***
Прошло всего полчаса, а точнее всего половина сеанса, а Антона уже довели до слез расспрашивая про детство, родителей, отношение между родителями и много чего еще. Арсений старался не вмешиваться даже тогда, когда Антон уже был на грани от истерики. — Антон, успокойся, все хорошо, сейчас тут только мы втроём и тебя никто трогать не собирается, — говорила девушка пытаясь успокоить парня, который ее даже не слушал. — Антон, больную тему нельзя было не всковырнуть, поэтому это рано или поздно произошло бы, — сказал Арсений, после чего Антон встал с места и подошёл к нему, а после обнял. — Это нормально, — сказал Арсений уже психологу. — Антон, а как вы с Арсением познакомились? — спросила девушка, от чего оба удивились. — Арсений, Антон видимо не в состоянии, поэтому можете вы мне сказать? — На мосту познакомились, он хотел утопиться, — Антон дал Арсению подзатыльник и после отпустил, так как уже более-менее успокоился, он сел на место. — Антон, можешь рукава закатать? — парень сделал, что попросили. — Арсений, следите вы за парнем как-нибудь, а то это капец, тут надо прям присмотр. — Я знаю, не учите ученого.***
Спустя еще полчаса их отпустили и, когда они ехали в машине Антон снова негодовал. — Арсений, ебал я твой рот, ты какого хуя меня к ней отправил, так еще и дал ей довести меня до слез? Ты для чего рядом стоял? Я хотел, чтобы ты запрещал ей какие-то вопросы задавать, а ты вообще был не против послушать. — Антон, ты надоел материться, у меня уши вянут. Рот ты мой не ебал, я бы запомнил. Я дал ей это сделать, чтобы ты понял, что это норма, хотя она ничего подобного не сказала, вообще ничего интересного. — Я и продолжу материться, кстати, ты мой телефон забрал? — Да, перед психологом я у тебя телефон забрал, чтобы ты в нем не сидел, а что? — Да Ире написать хочу, что отношения мне не нужны и я их не хочу. — А, хорошо, — Арсений достал телефон и положил его на коленки парня. — Главное запомни, что новую ты можешь не найти. — Нахуя мне новая? Я, вон, парня найду, весело будет. Мне же мать говорила, что я педик, вот и осуществлю ее мечту, хах. — Не шути ты так, страшно. — Я и не шучу. Девушка у меня когда-то давно была, а парня не было, мало ли мне понравится и тогда я не буду на мать обижаться. — Кот, у тебя биполярное расстройство? Недавно ныл, потом агрессивный был, а сейчас шутки шутишь. — Арс, я просто уже устал, вот и все. Давай приедем уже поскорее к тебе и я лягу посплю? — Хорошо, Кот. Спустя некоторое время они уже были дома, Антон переоделся и лег на кровать, дабы поспать, а Арсений же покормил котенка и после переоделся, потом он пришёл к Антону и сел на кровать. — Кот, ты у психолога не выплакался особо, так что разрешаю сейчас. — Да? Спасибо, — парень перевернулся на спину и начал тихо всхлипывать. — Кот, я думал, что ты, как обычно скажешь, что все норм и не будешь плакать, капец.. — сказал мужчина повернувшись лицом к парню. — Давай обниму? — Антон кивнул и сел напротив Арсения, после чего тот его обнял. — Какой же ты проблемный парень, сколько раз ты уже при мне плакал? — С-сейчас в-вроде чет-твертый.. — Понятно, ладно, ничего страшного, зато ты мне доверяешь. — Угу.. — Кот, тебе бы отдохнуть, успокаивайся потихоньку, а то ты даже не ел сегодня, — Антон кивнул. — Кстати, ты посидишь завтра один? Мне бы отъехать, да не думаю, что тебя взять можно, понимаешь? — Антон кивнул. — Но только без глупостей, я тебе это буду всегда повторять. Так, вижу ты уже успокаиваешься, пошли на кухню? Умоешься, поешь и спать пойдёшь? — Угу. — Тогда пошли, — Арсений отпустил парня и слез с кровати и начал смотреть на Антона. — Какой же ты беззащитный однако, — заметил мужчина. — Иди нахуй, — сказал парень и пошёл на кухню вытирая глаза. — Ну, Кот, я же добра хочу, а не того, чтобы ты меня посылал куда подальше, — Арсений пошёл за парнем. — Надоел ты мне со своим добром, отдохнуть не даёшь от