Сокращение жизни от одного прикосновения.

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 910 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Прости я не хотел...

Настройки
Примечания:

- Мхм - пробормотал ангел и снял обувь и начал осматривать дом. Происходило это летом так что два молодых человека успели измучатся до последней нервной клетки, не то бы они даже бы не взяли бы это задание. Аки тоже снял обувь и маленьки пучок черных волос решил пойти в спальню и лег на кровать даже не переодевшись. На улице пошел дождь, было не очень холодно но был довольно сильный ветер и пока Пауэр и Денджи разговариловали душа к душе то беленькие крылья ( ангел) уберался в кухне. Это было скорее как его хобби, ведь он один живёт по этому приходится за собой убирать всегда, но бывает и такое сто ему просто лень делать это но приходится, и решил убраться после красной рожки (Пауэр) и после собаководам (Денджи). Ночью он послелил постель для своих так называемых "друзей" и решил уйти к себе что бы не беспокоить аки и других. Он попросил Денджи закрыть дверь и как только он собрай свои вещи и шел по переулку то по пути пошёл в магазин и купил мороженое. По всю оставшуюся дорогу ел мороженое и когда подошёл к своему подъезду то на лавочке спал бомж. " жалко бедолагу... " сказал ангел внутри себя и вошёл в свои покой, снял обувь перед в коридоре переоделся в более ему удобную одежду. В шорты до колен черного цвета и белую футболку как всегда одежда в стиле оверсайз, ангел поел, убрался и пошёл спать. Час ночи, ангелу ни как не спится. Кажется что бессонница, хотел выпить усыпительное но вспомнил что завтра выходной, решил ненадолго посидеть в телефоне и когда он смотрел фильм на ноутбуке то ему кто то написал в телеграм, оказаль что это был аки. Ангел не сразу ответил а лишь спустя несколько минут когда будет неинтереный момент. Аки: - почему ты ушёл и даже не предупредил? Ты же говорил! И ангел ему ответил пока аки хотел написать сообщение - боюсь что я лишний и не стоило тебя обнадёживать и тем более я хотел что бы ты отдохнул... - написал ангел и погруснел. Отключил телефон и когда досмотрел фильм, то отключив ноутбук то незаметно уснул, на утро болела голова. Все кружилось а проснулся он из за звонка в дверь. Черт походу кто то позвонил в дверь, ангел испугался и побежал открывать дверь, он посмотрел в глазок и там Аки, он ломился но открыл все таки дверь. Выглядел он точне не лучше бомжа которого встретил вчерашней ночью. На удивление Аки это ни как не смутило что ангел даже не умыл а наоборот сказал. - мы можем провести время вместе? А то ближе к вечеру у меня дела будут. - Ангел довольно удивился что парень который знает его один день сразу начнёт с ним проводить время. - не стоит аки! - Ангел хотел уговорить аки что бы он наоборот пошёл домой и отдохнуть что бы сил было больше. Он никогда не хотел косу причинять . оль из за своего проклятия, да и друзей у него не считая аки и макиму никогда и не было... Потому что он всегда сидел дома и терпел как его родители орать на него и кричат что в голову попадёт. И так у ангела и . Владимир самооценка ниже плинтуса. И не видел смысла тратить свое время на других людей которых ты еще недостаточно знаешь. - не стоит меня уговаривать, я просто хочу провести время вместе - ответит аки и продолжил - я могу войти в квартиру? - спросил черноволосый парень - а да конечно! Извини что заставил тебя в подъезде стоять и слушать мою бормоту - извинился ангел как вдруг аки схватил его руки и сказал - не извиняйся из за мелочей, не извиняйся так будто согрешил перед мной - сказал аки, будто угрожал ему ножом. Ангел промолчал и укрывался руками, аки тут же удивился и побеспокоился и сказал - я тебя пугаю?! Прости я не хотел тебя напугать - аки обнял ангела и он не сопротивлялся, с глаз ангела потелки капли слёз. Он обнял в ответ аки даже не смотря на то что он сам был против. - Я всегда буду рядом, просто скажи мне свой беспокойства - они сжимались все сильнее и сильнее. В конце концов аки отпустил ангела и вытер слёзы - теперь я не боюсь к тебе прикасаться - ч-что? - вздрогнул ангел, он сразу сделал завтрак своему возлюбленному и тот был доволен как не в чем не бывало. Когда он поел то внезапно он встал когда ангел мыл посуду и перевернулся в его сторону и подошёл. - что то случилось? Тебе не понравилось? - не успев договорить то Хаякава тянет его к себе и страстно попадает прямо в лицо. С жадностью засасывая аки не как отпускал ангела до тех пор пока ангел чуть ли не задохнулся. Неловкая пауза, тут же Хаякава спросил - ангел, я... Люблю тебя, мы может начать встречаться?
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)