Часть 7 Запись видоса.
31 января 2024 г., 09:09
Примечания:
Я написала, ура, извините за ошибки.
Простите, что не было долго частей. Меня геометричка так валит. У меня сейчас там только 3,2,3. Ужас. Вдохновения нет. И в этой части нет Чпунька и Херейда ангела-хранителя. Я так рада, что он вернулся, хоть и на время.
А теперь часть.
Т/и проснулась из-за того, что её кто-то начал трясти, разлепив глаза, она увидела Натаху.
Н: «Вставай, у нас запись через 10 минут».
Т/И: «Блин, спасибо, что напомнила».
Н: «Давай быстрее».
Т/И: «А что мы сегодня записываем?»
Н: «Амонг».
Т/И: «О, круто, я как раз хотела поиграть в него, там же теперь новые роли».
Н: «Давай, включай комп и настраивай всë, а я пошла».
Т/И: «Ок».
Ты включила комп, настроила микрофон, зашла в дискорд и сменила скин на тот, что был с одной стороны серого цвета, а с другой – красного. Ты зашла в майн, там все что-то обсуждали, но тебе было не особо это интересно. Поэтому ты встала из-за стола и быстро подошла к шкафу и достала газировку и чипсы из потайного отсека ( Я себе тоже хочу такой отсек).
Э: «Итак, запись через 3, 2, 1. Так, Костя скажи же, что ты добавил новую роль».
К: «Роль я не добавил, я не успел».
Э: «Раз у нас новой роли нет, начинаем первый раунд».
Т/И стала вором.
М. Т/И: «Круто, это самая кайфовая роль».
Т/И бежала по карте и увидела Костю, ты украла его роль, и он оказался оборотнем.
М. Т/И: «Повезло, повезло».
Ты придумала хитрый план. Т/И нашла труп и зарепостила его, началось совещание.
Т/И сказала, что знает, кто это, а в это время посмотрела, где кто стоит.
Совещание закончилось. Никого не выбросили.
Затем ты скопировала люк и начала делать пропасти, Т/И оставила пол только там, где стояли она и Костя.
Закончив, ты созвала собрание. Все, кроме тебя и Кости упали.
Т/И: «Ну, рассказывай, как у тебя дела?»
К: «Да все замечательно. А у тебя?»
Т/И: «Все супер».
Победа( у тебя на экране)
К: «Давай петюню». (Если что, это написано так специально)
Э: «ЭТО ЧТО ТАКОЕ!»
Х: «Читерюга».
Т/И: «Не надо на меня орать. Вообще-то, ты сам такое использовал. Давайте пойдём на Северный полюс, жопы поморозим».
Э: «Окей».
Т/И стала оборотнем.
М. Т/И: «Нихера мне везëт».
Ты зашла в сральник и стала ждать. За стеной бежал Банан, и ты убила его через стену. Т/И выключила свет и скрылась в люке. Затем через люк ты побежала к воде и затаилась. Через пару минут прибежал Чпуньк, он посмотрел на тебя, а ты на него. Потом нас тыпехнуло ( это тоже так специально написано) на совещание.
Х: «Я нашёл труп, но никого рядом не видел».
Т/И: «Может, это саморепорт?»
Ч: «Возможно».
Т/и: «Я вспомнила мудрую фразу. Жёлтый всегда предатель, а серый всегда виновен. А красный – самая хитра жопа».
Э: «Точно, точно. Голосуем за Херейда».
Херейда выкинули.
Т/И побежала к камерам и превратилась в Чпунька. В камерах стоял сундук, а внутри был чит, который Т/И сделала сама. Там лежала палка, но не обычная, ты взяла её и пошла гулять по карте. После убийств Т/И тыкала палкой по телам и они исчезали. Когда Эд увидел, что ты делаешь, он был в шоке.
Через 2 кила победа была у тебя и Эда.
Э: «Т/И, что это было?»
Т/И: «Ты о чëм?»
Э: «Я у тебя её потом позаимствую».
Т/И: «Сначала найди».
Ч и Х: «Я тебе сейчас очко сломаю».
Т/И: «Я в открытый космос».
Т/И спрыгнула вниз и вышла из майна. Тебе написал Эд.
Чат "Эдисон".
Э: «Сделай заставку, пожалуйста».
Т/И: «Без проблем».
Ты начала думать, какую заставку сделать. Т/И решила поставить свой скин, в руках которого была палка, а рядом с ним стоял Эд. У него глаза из орбит полезли.
Чат "Эдисон".
Т/И скинула заставку, которую сделала.
Э: «Ты молодец, спасибо».
После переписки ты легла на кровать и уснула.
Через три часа ты проснулась, потому что было жарко. Разлепив глаза, ты увидела....
Примечания:
Я надеюсь, новая часть не задержится.