Странная система и другой мир

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 244 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя 3 года Наконец чясть дебафа спала за эти три года я понял каково это не уметь делать нечего недержание очень смущает а местные памперсы очень не удобные но после того как я научился ходить стало легче ведь теперь я могу перемещятся по дому и читать книги и в них я узнал что нахожусь в мире под названием Аэрха стране Россия не может это совпадение или кто-та из таких как я постарался но это факт и разговаривают здесь на русском вот точно наши постарались но в отличии от нашего мира здесь ести магия! Я уже представляю как буду на гигинским огненым драконом убивать монстров так на чём я остановился. А точно здесь есть два континента материк жизни и материк хаоса так их назвали потому что на этом материк живёт человекоподобные расы а там монстры всякие зомби и некропсы приставку некро используют на существа пропитаных энергией смерти а зомби является исключением так вот человекоподобные сдерживуют монстров с того континента и те кто прожевают там 8 лет называют героями вообще это что-то типо армии устраивают призывы и держат там год а нащёт меня оказалось у меня очень маленький резерв маны и умереть я могу от похлопывания по спине но это из за дебафа так то мои характеристики даже чуть больше чем у других детей в моей деревне находится она кстати не так далеко от континента хаоса Меня это напрягает ведь вдруг монстры прорвутся что будет с отцом ведь он у меня жив здоров и работает в кузне поэтому деньги на те-же книги есть а мама умерла сразу после родов вообще тут что-то вроде технологического средневековья Ведь живут они в стандартных средневековый домах но в тоже время на кухне стоит холодильник подпитывующийся от мана генератора хотя это скорее не генератор а накопитель ведь он её копит а появляется она из столицы в деревне у нас всегда тепло а пососетству с нами живут демоны да на этом континенте встретить демона или ангела тоже самое что встретить прохожего тут вообще много рас обитает люди, звероморфы, эльфы, гномы, гоблины, ангелы, демоны, муровьиные так что я не удевляюсь ведь все эти рассы отличяюся предрасположеностью например эльфы магия земли и растений а оружие лук и так у всех люди вообще уневерсалы могут выбрать чем и как пользоваться но всё-же концентрируются на чём-то одной чедь знать много как ученик или одно как мастер так а как нащёт системы? с всё хорошо вот -статус ************************************* Имя: Юми Мира (Ваня Цветков) Раса: звероморф(волк) Уровень:1/18:1000 Достижения: 3 нажмите чтобы посмотреть Класс: нет доступно с 3 уровня Хп:8/0.01в секунду Рейацу:1/0.0001 в с Мана:7/0.2 *Характеристики* Сила:2 Ловкость:3 Выносливость:7 Защита:2 Мудрость:1 Интелект:2 Свободных очков характеристик: 0 *Срадство* Огонь:0.12 Вода:0.15 Земля:0.18 Воздух:0.16 Молния:0.1 Жизнь:0.1 Смерть:0.2 Материя:0.000001 Пустота:0.17 *Навыки* "Регенерация реьацу" пассив ур 1 "регенерация" пассив ур 4 "регенерация маны" пассив ур 6 "улучшение 5 чувств" пассив ур 3 "милый взгляд" пассив ур 12 Свободных очков навыков: 3 *Статусы* "игрок" "ребёнок" *талант" "Сверхрегенерация маны" пассив/актив ур 2 Свободных очков талантов 0 ************************************* Ну вообще выполнил я это задание убив комара да достижение конечно сомнительное но купил себе за два жд 1 очко талантов обидно что это сначяло оно стоило два а закаждую последеющюю покупку ценна x10 это меня не радовала ведь это был один из немногих товаров в которых не могли наебать ведь продавались самой системой а сам тавар сразу вложил в сверхрегенерацию маны и она увеличила пасивную регенерации в 10 раз! В этом мире каждый имеет талант моя мать владела регенерацией а папа гейзером маны вот и получился мой талант уровень я до фармил на комарах хоть за них и давали по 0.1 опыту и 1 монете 1 уровня сейчас у меня 681 монета и я думую купить Навык "опознание" позволяющий видеть статус игроков стоит он 2500 жд 1 уровня это довольно дёшево Так очки характеристик я вложил 1 в мудрость 1 в интеллект 1 в силу и 2 в защиту за уровень кстати свободных очков характеристик мне не дали все остальные очки я получил за действия да пытатся ходить в год была не лучшая моя идея сродство поднялось немного но я для этого почти не чего не делал папа покатал меня на шее сродство с воздухом повысилась пролежал на земле сродство с землёй повысилась огонь павысил радом с печкой полежал вода повысилась это меня папа купал правда за три года думую успех не очень кстати выглежу я как самая стандартная кошка девочка правда я волчица но это роли не меняет вот точно какой нибудь герой через лет 15 возьмёт меня в жоны вот реально морда один в один так вернёмся к статусу одно новое достижение ************************************* Милота:вы настолько очаровательно выглядите что у всех вызываете желание погладить вас разблокирует навык "милый взгяд" может эволюцианировать Милый взляд:шанс очаровать собеседника 0.1% за уровень шанс Шанс убедить врага не убивать вас 0.01% за уровень быть милой для других 1% за уровень ************************************* Да уж а появилось это достижение когда я удивлёно посмотрела на свою тётю признакомстве после этого навык качялся очень быстро меня очень напугает если на меня посмотрит враг и скажет женись на мне и кольцо с цветами найдёт не вообще его можно использовать но мне как бывшему мужчине ненравится такое я хочу честных битв и главное в них превозмогать!!! А не это ну да ладно всё ровно навык не удалить и качается он сам не знаю от чего но факт. Пластичность принесла много пользы во первых у меня и 3 маны за жизнь бы не было если бы не она так что вообще шик. очки навыков я коплю вдруг появится какой нибудь ультра крутой навык а я его не вкачяю и будет мне больно ведь через 11 лет меня заберут на континент хаоса служить тут даже девушки служат вообще беспридел а сейчя я иду в школу для будущих бойцов здесь в 3 года она начинается и в 13 заканчивается вообще я хотела научится ковать как мой отец но видимо он хочет для меня другой судьбы ладно посмотрим чему эта школа сможет меня научить
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник