Руи, что мы делаем в Амгладеше?
5 декабря 2023 г., 12:04
Примечания:
Еба, как быстро.
Утро в семье Шинономе выдалось... презабавным. Эна бесилась из-за того, что её никто не разбудил пораньше, чтобы перевести себя в порядок, а Акито бесился из-за того, что бесилась Эна.
- Акито, ты взял мою тушь?!
- Блять, да зачем она мне!
- Акито, не ори матом на весь дом, -
В спор вмешался старший Шинономе.
- Эна, я видел какую-то тушь в ванной. Не твоя ли случаем? -
Девушка хмыкнула и пошла за этой злосчастной тушью.
Мда... Отношения в семье Шинономе оставляют желать лучшего. В семье Тенма отношения между сиблингами получше, но...
- Саки! -
В ответ раздалось вопросительное мычание.
- Ты там скоро? Нам надо быть возле школы в десять, сейчас девять сорок пять!
- Да, да... я почти собрана~
Через несколько секунд блондинка распахнула дверь своей комнаты и выбежала в коридор.
- Ну всё! Можем бежать!
Как вы поняли, Хиномори единственные сиблинги, которые собрались абсолютно спокойно.
::10Б::
Мику:
Так, время 9:55
Мизуки, Руи, вы где?
Мизуки:
Вам честно?
Мику:
Желательно
Руи:
В Амгладеше
Мизуки:
Руи, ну ты и дибил
Цукаса:
Так где вы? Тут автобус уже подъезжает
Руи:
Да мы уже подходим, честно
Эна:
судя по "честно", они реально в Амгладеше
Мизуки:
😀😀😀
::Наш любимый 10 б 🥰🥰🥰::
Айри:
мне интересно, как вы оказались в Амгладеше или где вы там
Мизуки:
Ну не прям в Амгладеше, в том жутком квартале
Эна:
блять?
Мизуки:
Блять
Руи:
Я ВИЖУ АВТОБУС
МЫ ПОЧТИ ДОБЕЖАЛИ
Мизуки:
УРАААААА
Мизуки и Руи всё таки добрались до школы и не опзадали на автобус. Ура.
::Наш любимый 10 б 🥰🥰🥰::
Минориринрин (Минори):
А вы тоже сидите грустите, а потом включается ай гив блиддинг гив гив блиддинг лав
Айри:
Минори, что ты слушаешь..?
Минори:
Блиддинг лав🥰🥰
Канаде:
Это то, что мы в автобусе слушали? Мне понравилось.
Хонами:
Мне тоже!
Мизуки:
Это время сказки и мечты
Руи:
Загадай желание и ты
Эна:
это вы в Амгладеше такого наслушались?
Мизуки:
Это их народные песни
блять
тут геншин не ловит💔💔💔
Руи:
Я чд теперь🥀🥀🥀
Акито:
Снмштн и бг
Мизуки:
Я расшифровала🥳🥳🥳
Э
Афигел?
Руи:
Всё для тебя.... Рассветы и туманы
Мизуки:
О, Лазарев
Руи:
Так это Басков
Мизуки:
...
Эна:
а не Михайлов?
Мизуки:
Не, не он
Эна:
....
Мизуки:
Руи, го танцевать под это время сказки и мечты?
Руи:
Го
Цукаса:
Прям в автобусе?
Руи:
Нуда
...
Мизуки:
Всё
Эна:
и как?
Руи:
На нас наорали 🥀🥀
Акито:
Бедные
Примечания:
Знали бы вы как я текв от отзывов, они прям такие... ну вы поняли карочи.