ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ОТ АВТОРА (не глава)
21 июля 2024 г., 19:51
Ребяткинсы, я решила забросить этот аккаунт. Но! Этот фанфик я перепишу. Сюжет, ау, жанры останутся примерно те же, возможно немного поменяю название. Его я начинала писать ещё когда у меня не было опыта (и чувства юмора), поэтому, если последние главы ещё более-менее смешные и забавные, то первые... 🥶🥶
Фанфик останется в фикбуке. И прочитать его новую, усовершенствованнкю версию (которую я ещё не начала писать). Вы сможете на аккаунте "Беатрис королева"
Спсибо, тем, кто следил за "Школьными Буднями" и будет продолжать за ними следить!! До новых встреч.