▪️Новый член нп▪️

PG-13
Завершён
13
автор
les_li бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 679 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 8 Утро и стрим

Настройки
Примечания:
Разлепив глаза, ты увидела Никиту. Т/и хотела вскочить с кровати, но ей не дала это сделать рука парня. Т/и: «Какого хуя ты здесь делаешь!» Ч: «Можешь не орать, я вообще-то сплю», — сказал Чпуньк сонным голосом. Т/и тяжело вздохнула и потянулась к телефону, который лежал на кровати. Т/и решила поиграть во что-то, и её выбор пал на Honkai: Star Rail. Через 1 час. Т/и почувствовала, что тело, которое прижималось к ней, начало шевелиться. Ч: «Ммм, сколько времени?» Т/и: «5:48, а что?» Ч: «Ты собираешься спать?» Т/и: «Нет, я выспалась». Ч: «Ты мало спала». Т/и: «Для меня это нормально». Чпуньк забрал из твоих рук телефон, выключил его и убрал подальше. Т/и: «Ээээ!» Ч: «Спи». Чпуньк крепко обнял тебя, резко повернув к себе лицом. Т/и ничего не оставалось, как уснуть рядом с парнем. Через 4 часа. Н: «Эй, просыпайтесь, голубки». Т/и открыла глаза и покраснела, потому что её лицо было прижато к груди Чпунька. Он же лежал с лицом похуиста. Ты сразу захотела отстраниться от него, но Чпуньк не дал тебе это сделать. Затем он начал поглаживать твою голову. Натаха хотела угарать с этой картины. Ч: «Уйди, Натаха». Н: «Вообще-то, все уже встали и позавтракали. Эд сказал мне вас разбудить, а вы в одной комнате. Скажите честно, вы встречаетесь?» Т/и и Ч: «Нет». Н: «Ладно, идите есть. Напоминаю, что сегодня стрим». Натаха ушла из комнаты. Чпуньк отпустил тебя из своих объятий. Ты встала с кровати и подошла к шкафу. Т/и повернулась к Чпуньку, на её лице появилось сердитое выражение. Т/и: «Уйди из моей комнаты». Ч: «Ладно, ладно». Никита встал с кровати и пошёл к двери. Пару шагов спустя он резко развернулся. Ч: «Ты мало весишь. Я буду следить за твоим питанием». Чпуньк ушёл из комнаты. Т/и: «Блин, теперь он будет постоянно за мной следить? Он как будто нянька». Скип 15 минут. За это время ты переоделась в шорты, футболку до колен и гольфы. Т/и сделала водные процедуры и уложила свои густые волосы. Т/и м: «Вроде, я всё сделала». Т/и вышла из комнаты и пошла на первый этаж. Спустившись, она направилась на кухню, там был Эд, Херейд, Натаха и Никита. Т/и: «Доброе утро». Э: «Доброе». Н: «Тебе чай или кофе?» Т/и: «Кофе». (А: блин, я тоже хочу…) Н: «Тебе с сахаром или без?» Т/и: «С сахаром». Х: «А что ты хочешь на завтрак?» Т/и: «Да мне кофе хватит…» Ч: «Она будет омлет». Т/и развернулась к Чпуньку с недовольным лицом. Ч: «Я тебя предупреждал, что буду следить за твоим питанием». Э: «У вас там шуры-муры». Т/и: «Нет». В это время твоë лицо залилось краской. Скип до 17:30. (А: я знаю, что я ленивая жопа) Чат «Дурка» Э: «Если что, стрим будет в 18:00. Мы сразу пойдём играть в прятки в снайпере». Все (кроме Эда): «Ок». Ты решила сразу зайти в майн, сменила скин на свой обычный (вот, как он выглядел https://pin.it/1ESstoC6v). Т/и зашла на сервер и взяла всё, что ей нужно было для игры: снайперку, электрошокер, крюк и другие важные предметы. Затем она зашла в дискорд и выключила микрофон. Ты решила пойти на крышу администрации (вроде так называется (карта порт)). Через пару минут начали заходить все остальные. Все разговаривали, а ты молчала и слушала. Н: «Хей, Т/и, а ты в снайперов играть умеешь?» Т/и: «Ну, 50/50». Н: «Понятно». Через ещё некоторое время зашëл и сам Эд. Э: «Итак, первыми будем водить я и Херейдозер». Скип 30 секунд. Ты спряталась на корабле. Скип ещё 5 минут. Т/и м: «У искателей осталось ещё четыре минуты в живых: Натаха, я и... Чпуньк. Мда, не густо». Эд: «О, Чпуньк…» Никита ударил его электрошокером и убежал. Т/и м: «Блин, как-то страшно». И тут в твою нычку вбежал Чпуньк. Т/и: «Ээээ, вали отсюда»! Ч: «Нет». Т/и: «Знаешь, кого ответ»? Ч: ... Э: «Значит, они вместе где-то, кстати, как я понял, они встречаются». Т/и и Ч: «Это неправда!!!» Х: «Правда». Натаха была поймана. Т/и м: «Пиздец». Ч: «Ну что ж, остались только мы». Т/и: «Это плохо». Эд решил забежать и проверить корабли. Э: «О, дарова, голубки!» Чпуньк пойман. Ты использовала электрошокер и убежала. Т/и м: «Осталась 1 минута. Я должна выиграть». Ты побежала к контейнерам и спряталась там. Т/и м: «6, 5, 4, 3, 2, 1…» Т/и: «Ура!!!» Э: «Ладно, Т/и выиграла». Х: «Ну, ты неплохо играешь, интересно, как ты водишь». Скип 4 минуты. Э: «Ладно, сейчас я буду искать…»
Примечания:
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)