Часть 8 Утро и стрим
4 февраля 2024 г., 16:50
Примечания:
Я старалась, оцените, пожалуйста, приятного прочтения!
Разлепив глаза, ты увидела Никиту. Т/и хотела вскочить с кровати, но ей не дала это сделать рука парня.
Т/и: «Какого хуя ты здесь делаешь!»
Ч: «Можешь не орать, я вообще-то сплю», — сказал Чпуньк сонным голосом.
Т/и тяжело вздохнула и потянулась к телефону, который лежал на кровати. Т/и решила поиграть во что-то, и её выбор пал на Honkai: Star Rail.
Через 1 час.
Т/и почувствовала, что тело, которое прижималось к ней, начало шевелиться.
Ч: «Ммм, сколько времени?»
Т/и: «5:48, а что?»
Ч: «Ты собираешься спать?»
Т/и: «Нет, я выспалась».
Ч: «Ты мало спала».
Т/и: «Для меня это нормально».
Чпуньк забрал из твоих рук телефон, выключил его и убрал подальше.
Т/и: «Ээээ!»
Ч: «Спи».
Чпуньк крепко обнял тебя, резко повернув к себе лицом. Т/и ничего не оставалось, как уснуть рядом с парнем.
Через 4 часа.
Н: «Эй, просыпайтесь, голубки».
Т/и открыла глаза и покраснела, потому что её лицо было прижато к груди Чпунька. Он же лежал с лицом похуиста. Ты сразу захотела отстраниться от него, но Чпуньк не дал тебе это сделать. Затем он начал поглаживать твою голову. Натаха хотела угарать с этой картины.
Ч: «Уйди, Натаха».
Н: «Вообще-то, все уже встали и позавтракали. Эд сказал мне вас разбудить, а вы в одной комнате. Скажите честно, вы встречаетесь?»
Т/и и Ч: «Нет».
Н: «Ладно, идите есть. Напоминаю, что сегодня стрим».
Натаха ушла из комнаты. Чпуньк отпустил тебя из своих объятий. Ты встала с кровати и подошла к шкафу. Т/и повернулась к Чпуньку, на её лице появилось сердитое выражение.
Т/и: «Уйди из моей комнаты».
Ч: «Ладно, ладно».
Никита встал с кровати и пошёл к двери. Пару шагов спустя он резко развернулся.
Ч: «Ты мало весишь. Я буду следить за твоим питанием».
Чпуньк ушёл из комнаты.
Т/и: «Блин, теперь он будет постоянно за мной следить? Он как будто нянька».
Скип 15 минут.
За это время ты переоделась в шорты, футболку до колен и гольфы. Т/и сделала водные процедуры и уложила свои густые волосы.
Т/и м: «Вроде, я всё сделала».
Т/и вышла из комнаты и пошла на первый этаж. Спустившись, она направилась на кухню, там был Эд, Херейд, Натаха и Никита.
Т/и: «Доброе утро».
Э: «Доброе».
Н: «Тебе чай или кофе?»
Т/и: «Кофе».
(А: блин, я тоже хочу…)
Н: «Тебе с сахаром или без?»
Т/и: «С сахаром».
Х: «А что ты хочешь на завтрак?»
Т/и: «Да мне кофе хватит…»
Ч: «Она будет омлет».
Т/и развернулась к Чпуньку с недовольным лицом.
Ч: «Я тебя предупреждал, что буду следить за твоим питанием».
Э: «У вас там шуры-муры».
Т/и: «Нет».
В это время твоë лицо залилось краской.
Скип до 17:30. (А: я знаю, что я ленивая жопа)
Чат «Дурка»
Э: «Если что, стрим будет в 18:00. Мы сразу пойдём играть в прятки в снайпере».
Все (кроме Эда): «Ок».
Ты решила сразу зайти в майн, сменила скин на свой обычный (вот, как он выглядел https://pin.it/1ESstoC6v). Т/и зашла на сервер и взяла всё, что ей нужно было для игры: снайперку, электрошокер, крюк и другие важные предметы. Затем она зашла в дискорд и выключила микрофон. Ты решила пойти на крышу администрации (вроде так называется (карта порт)). Через пару минут начали заходить все остальные. Все разговаривали, а ты молчала и слушала.
Н: «Хей, Т/и, а ты в снайперов играть умеешь?»
Т/и: «Ну, 50/50».
Н: «Понятно».
Через ещё некоторое время зашëл и сам Эд.
Э: «Итак, первыми будем водить я и Херейдозер».
Скип 30 секунд.
Ты спряталась на корабле.
Скип ещё 5 минут.
Т/и м: «У искателей осталось ещё четыре минуты в живых: Натаха, я и... Чпуньк. Мда, не густо».
Эд: «О, Чпуньк…»
Никита ударил его электрошокером и убежал.
Т/и м: «Блин, как-то страшно».
И тут в твою нычку вбежал Чпуньк.
Т/и: «Ээээ, вали отсюда»!
Ч: «Нет».
Т/и: «Знаешь, кого ответ»?
Ч: ...
Э: «Значит, они вместе где-то, кстати, как я понял, они встречаются».
Т/и и Ч: «Это неправда!!!»
Х: «Правда».
Натаха была поймана.
Т/и м: «Пиздец».
Ч: «Ну что ж, остались только мы».
Т/и: «Это плохо».
Эд решил забежать и проверить корабли.
Э: «О, дарова, голубки!»
Чпуньк пойман.
Ты использовала электрошокер и убежала.
Т/и м: «Осталась 1 минута. Я должна выиграть».
Ты побежала к контейнерам и спряталась там.
Т/и м: «6, 5, 4, 3, 2, 1…»
Т/и: «Ура!!!»
Э: «Ладно, Т/и выиграла».
Х: «Ну, ты неплохо играешь, интересно, как ты водишь».
Скип 4 минуты.
Э: «Ладно, сейчас я буду искать…»
Примечания:
Я буду рада почитать ваши комментарии.