Школьные будни или «лучший класс в параллели»

PG-13
Заморожен
86
Размер:
40 страниц, 4 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник

Лагерь, геншин и Акитазик

Настройки
Примечания:
С того момента прошла неделя. И на разговорах о важном Мику благополучно объявила, что можно собирать вещи... в лагерь. ::10Б. В сети 9/14:: Мизуки: Говорили же, общежитие... Акито: Ну видимо министерство поняло, что это хуйня план Эна: Акито! Акито: Ой Мизуки: Ай-яй-яй, Акито😔😔 Какой плохой мальчик💔💔💔 Руи: Стыдно за своево однокласснека 💔💔 Мику: Давайте без мата, пожалуйста Ичика: Как скажете🥰🥰🥰 Мику: |ответ: Говорили же... Кстати об этом. Да, решили не усложнять вам жизнь и отправить в обычный лагерь. Я оповестила родителей. Еду также все Мику: Однако комнаты буду расположены по другому Саки: А мне так нравилось старое расположение комнат((( Квинка (Айри): министерство беспечно - никто не вечен Саки: О, Айри 🤨🤨🤨 Айри: да, я 💋 Эна: оййй, любимка пришла 💋💋 Айри: моя 💞💞 Мизуки: Я их баюс Руи: Жтзп Цукаса: Руи💞💞💋💋 Руи: ... Мизуки: ПХПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Эна: мой💞💞💋 Мизуки: ... Руи: ЗПХАХАХАХ0АХАХАХАХАХАХХАХАША ::Наш любимый 10 б 🥰🥰🥰:: Мизуки: Я ФУРИНУ ВЫБИЛА ВЬВЬЬАЬВЬВЬЫЬВВЛВЬВЬ ОНА КРУТАЯ ТАКАЯ АААААААААА Эна: я жду Гань Цукаса: Мне Невиллета хватило на год Я обосрался Руи: А у меня аккаунт не заходит💔💔💔 А там щас Аято Саки: ЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОВ АЯТО💥💥💥💥 Руи: И Сайно, который выпал мне на 20 куртке после Сяо☠️☠️ А я обоих по приколу крутил Мизуки: ВЖАЖЖАЖАЖАЖАЖА ОТДАЙ 🥀🥀🥀 Хонами: У меня Ху Тао с2 Эна: фига у вас лег Нене: Я жду Лини. ::10Б:: Мику: Распределение по корпусам и комнатам. 1 корпус 1 комната: Момои/Шинономе (Эна) 2 комната: Ханасато/Азусава 3 комната: Киритани/Хиномори (Шихо) 4 комната: Отори/Асахина 5 комната: Хошино/Кусанаги 2 корпус 6 комната: Шинономе/Тенма (Цукаса) 7 комната: Камиширо/Акияма 8 комната: Ёисаки/Мочизуки 9 комната: Тенма/Шираиши 10 комната: Аояги/Хиномори Мику: Шизуку, Тойя, если вам неудобно вместе - можете поменяться с кем-нибудь Шизуку: Да нет, всё чудесно) Тойя: Я тоже не особо против Акито: ... Эна: ревнуешь?)))) Акито: Завали Акито: | ответ: Распределение по... С кем ты можно поменяться? Эму: | ответ: Распределение по... С кем можно поменяться~?( Цукаса: ... Мафую: Что-то не так, Отори? Цукаса: Тот же вопрос к Акито... Эму: Нет-нет! Просто... ну...( Шихо: Она боится Мафую. Эму: Нет-нет, всё не так!!( Мафую: Вот как... это открывает на многое глаза. Эму: Нет! Асахина, ты не так поняла!(( Мафую: Ничего страшного, Отори. Правда я немного не понимаю твоего страха, но ладно.) Цукаса: Я всё ещё жду объяснений Акито Акито: Ты шумный Мизуки: Чётко, без лишних прелюдий. Малдший братик жжёт 💥💥 Акито: Ещё раз меня так назовёшь - полетит в чс Мизуки: А ты сноыа меня разблокировал??? ООООООО~ Эна: зря напомнил Акито: ... Мне уже приходят стикеры с... Акито: ЧТО ЭТО БЛЯМБЬ Акито: Пересланное сообщение от "Парикмахер дядя Толик: *Стикер, на котором изображён унитаз с лицом Акито* Руи: ХПХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАА МИЗУКИ 💥💥💥💥 Мизуки: Акитазик 💥💥💥 Саки: ПХХХАХАХААЗХАХАХАХАХАХАХАХА Саки: ЭААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА Саки: *стикер с Акитазиком* Мику: ... Акито: ... Мизуки: Ой Мику: *стикер с Акитазиком* Руи: ХПХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАА МИКУ Я ВАС ЛЮБЛЮ Мику: 😉😉😉 Акито: Жаль, нельзя выйти из группы с учителем...
Примечания:
86 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)