Мусор.
20 мая 2023 г., 14:51
J избивала N.
J — Как же ты меня сука достал.
Тут подлетает V.
V — Че опять избиваешь?
J — Ага. А давай его добьём вместе?
У N появились нолики.
V — Давай.
V и J избивали N. У него из рта шло масло. Он начал сильно перегреватся. На дисплее были цифровые слёзы. J и V его еще 2 часа избивали. Когда они перестали N ели как пополз на выход. Ему в бок прилетает удар. N уже захлебывался в своем же масле.
J — Ха. Он сильно перегрелся.
J взяла N за шкирку и потащила на выход. Рядом с башней была выгребная яма которую назвали трупной ямой ведь туда скидывали останки от работяг еды.
J — Помирай сдесь мусор.
После чего ушла в капсулу.
N вырубился и все лампочки потухли что означало смерть.