▪️Новый член нп▪️

PG-13
Завершён
13
автор
les_li бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 679 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 помошник и новый нп Эдисона

Настройки
Примечания:
У нп: Х(Херейд): «Ребят, тут уже 50 человек предложили свою персону на помощника по записи роликов. Нам нужно сначала отделить аккаунты фейков от настоящих, а затем выбрать, кто будет помогать нам с записью роликов». Все (кроме Херейда): «Хорошо. Через 15 минут». Ч (Чпуньк): «Итак, у нас осталось 10 кандидатов. И из них есть та девочка, у которой крутые нарезки. Предлагаю её выбрать». Все (кроме Чпунька): «Мы согласны». К (Калап): «Так, нам нужно только Эда в этом убедить». Нп написали в их группу о просьбе взять Т/И, и они уговорили взять Т/И. На следующий день у Т/И. Я проснулась, взяла телефон и была шокирована: мне написал Эдисон. Эдисон: «Здравствуй, Т/И, мы решили, что ты будешь помогать нам записывать ролики, сегодня у нас запись в 17:00 по московскому времени. План ролика расскажу, когда все будут на записи. В 16:30 дам айди сервера (вроде он так называется). Пока». Т/И была очень рада, что будет помогать Эду. Т.к. сегодня воскресенье, Т/И решила сходить погулять (если что, ты живешь в Новосибирске). После гулянки в 15:05 Т/И пришла домой, налила кружку горячего шоколада, села за комп и стала скачивать майн нужной версии. После скачивания Т/И решила сделать себе скин. М(мысли) Т/И: «Фух, закончила, сколько времени? Сука, 16:50, так, нужно быстрее». Т/И зашла на сервер, Эд всё объяснил, и вы достаточно быстро записали ролик. Так прошла неделя, Т/И не появлялась в роликах, но очень сильно помогала Эду и Нп, даже делала заставки на видосы. Но однажды… Э (Эд): «Итак, сегодня ролики записывают: Чпуньк, Херейд, Натаха, Клайп, Иксдонул, Т/И. Сегодня записываем маньяка, жду всех на запись в 18:00 по московскому времени». Т/И была в шоке, ведь она никогда не появлялась в роликах. Все зашли на сервер. Э: «Так, надеюсь, всех слышно». Все (Кроме Эда и Т/и): «Да». Э: «Т/И, скажи что-нибудь». (Автор: «Т/И никогда не говорила на записях».) В чате Т/И: «У меня ужасный голос». Э: «Я сейчас в туалет, а ты готовься. Когда я приду, ты должна быть готова». Когда Эд пришёл. Э: «Так, давай». Т/И: «Всем привет». Все (кроме Т/И): «Какой у тебя красивый голос». Ролик начался, Эд запустил игру, и Т/И стала…
Примечания:
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)