Чёрт!
4 июня 2023 г., 11:48
Примечания:
Извините пожалуйста, из за переезда в другой город я много времени потратила еще и дела до горла по этому не было новой части(
Ангел был категорически против тактильного контакта с кем либо, были и ситуации как он тогда мог и отнять чьи то жизни но он и считал что люди перед смертью должны страдать в муках. Но он не был виноват в этом хотя он и им завидовал, и уже много лет был готов к своей смерти.
Когда Ангел уже зончил свою лекцию, то Аки даже его не слушал и даже ничего и не ответил ему и просто сказал - Так, нужно уже выдвигаться, с тебя первые 3 этажа, а с меня последние, понял? - спросил аки смотря на ангела, ангел не был против и ангел уже чательно расматривать этаж и даже в шкафах рылся что бы найти улики но ничего не смог найти кроме мусора, и отчаено вздохнул когда так и ничего не нашел на этаже. Он пошел ко второму этажу, и опять рылся и смотрел на каждой полке и только записку и решил прочитать когда третий этаж прочистет.
Пока ангел рассматривал и искал зацепки Аки вообще ничего не смог найти даже кровь хотя макима точно говорила что там убивают подростков хотя они даже ни одного трупа не нашли, аки так и ничего не нашёл и даже 3 раза обходил комнаты
- тоесть кроме сплошного мусора ничерта нет?! - недовольно сказал аки как ужемамка которей не сделали скидку в базаре, он так и ничего не смог найти и просто пошёл к ангелу. А сам ангел уже и 3 этаж закончил осматривать и улик не нашёл, когда аки подошёл и сказал - Нашел что то? - спросил парень
- кроме листка ничего не нашёл - ответил ангел и продолжил - как раз прочитаю её - ангел тут же прочитал и так зажмурился от злости что выговорился - какого хрена нас тбианули и заставили потратить свое время
- блять, сука - пробормотал аки и тут же взял взял за гокоть ангела и потащил до выхода, ангел конечно был в шоке от такой наглости и говорил что бы тот его отпустил но аки было все равно на фырканья помощника и когда они вышли то аки отпустил парня и ангел аж упал но аки его вовремя подхватил и поставил на ноги
- ... - ангел ничего не сказал и аки решил ему сказать
- значит макима нас обманула... - тихо прошептал аки
- видимо - ответил ангел так будто аки спросил его
- тогда идём домой - ответил аки
- можно с тобой ? - спросил ангел
- у тебя что своего дома нету? -:удевленно спросил парень ангела
- да но мне одному скучно да и я один живу, сам знаешь... - ответил ангел и почесал затылок
- хм... Ну ладно у нас переночуешь - сказал аки и они вместе пошли домой
По дороге аки как обычно курил сигарету и у него в голове появилась кое какая мысль "у этого ангела, блять нет имени. Да и называть его ангелом постоянно не привычно" крутио у себя в голове Аки и когда они пришли то он решил это сказать ангелу
- слушай - сказал аки
- что то нет так? Если тебе не будет комфортно со мной я в любой момент могу к себе уйти - сказал ангел
- нет, нет. Просто ты никогда не думал о своем имени ? Спросил аки у ангела
- хах, прикалываешься? У меня нету имени. - холодно ответил ангел
- не поими мня неправильно, просто может ты себе имя какое-нибудь поставишь? - предложил человек ангелу
- об этом я не беспокоюсь, надо будет поставлю в любой момент - заявил ангел и вошёл в дом. Аки то тружно вздохнул и тоже зашёл, на звук подошли Пауэр и Денджи и сказали
- кто это ? - обой спросили
- не пугайтесь это ангел - ответил аки и сняв обувь повернулся к ангелу и продолжил - можешь снимать обувь и проходить
Примечания:
Извините пожалуйста