▪️Новый член нп▪️

PG-13
Завершён
13
автор
les_li бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 679 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 7 Запись видоса.

Настройки
Примечания:
Простите, что не было долго частей. Меня геометричка так валит. У меня сейчас там только 3,2,3. Ужас. Вдохновения нет. И в этой части нет Чпунька и Херейда ангела-хранителя. Я так рада, что он вернулся, хоть и на время. А теперь часть. Т/и проснулась из-за того, что её кто-то начал трясти, разлепив глаза, она увидела Натаху. Н: «Вставай, у нас запись через 10 минут». Т/И: «Блин, спасибо, что напомнила». Н: «Давай быстрее». Т/И: «А что мы сегодня записываем?» Н: «Амонг». Т/И: «О, круто, я как раз хотела поиграть в него, там же теперь новые роли». Н: «Давай, включай комп и настраивай всë, а я пошла». Т/И: «Ок». Ты включила комп, настроила микрофон, зашла в дискорд и сменила скин на тот, что был с одной стороны серого цвета, а с другой – красного. Ты зашла в майн, там все что-то обсуждали, но тебе было не особо это интересно. Поэтому ты встала из-за стола и быстро подошла к шкафу и достала газировку и чипсы из потайного отсека ( Я себе тоже хочу такой отсек). Э: «Итак, запись через 3, 2, 1. Так, Костя скажи же, что ты добавил новую роль». К: «Роль я не добавил, я не успел». Э: «Раз у нас новой роли нет, начинаем первый раунд». Т/И стала вором. М. Т/И: «Круто, это самая кайфовая роль». Т/И бежала по карте и увидела Костю, ты украла его роль, и он оказался оборотнем. М. Т/И: «Повезло, повезло». Ты придумала хитрый план. Т/И нашла труп и зарепостила его, началось совещание. Т/И сказала, что знает, кто это, а в это время посмотрела, где кто стоит. Совещание закончилось. Никого не выбросили. Затем ты скопировала люк и начала делать пропасти, Т/И оставила пол только там, где стояли она и Костя. Закончив, ты созвала собрание. Все, кроме тебя и Кости упали. Т/И: «Ну, рассказывай, как у тебя дела?» К: «Да все замечательно. А у тебя?» Т/И: «Все супер». Победа( у тебя на экране) К: «Давай петюню». (Если что, это написано так специально) Э: «ЭТО ЧТО ТАКОЕ!» Х: «Читерюга». Т/И: «Не надо на меня орать. Вообще-то, ты сам такое использовал. Давайте пойдём на Северный полюс, жопы поморозим». Э: «Окей». Т/И стала оборотнем. М. Т/И: «Нихера мне везëт». Ты зашла в сральник и стала ждать. За стеной бежал Банан, и ты убила его через стену. Т/И выключила свет и скрылась в люке. Затем через люк ты побежала к воде и затаилась. Через пару минут прибежал Чпуньк, он посмотрел на тебя, а ты на него. Потом нас тыпехнуло ( это тоже так специально написано) на совещание. Х: «Я нашёл труп, но никого рядом не видел». Т/И: «Может, это саморепорт?» Ч: «Возможно». Т/и: «Я вспомнила мудрую фразу. Жёлтый всегда предатель, а серый всегда виновен. А красный – самая хитра жопа». Э: «Точно, точно. Голосуем за Херейда». Херейда выкинули. Т/И побежала к камерам и превратилась в Чпунька. В камерах стоял сундук, а внутри был чит, который Т/И сделала сама. Там лежала палка, но не обычная, ты взяла её и пошла гулять по карте. После убийств Т/И тыкала палкой по телам и они исчезали. Когда Эд увидел, что ты делаешь, он был в шоке. Через 2 кила победа была у тебя и Эда. Э: «Т/И, что это было?» Т/И: «Ты о чëм?» Э: «Я у тебя её потом позаимствую». Т/И: «Сначала найди». Ч и Х: «Я тебе сейчас очко сломаю». Т/И: «Я в открытый космос». Т/И спрыгнула вниз и вышла из майна. Тебе написал Эд. Чат "Эдисон". Э: «Сделай заставку, пожалуйста». Т/И: «Без проблем». Ты начала думать, какую заставку сделать. Т/И решила поставить свой скин, в руках которого была палка, а рядом с ним стоял Эд. У него глаза из орбит полезли. Чат "Эдисон". Т/И скинула заставку, которую сделала. Э: «Ты молодец, спасибо». После переписки ты легла на кровать и уснула. Через три часа ты проснулась, потому что было жарко. Разлепив глаза, ты увидела....
Примечания:
13 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)