Малышка Мафии.

NC-21
В процессе
86
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 52 915 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 52 Отзывы 45 В сборник

Отдых с сюрпризом.

Настройки
Примечания:
— Напомни мне, пожалуйста, чья это была идея приехать сюда? — Хмуро интересуется Пак младшая укутавшись в кардиган мужа, она села рядом с Сокджином который рыбачил. — Твоя. Тебе сильно захотелось там где тихо, вот мы и здесь, а что? Уже передумала? — Смеётся Джин, переведя взгляд на нее. — Да нет. Просто переживаю за Тэхёна, он там остался и Намдужн. — Как-то неловко произносит кареглазая, смотря как клюет. — Ёнми тоже, потому нужен хоть один хакер. Миён и Джиён остались, потому что выполняют поручение. А ты тут с нами, ибо вам нужна защита от больного Ли. Который ищет тебя как только ты уехала, Сонхи вообще как псих ходит. Так что все хорошо, отдыхай. Ви приедет завтра, и будешь снова ходить смущенная. — Шутит брюнет и вытягивает рыбу. — Кажется на ужин у нас уха. Чур готовишь ты! — Смеётся Пак младшая, поглаживая живот. — Ты аккуратнее, а то вдруг от смеха родишь. Срок то не маленький уже. — Язвит темноглазый, убирая рыбу в ведро. — Бубубу. Я очень боюсь что роды пойдут как-то не так или что-то хуже, до сих пор не по себе от слов Сонхи. — Серьёзно говорит кареглазая, переведя взгляд на парня. — Никто не тронет вас. — Слышится сзади голос Юнги, который принес ей сок. — Верно. Им предстоит пройти мимо нас. А мы не позволим. — С улыбкой произносит Хосок сев рядом. — Видишь? Так что перестань нервничать, это плохо для нашей крестницы. — Серьёзно добавляет Ким, делая глоток газировки. — На ужин рыба? — Уточняет Чонгук заглядывая в ведро где в воде была рыба. — Нет. Мальчик с татуировками и пирсингом. — Шутит Юнги, облокотившись спиной о деревянное ограждение. — Я такое есть не буду! — Смеётся девушка, а вместе с ней и парни. В итоге был рыбный ужин, который запомнили все. Конечно было вкусно, как и всегда, но столько вариантов рыбы было много даже для нее. А она любит хорошо поесть, в особенности ее положения... Читая книгу у камина, брюнетка пила какао иногда закусывая зефиром который в честной борьбе выиграла у Гуки. — Ты как, сестрёнка? — Заходя в гостиную спрашивает Чимин, снимая пиджак. — Оппа, ты вернулся. Да нормально, но на рыбу смотреть больше не хочу. Как там Тэхён? — Сразу интересуется девушка, убрав книгу. — Да, все хорошо. Передавал вам привет. Завтра к обеду будет, не переживай. — Парень сел рядом с сестрой поглаживая ее живот. — Ну слава богу, значит можно спать спокойно. Миён сильно огорчило что ты не остался? — Ведь когда они уезжали блондинка не хотела отпускать парня, переживая за него. — Сначала да, все эти наши постоянные похороны дали о себе знать. Не переживай, завтра ее привезут с девочками. — С улыбкой произносит Пак старший, помогая сестре встать. — Самое главное, кстати. Мы оставили тебе ужин, так что поешь, пожалуйста. — Просит его брюнетка, в сама поднимается наверх. — Обязательно, ты справишься? — Тут же спрашивает брат, получая кивок в ответ. Этой ночью кареглазая уснула сразу же, даже во сне ей снилась рыба которая, смеялась как Соджун, что пугало еще больше. Но уже к обеду ее разбудил поцелуй в щеку и такой любимый голос, из-за чего на лице сразу же появилась улыбка. — Просыпайся, соня... Так и обед проспишь... — Ласково произнес Тэ, погладив живот жены. — Тэхён... Я так соскучилась... Эти пару дней без тебя, хоть и очень веселые благодаря парням... Все же не то, потому что тебя нет рядом. — Сонно шепчет кареглазая, пытаясь проснуться. — И я соскучился, солнце. Если будешь спать, то смотри не долго. — Улыбнувшись он целует ее в висок, и выходит из спальни. Пак младшая спустилась вниз через пару минут, уже проснувшись полностью она села около Юнги, что ел мандарины и сразу передал ей. — Где девочки? — Интересуется Суён, кушая дольки. — На заднем дворе загорают, Тэхён на кухни с Чимином. Ты скоро оранжевой будешь и родишь мандарин. — Смеётся Мин, чистя ещё один. — Очень смешно... Ой... Больно то как... — Жмуриться темноволосая, немного согнувшись. — Где болит? — Испугавшись спрашивает брюнет, но после видит усмешку и мандаринчик, что она протянула. — Вот и сыночек твой, кот. Как ты и мечтал. — Смеётся девушка, а парень лишь закатил глаза, но с улыбкой. — Лисица. Не шути так, иначе в мандарин превращу. — Добавляет Агуст-Д, встав с дивана. — Шуга... Кажется я рожаю... — Растеряно шепчет темноглазая, смотря на пол. — Решила весь мандариновый куст родить? — Язвит Шуга, повернувшись к ней. — Я сейчас из тебя куст сделаю если мы не поедем в больницу! — Кричит Суён, а парень замечает воду на полу и мокрые джинсы подруги. — Тэхён! Это не учебная тревога! Заводись или мне придется принимать роды! — Зовёт он друга, помогая девушке встать.
Примечания:
86 Нравится 52 Отзывы 45 В сборник