Собрались они... на пикник 🙄
29 апреля 2024 г., 00:26
Примечания:
Ребят, спасибо всем за поддержку. Работа всё таки будет писаться. 🥰
::10Б::
Мику:
Мы едем на пикник
Руи:
Как-то резковато 😨😨
Мизуки:
Жестьб
Эна:
чота как Руи пишет, так Мизуки всегда тоже. вы там как?
Цукаса:
Руи, ты мне изменяешь?
Мизуки:
Да я тут заметил, что вы тоже постоянно вместе в сети сидите. Кто ещё кому изменяет 🤨😒
Эна:
...
Цукаса:
...
Цукаса: <скрин
Эна: они меня достали
Цукаса: Согле. Эти эмоциональные качели от Руи убивают 😭
Эна: меня Мизуки шантажирует, что если я не верну ему три рубля - он не пустит меня на кровать... ОНА У НАС ДВУСПАЛЬНАЯ ЁБАНЫЙ В РОТ
шот>
Эна:
ЦУКАСА БЛЕН, НЕ ПАЛИ КАНТОРУ
Мизуки:
СПЛЕТНИЦА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА АБЬЮЗЕРША 🆘🆘
Руи:
Явшоке
Цукаса:
С тобой у нас всё равно скоро будет отдельный разговор
Руи:
😨😨😨
ЦУКАСА НЕНАДО
Мизуки:
Он типа сверху теперь?
Эна:
я бы посмотрела
Мику:
Ребят, я вам не мешаю?
Руи:
Данет.
::Пользователь сантехник вышел из сети::
Мизуки:
Цукаса до него добрался
@сантехник потом скажешь, как всё прошло
Мику:
Ладно... С пикником все всё поняли? Почему остальные не в сети?
Мизуки:
Так они на зарядке
Мику:
А вы?
Эна:
...
Мику:
Так...
Эна:
МИЗУКИ Я ТЕБЯ ЩАС-
::Пользователь тру художник вышел из сети::
Мизуки:
Всё своё имущество я завещаю своему бро - Руи Камиширо и половину Эне Шинономе (если её не посадят за убийство, которое скорее всего будет моим). Прощайте, все...
Мику:
Так, умираем у себя дома. Что я вашим родителям скажу? 😡
Мизуки:
👌🏿
Эна:
👌🏿
Мизуки:
Но про Руи обещать ничего не могу
Руи:
👌🏿
Руи:
| ответ: Всё своё имущество...
Какое имущество? Рваные чулки и неудобные стринги?
Мизуки:
🙄
Ващето, стринги очень даже удобные
Ты, кстати, как там ваще?
Руи:
Он заблудился 😔
Цукаса:
Выпустименяизшкафа
Руи:
Заблудился 🥰
Эна:
Цукаса, моргни, если тебя держат в заложниках
Цукаса:
👀😊
Эна:
яиду
Мику:
Так...
Мику:
<открытый
МЫ ЕДЕМ НА ЧЁРТОВ ПИКНИК?
⭕ Да. Скидываемся.
⭕ Я в этом говне не участвовую. (Акито, для тебя кнопку сделала)
опрос>
Мику:
Жду до обеда, потом голосование закрыто
Акито:
Кто уже проголосовал за..?
Акито:
@Парикмахер дядя Толик @сантехник сдохните
Мику:
А ну хватит желать всем смерти 👿
Только для тебя же кнопка 🥰
Акито:
...
Руи:
МАССОВЫЙ БУЛЛИНГ АКИТО
Мизуки:
*стикер с Акитазиком*
Мику:
Скорее бы обед...
::Личные сообщения Ворлд ис майн - Эх, шарик::
Мику:
Мэйко, насколько процентов тебе насрать, что ребята прогуливают зарядку?
Мэйки:
Дохуя/100
Мику:
...
Мэйко:
Ой, блять 😨
Мэйко:
Ну у нас прогул - банка пива. Поэтому безнаказанными они не уходят 😉
Мику:
👌🏿
::10Б::
Ичика:
Так мы едем на пикник или нет?
Мику:
Всё проголосовали за (Акито не считаем), потому вы едите. Но! Не со мной 🥰
Руи:
Ну капетс. А с кем?
Мику:
А сейчас узнаете.
::Пользователь Ворлд ис майн добавил Эх, шарик::
Мизуки:
ЭХ ШАРИК Я КАК И ТЫ БЫЛ НА ЦЕПИ
Мэйко:
Молчать. Вы мне ещё банки пива не принесли за прогулы на этой неделе 👺
Акито:
Так они же так и не разу не приходили...
Мизуки:
Акито, а ну цыц
Эна:
мой милый младший братик, закрой ротик пожалуйста 😘
Акито:
Спасайте меня, она меня отпиздит
Мизуки:
Я не против 🤠
Мику:
Так... Вам пора собираться... На чёртов пикник...
Примечания:
Какая большая часть. 😨
Ваше мнение очень важно для меня. Разнесите мне отзывы, пж. 😘😘