Попадалово

NC-17
В процессе
16
Somnayda бета
Seutsuko_by1 бета
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 554 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:

Итак автору лень рассказывать как проходило лечение поэтому спид апнем это событие и перейдём к выписке;}

***

Итак! Великая новость! МЕНЯ ВЫПИСЫВАЮТ!!! Благодаря чему всю ночь и прошлый день я буквально "сияла" от счастья. Конечно понимала что как только я выпишусь из больницы начнётся учёба... М-да, но знаете после двух месячного заточения я даже рада! Конечно пока я лежала тут в больничке произошло как я думаю важное событие. Короче когда начинался 2 месяц моего прибывания в больнице начались события мульта. Тоесть Майлз стал человеком-пауком, спас вселенные, ну и другое. Особо решила не вдаваться в подробности. Ну, а остальное ничего интересного лечение и всё. - Таши! Ты же знаешь что тебе пока что запрещённых прыжки, бег и другая физическая нагрузка! - К сожалению не удалось скрыть от медсестры то как я весело скачу по всей палате так как я её попросту не услышала из-за громкой музыки. Кстати интересный факт. На протяжении почти всего лечения медсестрой которая посещала чаще всего меня была Рио Моралес. Не знаю может я ей чем-то приглянулась? Или же просто из-за того что я знакома с её сыном? Ну на худой конец жалко меня. - Извините Рио Моралес! Просто счастья превышает все показатели! Меня наконец-то выписывают! - Я быстро выключила выключила музыку и остановилась посередине палаты. - Таши как бы ты рада не была помни назначения. Кстати о твоей выписке через час уже можешь спускаться к стойке регистрации. - Прочитав мне маленькую нотацию она покинула мою палату. Да все было круто безусловно,но меня беспокоит одно. И чо мне делать с знанием что я какой-то там бур... Дер... Тес... А точно предвесник! Честно к картам я не притонулась за все время проведённое в больнице. Типа ну карты и карты вроде ничего за грани вон выходящего. Буду надеяться что моя жизнь будет идти в привычном ритме. Окончу этот уник и на работу. Мечтаю чтобы меня никуда не затянули. Закончив свои размышления я быстренько собрала свои пожитки и быстро спустилась к стойке регистрации за документами. Мне быстренько отдали документы с пожеланием больше не болеть.

***

Я найду и сделаю всё самое плохое и ужасное с тем кто тут придумал гугл карты... Уже битый час я пытаюсь найти свой уник для того чтобы хотя бы спросить учусь ли я там сейчас вообще. Так как мне было неизвестно что тут делают за пропуски. Хоть я и по болезни. Ещё плюсом может быть вещи да и в принципе много чего находится именно в жилых комнатах уника. Судя по рассказам как я поняла квартиру в пользование я получу только после 21. Так что все сводилось к тому что мне по любому нужно было в университет. Вроде бы только дойти и там уже начинать наживаться проблемы на свою жопку... Спойлер они нашли меня раньше. Стоило мне выйти из больницы, взять в руки телефон, зайти в GPS... Боже я еле вбила название так ещё и дорога до него выглядела не хуже лабиринта. Так что усиленно помолившись всему что есть и нет я отправилась в путь... НО Я УЖЕ 5 РАЗ ЗАБЛУДИЛАСЬ! И плюсом телефон уже начинал садиться. Так что через минут так 30 я останусь уже и без телефона. Те кто сейчас на меня сейчас косо смотрят и думают что я тупая и слепая может быть совершенно правы. НО МНЕ ЭТО НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ СПАСИБО. Так нужно быстрее шевелитс мозгами, а то на улице я оставаться не хочу... Мою тираду прервал какой-то очередной бой человека-паука. Так стоп. Почему я насторожилась? Я не помню этого персонажа... Конечно снизу обзор не очень, но я явно его, точнее уже её не помню. Эта была судя по голосу женщина,точную внешность разглядеть не смогла. Так скажем отличительные черты которые я смогла разглядеть: короткие вроде бы красные волосы, что-то белое на лице и очень противный смех и голос... М-да не завидую человеку-пауку. Ну, а я продолжу поиски странного университета!

Пару минут спустя...

БЛ@ТЬ, КТО ПРИДУМАЛ ТАКОЕ У@БАНСКОЕ РАСПОЛЕЖЕННИЕ УНИВЕРСИТЕТА?! ТВАР. ЧТОБ ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ ПЕРЕХА... Да как вы понимаете у меня полыхает жопа. Но похоже сегодня мне не дадут выговорится...
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)