всего.. — То есть, ты мне сейчас говоришь, что тебе не нравится моя доброта? — Да. — Ну хорошо, как хочешь, тогда давай я к тебе буду относиться так же, как и кругим? Думаю, что потом ты уже не сможешь мне плакаться, просто потому что я плевать хотел на твои проблемы. Я, конечно, понимаю, что я не должен так говорить, но ты сам сказал, что доброта тебе моя не нравится. Вообщем, еда в холодильнике, погреешь сам, когда подумаешь над своими словами приходи в гостиную. — Ты, как моя мама. Она тоже плевать хотела на мои проблемы, да и плакаться я ей не мог.. — говорил Антон умываясь. — Знаешь, я однако подобрее буду. Кстати, твои ножи и лезвия в тумбе около кровати. Ладно, пока, потом увидимся, — Арсений улыбнулся и ушёл, Антон же остался один. Спустя какое-то время Антон пришёл в комнату, где достал лезвия. Комнату он запер, дабы ему не мешали. Этими лезвиями он начал спокойно водить по вене, оставляя раны, из которых идет кровь. После таких мучений над собой он лег спать, потому что за несколько часов устал.***
Вечером Антон проснулся и открыв дверь пошёл в ванную, дабы умыться, а после он пошёл в гостиную, где сидел Арсений и смотрел фильм. — Привет, Арс, — сказал парень зайдя в комнату, Арсений же поставил фильм на паузу и отвлекся на парня. — Ага, чего пришёл, над словами подумал? — Антон отрицательно поматал головой. — Я просто снова глупости натворил, вот, сообщить пришел, чтобы ты потом не говорил, что я тупой.. — И сильные глупости? — Антон кивнул, а после подошёл и закатал рукава. — Ну, твои проблемы. Ты пытаешься покончить с собой, не понимая, что ты просто портишь потом жизнь другим. Допустим уже друзья с новой школы к тебе привязались, а ты сдохнуть хочешь. Вот что у тебя в жизни прям не так? Ты из-за какого дерьма всегда ноешь. — Ахуенная поддержка, спасибо большое, теперь я еще больше вскрыться хочу. — Ты сам сказал, что не нравится моя доброта, вот, теперь я не сюсюкаюсь с тобой, а веду себя так, как и со всеми. — Не ожидал я, что ты серьёзно. Ладно, пойду дальше глупости творить и заодно я пожалуй котика заберу, хорошо? — Арсений кивнул и после отдал Антону кота. — Антон, ты там главное не пачкай ничего, потом хер отстираю. — парень кивнул и ушел. Как только он заперся в комнате на его глазах проявились слезы. — Ну вот почему я такой тупорылый? Нахуя я ему сказал, что доброта не нравится.. Да и сдохнуть не могу, сил нету. Ебал я это все уже раз пять. — с этими словами парень пошёл к тумбе и взял лезвия, после снова начал водить по вене, дабы хоть как-то избавиться от мыслей и боли. Спустя пару минут такой истерики, Антон открыл дверь и никакой пошёл в ванну, дабы умыться, после этого он пошёл в гостиную. — Арс, найди мне пожалуйста таблетку от головы, а то после таких истерик я никакой. — Каких "таких"? — А, да.. Ты не в курсе. Я сейчас просто психанул, заныл и в этом всем натворил снова глупостей, мне бы еще кстати кроме таблетки бинт, вату и перекись, пластырем я уже не отделаюсь. — Дебил ты, знал? Пошли помогу, — Арс взял Антона специально за место порезов и повел в ванну. — Блять, на порезы не нажимай, больно пиздец как.. — Терпи, мой мальчик, терпи. Дойдя до ванны Арсений отпустил Антона и после начал искать все нужное. Когда нашел он взял Антона за руку и закатал рукав, начал обрабатывать, а после он забинтовал, потом повторил это действие с другой рукой. — Я уже подумал над своими словами... Извини пожалуйста за то, что я сказал, что мне доброта не нравится, я просто уже не выдерживаю, вот и срываюсь.. — А теперь я подумаю над твоими словами, хотя я знаю, что я тебя в любом случае прощу. — Значит все нормально? — Арсений кивнул и Антон сразу его обнял. — Антон, ты вот чего добрый то такой? Отпусти, ты таблетку еще не выпил, мало ли голова сильнее заболит. — Добрый, потому что рад, а голова уже не болит, поэтому и пить я не буду. — А из-за чего ты руки порезал? — А если быть точным, то