Лагерь, геншин и Акитазик
2 декабря 2023 г., 11:33
Примечания:
Я забыла про этот фф.💥💥💥
С того момента прошла неделя. И на разговорах о важном Мику благополучно объявила, что можно собирать вещи... в лагерь.
::10Б. В сети 9/14::
Мизуки:
Говорили же, общежитие...
Акито:
Ну видимо министерство поняло, что это хуйня план
Эна:
Акито!
Акито:
Ой
Мизуки:
Ай-яй-яй, Акито😔😔
Какой плохой мальчик💔💔💔
Руи:
Стыдно за своево однокласснека 💔💔
Мику:
Давайте без мата, пожалуйста
Ичика:
Как скажете🥰🥰🥰
Мику:
|ответ: Говорили же...
Кстати об этом. Да, решили не усложнять вам жизнь и отправить в обычный лагерь. Я оповестила родителей. Еду также все
Мику:
Однако комнаты буду расположены по другому
Саки:
А мне так нравилось старое расположение комнат(((
Квинка (Айри):
министерство беспечно - никто не вечен
Саки:
О, Айри 🤨🤨🤨
Айри:
да, я 💋
Эна:
оййй, любимка пришла 💋💋
Айри:
моя 💞💞
Мизуки:
Я их баюс
Руи:
Жтзп
Цукаса:
Руи💞💞💋💋
Руи:
...
Мизуки:
ПХПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Эна:
мой💞💞💋
Мизуки:
...
Руи:
ЗПХАХАХАХ0АХАХАХАХАХАХХАХАША
::Наш любимый 10 б 🥰🥰🥰::
Мизуки:
Я ФУРИНУ ВЫБИЛА
ВЬВЬЬАЬВЬВЬЫЬВВЛВЬВЬ ОНА КРУТАЯ ТАКАЯ АААААААААА
Эна:
я жду Гань
Цукаса:
Мне Невиллета хватило на год
Я обосрался
Руи:
А у меня аккаунт не заходит💔💔💔
А там щас Аято
Саки:
ЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОВ АЯТО💥💥💥💥
Руи:
И Сайно, который выпал мне на 20 куртке после Сяо☠️☠️
А я обоих по приколу крутил
Мизуки:
ВЖАЖЖАЖАЖАЖАЖА ОТДАЙ 🥀🥀🥀
Хонами:
У меня Ху Тао с2
Эна:
фига у вас лег
Нене:
Я жду Лини.
::10Б::
Мику:
Распределение по корпусам и комнатам.
1 корпус
1 комната: Момои/Шинономе (Эна)
2 комната: Ханасато/Азусава
3 комната: Киритани/Хиномори (Шихо)
4 комната: Отори/Асахина
5 комната: Хошино/Кусанаги
2 корпус
6 комната: Шинономе/Тенма (Цукаса)
7 комната: Камиширо/Акияма
8 комната: Ёисаки/Мочизуки
9 комната: Тенма/Шираиши
10 комната: Аояги/Хиномори
Мику:
Шизуку, Тойя, если вам неудобно вместе - можете поменяться с кем-нибудь
Шизуку:
Да нет, всё чудесно)
Тойя:
Я тоже не особо против
Акито:
...
Эна:
ревнуешь?))))
Акито:
Завали
Акито:
| ответ: Распределение по...
С кем ты можно поменяться?
Эму:
| ответ: Распределение по...
С кем можно поменяться~?(
Цукаса:
...
Мафую:
Что-то не так, Отори?
Цукаса:
Тот же вопрос к Акито...
Эму:
Нет-нет! Просто... ну...(
Шихо:
Она боится Мафую.
Эму:
Нет-нет, всё не так!!(
Мафую:
Вот как... это открывает на многое глаза.
Эму:
Нет! Асахина, ты не так поняла!((
Мафую:
Ничего страшного, Отори. Правда я немного не понимаю твоего страха, но ладно.)
Цукаса:
Я всё ещё жду объяснений Акито
Акито:
Ты шумный
Мизуки:
Чётко, без лишних прелюдий. Малдший братик жжёт 💥💥
Акито:
Ещё раз меня так назовёшь - полетит в чс
Мизуки:
А ты сноыа меня разблокировал???
ООООООО~
Эна:
зря напомнил
Акито:
...
Мне уже приходят стикеры с...
Акито:
ЧТО ЭТО БЛЯМБЬ
Акито:
Пересланное сообщение от "Парикмахер дядя Толик:
*Стикер, на котором изображён унитаз с лицом Акито*
Руи:
ХПХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАА МИЗУКИ 💥💥💥💥
Мизуки:
Акитазик 💥💥💥
Саки:
ПХХХАХАХААЗХАХАХАХАХАХАХАХА
Саки:
ЭААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА
Саки:
*стикер с Акитазиком*
Мику:
...
Акито:
...
Мизуки:
Ой
Мику:
*стикер с Акитазиком*
Руи:
ХПХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХХАА МИКУ Я ВАС ЛЮБЛЮ
Мику:
😉😉😉
Акито:
Жаль, нельзя выйти из группы с учителем...
Примечания:
Отзывы, пжлст. 🥀🥀