Кристина, ты....
20 мая 2023 г., 14:04
Василий и Кристина это парень и девушка, они всё время проводили время, Василию нравиться Кристина и....Они решили прогуляться, вместе с Лерой днём, попить Фреш барчика и ещё похавать шаллык,
Василий, Кристина и Лера гуляли по Торóпцу и обсуждали шипы по кукисам и прыгали по гаражам. Вечером, вдруг Лере позвонила мама и Лерка-Котлетка сказала:
—Ой, ребят мне мама звонит, пока!
—Пока, Лер
—Пока, Бомж Серёжа(мой никнейм в тг если чо)
Под конец Василий и Кристина прощаются с Лерой около улицы Андреева и Лера уходит домой со словами:
—Я возможно про тебя и Кристину фанфик сделаю!
Василий приахуел.
Вася решил пригласить Кристинку к себе на ночёвку со словами:
Будем в куки ран рубиться и ещё поримуем кукисов
Через несколько минут Кристина приходит на ночёвку к Василию, они там играли в куки ран и рассказывали истории.
Как вдруг Василий медленно поцеловал Кристину в губы. Кристина удивилась но Василий тут же сказал:
—Кристина, извини что поцеловал тебя, так вот, я люблю тебя...
—Василий....Я тебя тоже.
—Блять...Короче спокойной ночи, Кристиночка
—Спокойной ночи, Василий
Затем Василий обнял Кристину и легли спать.
Василию снился сон где он с Кристинкой сидят вдвоём, на качельке в лесу и видят Матчу и Херба где они целуются(Хаахах) и Кристина закричала:
—МАТЧА И ХЕРБ КАНОН Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!
Василий смотрит на Кристину и улыбается
Потом Василий и Кристинка(Томоко) проснулись под ор Леры типо:
МАТЧА И ХЕРБ КАНОН!! Девсистерс потдвердил!
Затем Лера показала телефон с перепиской с разрабом куки рана:
Лера:
—Здраствуйте, Девсистерс, а Матча и Херб канон?
Девсистерс
—Здраствуйте, Да, это канон шип.
Потом Василий сказал Кристине:
—Доброе утро, Кристин
—Доброе утро, Тяпкала^^
Затем Василий и Кристина пошли гулять на улице Бердыши
Василий и Кристинка сидели на скамейке и смотрели на восход ахуительного солнца
А Лера пришла к себе домой на такси и мама отругала Лерку за то что расхуярила себе правую ногу😭
Потом Мама Леры продала Леру на чёрном рынке а потом Девсистерс приютил Леру.
Василий и Кристина пришли к себе домой, переписывались и легли спать в 23:00.
Они провели приятные и тёплые времена а именно Василий и Кристина.
Леру удочерил Девсистерс и теперь Лера сидит в корпорации Девсистерс.
Лере не повезло
Василий пришел в сад и сорвал одну розу а затем он пришёл домой к Томоке(Кристине) и подарил розу Кристине.
Кристина покраснела красный оттенком и сказала:
—Василий...Спасибо, роза такая красивая!
—Кристина, я люблю тебя, крепко при крепко.
—Спасибо Василий...
—Кристина, я хотел тебе кое-что сказать....
—Что же?
—Давай будем вместе?
—Вау....Мы с тобой много дней общались а ты....Хорошо, мы будем вместе
—Навсегда?
—Навсегда.
Василий и Кристина поцеловались в губы
А что случилось с Лерой?
Лера озвучивает новых детских персонажей куки рана(Овенбрейк и в том числе кингдом)
Куки ранеры восхищались новыми персонажами и их озвучкой.
Девсистерс переименовал Леру как:
Лаура Стюарт
Затем, Куки ранеры начали ждать обнову куки рана и увидеть актёра озвучки(Леру)
Но как они узнают если Лера пошла гулять с Василием и Кристиной и разгуливаются по базару и тимяться с бабушками?
Я хуй знаю.
Лера вернулась с прогулки как вдруг Девсистерс сказал:
—Лаура, тебя ждут фанаты, давай выходи
Лера вышла из здания корпорации и у неё было дохуя фанатов и некоторые фанаты показали фан арты с новым персом(скорее всего ос) Мун кейк куки.
Лера была вахуи и говорила комплименты фанатам.
Вернёмся к Василию и к Кристине
Кристина решила пригласить к себе домой Василия чтобы вместе попить чай, Василий согласился и пришёл к Кристине, Вася и Кристина попили Фрэш бар(его Василий принёс), как вдруг, Кристина сказала:
—Ты знаешь Лауру Стюарт?
—Да, а что?
—Так вот, ты знал что Лаура это была Лера?
—Да, я знаю, мама Леры продала бомжа Серёжу(Леру) а Девсистерс купил Леру.
Затем к двери прихожей Кристины помлышался стук в дверь, Кристина открыла дверь и увидела Леру которая ели как бежала:
—Лера?
—Кристина....Хэх...Я заебалась....Про перса(которого озвучивала Лера) нарисовали порнушку....Я уебанка😭
Лера дыхала и выдыхала, и Василий, Кристина и Лера решили составить план как уволиться у Девсистерсов но было несколько вариантов:
1.Составить крупный побег
2.Попросить Девсистеров уволиться
3.Оскорбить Девсистерсов
4.Послать Девсов нахуй
Лера испробывала три варианта и остался только один-Побег.
Лера посреди три часа ночи оставила записку:
Я сбегаю из вашей корпорации, даже не ищите меня.
Лера быстро побежала в лифт а затем тогда она опустилась до первого этажа то она сбежала с него, Лера выбежала на улицу и ец удалось сбежать, затем она прибежала домой и заперла дверь на ключ.
Затем Лера была объявлена в розыске, к счастью Лера решила пожить немного дней у Василия
Конец