из-за кого. Из-за себя, что я такой тупой, а еще из-за тебя, потому что ты не понял, что я на срыве и ты начал вести себя, как моя мать. — Ты серьёзно? — Антон кивнул. — Ты издеваешься, я угадал? Ну вот теперь мне не по себе.. — Хах, а я то что? Я ничего. Обидно было между прочим. — А мы долго в ванной стоять будем? Просто как-то непривычно, — парень отпустил Арсения и взяв за руку повел в спальню. — Так, а это страшно.. — Смешно. Я тебя насиловать не собираюсь, просто ты сказал, что непривычно, вот и идем в привычную обстановку. — зайдя в комнату Антон снова обнял Арсения. — Кот, тебе не кажется, что это перебор? Просто мы с тобой меньше недели знакомы, а уже обнимаемся, обжимаемся, в одной кровати спим и так далее. — Знаешь ли, но это еще цветочки, у меня бывшие одноклассницы за день могли с кем-то познакомиться и после в этот же день замутить. — Кот, а теперь пойми, что это не наш случай, просто потому что больше друзей нам не видать. — Да? А как же тот факт, что я педик? — Антон, ты головой ударился? Пиздеть научись сначало. Вообщем странный ты в последнее время, не кажется так? — Неа, я просто привыкаю к тебе и поэтому веду себя более естественно, а тебе не нравится? — Не особо я такое долюбливаю, вот и все. — Мы за один день поссорились и помирились, рекорд. Кстати, Ира легко приняла факт того, что я ей сказал, что встречаться не хочу, поэтому она от меня отстала. — Весело. Отпусти, мне надо покормить животное, а то оно от голода умрет, — Антон послушно отпустил и после сел на кровать, Арсений же взял котёнка на руки и понёс на кухню, дабы покормить. Сделав это он пришёл в комнату и сел рядом с Антоном. — А меня ты не носишь на ручках, как это понимать? — Антон, шутки шутками, но это уже перебор. Почему я должен тебя на руках носить, а? Ты мне кто? Девушка, близкий друг, родственники? — Могу быть парнем, а что? Должен быть повод, чтобы на руках поносить? — Кот, ты слишком наглый стал, я не могу уже.. — мужчина упал на кровать и закрыл лицо руками. — Арс, я просто решил тебя побесить, поэтому не принимай близко к сердцу. — Вот ты скоро дошутишься и полетишь на улицу жить. — Извини.. — Я пошутил, олух, — Арсений обратно сел и потрепал парня по голове. — Ладно. Я весь день проспал, поэтому можно ночь не спать? — Можешь не спать, а я вот пожалуй посплю, а то задолбался. Арсений лег на кровать и накрылся. — Выключи свет, — парень послушно выключил свет и сел рядом на кровать. — Спасибо. — Угу. Я тут поближе сяду к тебе, ладно? Просто я не особо себя в безопасности чувствую, когда темно.. — Как много у тебя проблем. Садись куда хочешь, главное не мешай мне спать, а то в другую комнату уйдешь, где будет темно и страшно. — Хорошо, спокойной ночи, — Антон достал телефон и один наушник, он включил себе музыку, после он сел поближе к мужчине и накрыл ноги одеялом. Сидел он на месте, где должна лежать подушка, но он её убрал под спину, дабы та не мешала. Он начал играть. — Спокойной. Спустя какое-то время мужчина уснул и Антон мог смело делать все, что захочет, наверное. Арсений может проснуться только если будет шумно, или просто почувствуешь то, что что-то не так. Антон включил себе ютуб, перед этим он выключил музыку. Одной рукой он держал телефон, а другой рукой он начал гладить Арсения по голове. Через какое-то время Антон убрал руку с мужчины, потому что он решил перевернуться на другой бок, а точнее лицом к парню. Антон немного отодвинулся и дал Арсению свободу действий. Мужчина спокойно перевернулся и после обнял Антона положив голову ему на коленки. Парень же продолжил гладить того по голове.***
