Конец лета.
20 августа 2023 г., 20:40
//30 Августа\\
Джорно встал и посмотрел на календарь.
-Ох чёрт... 30 августа.
-Джорнушка, ты встал?
-Да-да, бабуль!
Джорно встал с постели и заправил её. На часах было 9:10. Было довольно солнечно для августа. Джорно быстро умылся и пошёл кушать.
-Что сегодня на завтрак?
-Сегодня блинчики -проговорила с улыбкой бабушка.
-Хорошо.
Джорно съел 2 блина.
-Что-то ты мало съел..
-Я просто, наелся.
-Хорошо, раз уж наелся.
Джорно переоделся в привычную одежду и направился к банде. По дороге, он нарвал ромашек и одуванчиков и сделал из них букет.
Джорно пришёл на базу и его спросил Миста:
-Кому цветы?)
-Триш.
Триш побежала и выхватила цветы
-Спасибки, Джорно. Не ожидала от тебя.
-Это тебе, потому что я сегодня вечером уезжаю домой.
Все ахуели. С этими словами Джорно ушёл из здания и направился домой к бабушке. Он собрал чемодан и вышел на порог.
-Бабушка, мне пора в Неаполь
-Джорнушка , возьми на дорогу пирожков.
Бабушка дала ему корзину пирожков с капустой. Джорно шёл до остановки около часа. Автобус пришлось ждать дольше. Джорно зашёл и сел на кресло. Дорога была небольшая, всего 45 минут. Потом Джорно направился к дому, и увидел, что почтовый ящик был открыт, а там лежала открытка с фоткой банды и надпись:
"Ждём следующим летом"
"Банда Буччеллати"