Школьные будни или «лучший класс в параллели»

PG-13
Заморожен
86
Размер:
40 страниц, 4 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник

Собрались они... на пикник 🙄

Настройки
Примечания:
::10Б:: Мику: Мы едем на пикник Руи: Как-то резковато 😨😨 Мизуки: Жестьб Эна: чота как Руи пишет, так Мизуки всегда тоже. вы там как? Цукаса: Руи, ты мне изменяешь? Мизуки: Да я тут заметил, что вы тоже постоянно вместе в сети сидите. Кто ещё кому изменяет 🤨😒 Эна: ... Цукаса: ... Цукаса: <скрин Эна: они меня достали Цукаса: Согле. Эти эмоциональные качели от Руи убивают 😭 Эна: меня Мизуки шантажирует, что если я не верну ему три рубля - он не пустит меня на кровать... ОНА У НАС ДВУСПАЛЬНАЯ ЁБАНЫЙ В РОТ шот> Эна: ЦУКАСА БЛЕН, НЕ ПАЛИ КАНТОРУ Мизуки: СПЛЕТНИЦА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА АБЬЮЗЕРША 🆘🆘 Руи: Явшоке Цукаса: С тобой у нас всё равно скоро будет отдельный разговор Руи: 😨😨😨 ЦУКАСА НЕНАДО Мизуки: Он типа сверху теперь? Эна: я бы посмотрела Мику: Ребят, я вам не мешаю? Руи: Данет. ::Пользователь сантехник вышел из сети:: Мизуки: Цукаса до него добрался @сантехник потом скажешь, как всё прошло Мику: Ладно... С пикником все всё поняли? Почему остальные не в сети? Мизуки: Так они на зарядке Мику: А вы? Эна: ... Мику: Так... Эна: МИЗУКИ Я ТЕБЯ ЩАС- ::Пользователь тру художник вышел из сети:: Мизуки: Всё своё имущество я завещаю своему бро - Руи Камиширо и половину Эне Шинономе (если её не посадят за убийство, которое скорее всего будет моим). Прощайте, все... Мику: Так, умираем у себя дома. Что я вашим родителям скажу? 😡 Мизуки: 👌🏿 Эна: 👌🏿 Мизуки: Но про Руи обещать ничего не могу Руи: 👌🏿 Руи: | ответ: Всё своё имущество... Какое имущество? Рваные чулки и неудобные стринги? Мизуки: 🙄 Ващето, стринги очень даже удобные Ты, кстати, как там ваще? Руи: Он заблудился 😔 Цукаса: Выпустименяизшкафа Руи: Заблудился 🥰 Эна: Цукаса, моргни, если тебя держат в заложниках Цукаса: 👀😊 Эна: яиду Мику: Так... Мику: <открытый МЫ ЕДЕМ НА ЧЁРТОВ ПИКНИК? ⭕ Да. Скидываемся. ⭕ Я в этом говне не участвовую. (Акито, для тебя кнопку сделала) опрос> Мику: Жду до обеда, потом голосование закрыто Акито: Кто уже проголосовал за..? Акито: @Парикмахер дядя Толик @сантехник сдохните Мику: А ну хватит желать всем смерти 👿 Только для тебя же кнопка 🥰 Акито: ... Руи: МАССОВЫЙ БУЛЛИНГ АКИТО Мизуки: *стикер с Акитазиком* Мику: Скорее бы обед... ::Личные сообщения Ворлд ис майн - Эх, шарик:: Мику: Мэйко, насколько процентов тебе насрать, что ребята прогуливают зарядку? Мэйки: Дохуя/100 Мику: ... Мэйко: Ой, блять 😨 Мэйко: Ну у нас прогул - банка пива. Поэтому безнаказанными они не уходят 😉 Мику: 👌🏿 ::10Б:: Ичика: Так мы едем на пикник или нет? Мику: Всё проголосовали за (Акито не считаем), потому вы едите. Но! Не со мной 🥰 Руи: Ну капетс. А с кем? Мику: А сейчас узнаете. ::Пользователь Ворлд ис майн добавил Эх, шарик:: Мизуки: ЭХ ШАРИК Я КАК И ТЫ БЫЛ НА ЦЕПИ Мэйко: Молчать. Вы мне ещё банки пива не принесли за прогулы на этой неделе 👺 Акито: Так они же так и не разу не приходили... Мизуки: Акито, а ну цыц Эна: мой милый младший братик, закрой ротик пожалуйста 😘 Акито: Спасайте меня, она меня отпиздит Мизуки: Я не против 🤠 Мику: Так... Вам пора собираться... На чёртов пикник...
Примечания:
86 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)