Наступило утро. С того момента, когда Арсений повернулся к Антону, мужчина позу не менял. Лишь Антон иногда мог немного подвигаться, потому что некоторые части тела затекали. Прозвенел будильник и Арсений проснулся. Он потянулся одной рукой к телефону, дабы выключить противный звук, но Антон его опередил и взял телефон в руки и сам выключил будильник. — Арс, вставай давай, я уже устал с тобой сидеть, — сказал Антон продолжая гладить мужчину, который от звука будильника так и не проснулся до конца. — Кот, иди лесом, — ответил мужчина и положил руку на ногу парня, от чего у него по телу прошли мурашки. — Арс, я щипаться умею, вставай пока не поздно. — Ладно, — Арсений открыл глаза и сразу же закрыл, свет, который проходил через окно ослепил. — Ебал я эти окна, — ответил мужчина и начал потирать глаза одной рукой. — Я уже заметил. Ты меня скоро отпустишь? Я устал, у меня ноги затекли.. — А? А, понятно, — Арсений отпустил парня и после убрал голову с коленок. — И тебя вообще эта поза, которая была, не смущает? Сам мне говорил про переборы, а тут, бац, и на коленках моих устроился. — Антон сел на край кровати и начал смотреть в окно. — Кот, а что меня смущать должно? Я с тобой каждый день обнимаюсь и обжимаюсь, думаешь это меня удивляет? Да и тем-более я это ночью, пока спал обнял тебя, поэтому мне вообще плевать. — Так не интересно, я всю ночь терпел, а тут тебе плевать.. — Хах, ну ты мог убрать меня с себя и всё, я бы понял, если бы проснулся. — Кстати, а тебе серьёзно на мои проблемы плевать? — Кот, я это сказал, чтобы ты понял, что натворил своими словами, поэтому забудь это и вспоминай, как страшный сон. Сегодня я, как говорил уеду, приеду я вечером, поэтому не теряй. — А когда уедешь? — Ну.. Буквально через час я уже дома не буду. — Ну ладно, хорошо. Арсений встал с кровати и пошёл в ванную, из которой вышел минут через двадцать. Вышел он с полотенцем на пахе и пошёл в комнату, а когда зашёл туда, напугал парня. — Бля, скример ебаный. Я пойду пожалуй, страшно, — парень вышел из комнаты и ушёл на кухню. Через время на кухню пришёл Арсений. — Кот, я с тобой могу посидеть еще минут двадцать и потом я уеду, еще скоро доставка придет, поэтому поешь потом, — говорил Арсений накладывая еду в миску Мурзика. — А куда ты вообще собрался? — В гости к коллегам по работе, поэтому можешь не переживать за меня, — Арсений наложил еду и сел за стол напротив Антона. — Понятно. Минут двадцать значит.. — Антон встал из-за стола и подошёл к Арсению, которому сказал: — Встань, — мужчина сделал, что сказали. Только он встал, как его обняли. — Кот, ты обниматься любишь? — Да, поэтому обними, — Арсений обнял парня. — А сам говорил, что устал со мной лежать, — Антон кивнул. — Я уже сам устал с тобой обниматься, я обычно не люблю, когда меня трогают. — А когда я трогаю любишь? — Арсений кивнул. — Вот ты и попался. Сам признался, что любишь меня, — сказал Антон улыбаясь, а после отпустил Арсения. — Э, я имел в виду, что когда ты трогаешь, мне нравится, а не то, что я тебя люблю. Давай ты не будешь умничать? — Антон кивнул и мужчина его отпустил. — Вообщем, днем ты должен будешь покормить кота, гулять разрешаю, поэтому ключи будут лежать в зале. Если пойдешь, то сообщи мне, чтобы я знал. Нельзя курить, пить, резаться, умирать. Ты меня понял? — Да, понял, что ты зануда. Но даже если ты такой, я все равно тебя послушаю. — Это хорошо, а я думаю, что мне лучше пораньше уехать, ты не против? — Не против, — Арсений кивнул и пошёл в прихожую, а Антон за ним. — Не против, но при этом ты пошёл за мной, гений. — Я тебя провожаю, умник тупой. — Я понял, — Арсений начал одеваться и надевать верхнюю одежду. Когда Арсений собрался он начал прощаться. — Все, Кот, пока, увидемся вечерком, — Антон кивнул и после взял мужчину за голову и поцеловал в лоб. — Пока, — Антон улыбнулся и отпустил. — Что это значит? — Ничего, а теперь я не хочу продолжать наш диалог, поэтому пойду я, — Антон хотел было уходить, но его взяли за руку, тем самым не давая уходить. — Объясняй давай, — Антон отрицательно поматал головой. — Ты же понимаешь, что я в любом случае тебя с этим достану? — парень кивнул. — Надоел ты мне уже, ладно, пока, — Арсений отпустил Антона и ушел. — Вахуи.. Нахуя я это сделал? — спросил сам у себя парень, когда пошёл в комнату.***
