять, Кот, не надо при мне раздеваться, — сказал мужчина закрыв глаза руками. — Да и тем более тебе надо бы сходить помыться, потому что ты уже сколько дней этого не делал? — Антон кивнул и пошёл в ванную. Через какое-то время он помылся и вышел из ванны, он пошёл в комнату, где уже переодетый на кровати сидел Арсений и смотрел в телефон. Антон зашёл с полотенцем на пахе и, как только Арсений его увидел, он хотел уходить. — Стой, — сказал Антон, когда мужчина уже собирался выйти из комнаты. — Хочешь прикол? — Допустим, — ответил Арсений осмотрев уже Антона с ног до головы. Да, он хотел уйти, но хотел лишь потому, что это смущало. Ну вот зашел парень полуголый и чето еще хочет, как тут не смущаться? — Хех, — Антон одним движением отправил полотенце в пол и остался в трусах. Арсений же цокнул и опять хотел уходить. — Ха-ха, а ты думал я голый? Нет конечно, я же не тупой. Ты же не расстроился, я надеюсь? — Антон, ты понимай, что тебе потом стыдно будет, — Арсений вышел из комнаты и начал ждать Антона в прихожей. Спустя какое-то время они приехали в школу. Первым уроком у Антона была алгебра, а потом сразу два русских.***
Прошёл один урок. Арсений сидит в кабинете и заполняет бумаги, поэтому к нему никто не подходит, но Антону стало скучно, поэтому он решил подойти. В классе никого не было, потому что все в столовке воруют у детей еду. — Арсений Сергеевич, что вы делаете? — спросил парень, когда подошёл к Арсению. — Пишу. Кстати, я подумал. — Над чем подумали? — Давай я тебе лучше на уроке напишу над чем, а то мало ли услышат, — Антон кивнул и после пошёл ко всем в столовку. Начался урок, Антон ждал сообщение от учителя, который спокойно что-то объяснял. Ходячий помощник Над признанием твоим подумал, олух. Антон прочитал сообщение и охуел. Он встал из-за парты и подошёл к учителю. — Можно выйти? — Арсений кивнул и Антон ушел. В туалете он ответил учителю. Кот Рассказывай, я жду Ходячий помощник Что ж, ты мне тоже нравишься. Антон выключил телефон и встал напротив зеркала. — Ура, — сказал парень и после пошёл в класс. Шел и улыбался. Зайдя в кабинет он сел на своё место. Арсений смотрел на парня, который так и сиял. — Тох, ты чего счастливый такой? — спросила Оксана, Антон же ответил: — Взаимная любовь у меня, вот и радуюсь, — парень подпер под голову руку и начал смотреть на учителя. — Поздравляю, теперь ты на прицепе, — пошутила девушка.***
Прошёл учебный день. Антон и Арсений встретились в машине. — Кот, ты чего такой счастливый весь день? — спросил Арсений, когда Антон сел в машину. — Просто, а нельзя? — Можно, так вот. Теперь говорю тебе в лицо: ты мне нравишься. — Да цыц ты, я и так в ахуе с твоих слов, а тут такое еще. Арсений кивнул и они в тишине ехали домой.