Наступил вечер. Весь день Антон занимался хер пойми чем. Он поел то, что заказал Арсений, покормил кота, потом пошёл со старым знакомым на улицу, где ему этот знакомый купил электронку, потои парень домой ушел, где спрятал купленное и лег спать. Арсений пришел тогда, когда спал парень, поэтому он вел себя тихо. Переоделся он в другой комнате, помыл руки, заказал доставку и после зашёл в спальню, где сел на кровать. — Кот, я приехал, — сказал мужчина, после чего парень проснулся и начал потирать глаза. — Я скуча-а-ал, — протянул парень. После он сел и продолжил протирать глаза. — Поня-ятно. Что на улице делал? — Гулял с другом, а что? — парень встал на кровать и пошёл к Арсению со спины. — Просто интересно почему дома воняет так, как будто ты курил электронку. Да, я понимаю, что эти два факта не связаны, но я знаю, что электронки у тебя не было, значит купил. — Ой.. — Антон слез с кровати и начал потихоньку уходить. — Ой? В смысле? Я угадал? — Антон кивнул, а Арсений встал с кровати и взял Антона за руку. — Ты сказал, что послушаешь меня, а поэтогу курил. Молодец, теперь ты иди в угол, наказан. — Извини.. — Нет, — он повел Антона к углу и отпустил. — Телефон дай, — Антон послушно отдал телефон. — Час тут стоишь, потом отдаёшь мне электронку и потом ты идешь есть, все понял? — Ну Арс.. Извини, я не хочу тут один стоять час, давай я тебе просто ее отдам и мы разойдёмся? — Кот, ты так будешь мне всегда говорить, если я один раз разрешу, и поэтому я не хочу, чтобы ты понимал, что я тебя всегда прощу. — Ладно, — Антон начал смотреть в угол. — Кстати, на счет того, что ты меня поцеловал говорить будем? — говорил Арсений улыбаясь. — Нет, я не хочу поднимать эту тему. Я и сам не понял зачем это сделал, поэтому извини, я больше так не буду. — А я буду, — Арсений повернул голову Антона и поцеловал в лоб. — Стой дальше, а я пойду, — Арсений ушел оставив Антона стоявшего в шоке. — Охуеть, — сказал парень. Прошел час и в комнату зашёл Арсений. — Электронку на базу, потом идешь кушать, — Антон подошёл к рюкзаку и достал, после отдал Арсению. — Теперь ты мне объясни, что сделал перед тем, как уйти от меня. — А что, не понравилось? Я просто отомстил. На кухню иди уже, а то снова поцелую. — Спасибо за мотивацию, — Антон ушёл на кухню, где начал есть. Спустя время парень пришёл в комнату, где Арсений спокойно лежал на кровати и смотрел ютуб. — Кот, ты ко мне неровно дышишь, знал? — Антон кивнул. — То есть ты подтверждаешь, что я тебе нравлюсь? — Стоп, нет. — Допустим, ладно, иди сюда, обниму, — Антон кивнул и подошёл, Арсений же сел и убрал телефон. — Кот, сейчас без паники и без преувеличений ситуации, хорошо? — парень кивнул. Арсений взял его за руку и посадил на кровать, после пододвинул к себе и обнял. — Кхм, как тут без преувеличений? — Обычно, — мужчина лег и тем самым повалил антона на себя, после он накрыл обоих, одной рукой он начал обнимать, а второй держал телефон, в котором он включил видео и продолжил смотреть. — Арс, ты зачем это сделал? Страшно.. — Антон продолжал обнимать, при этом уткнувшись лицом в грудь мужчины, дабы скрыть лицо, потому что оно покраснело. — Я сделал это, чтобы ты мне своими объятиями особо не мешал. Я же сказал без паники и без преувеличений. — Ты сам пообниматься предложил, а я просто согласился, — Антон поднял голову и начал смотреть на Арсения. — Ну а что бы ты делал, если бы я тебе не предложил обниматься? — Что-то, ну вот это уже перебор, ты понимаешь? — Понимаю, но ты же не против? — Не против. — Ну вот, а теперь можешь делать, что хочешь. — Я уроки не сделал.. — Ладно, значит я не отдохну. Давай делать? — Да, — мужчина отпустил Антона и тот пошёл и взял портфель, после он достал все нужное и подложив под тетрадь учебник, он начал делать уроки, а Арсений ему помогал.