Сборник чепухи

R
Завершён
0
автор
Cuthnabaso бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 488 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как Аня, бухать хотела

Настройки
Примечания:
Был вечер пятницы. День был душный, как и сожительница рядом. Вынесев весь мозг о том, что она устала убираться в комнате общежития, в котором нас с ней поселили. Ну, по сути, эта жаба кавказская тусила в своём болоте из грязного белья и средств личной гигиены. И это болото разгребаю Я. После выслушенной лекции про то что у меня грязно, я послала куда подальше этот кусок силикона. Нет, ну правда. Ей 19 лет, а она наполовину из пластика. После чудеснейшего монолога в сторону болота этой кикиморы, я отправилась на кухню, сделать себе хотя бы бутерброд. Подойдя к полке, где у нас хранятся некоторые крупы и хлебобулочные изделия, взяла белый хлеб в целлофановом пакете, по дороге захватив нож и сливочный сыр, которым и решила намазать кусок хлеба, двинулась в сторону стола. Взяв пакет с хлебом и начав его доставать я понимаю, что вижу какую-то черную хрень. ЕП ВАШУ БАБУШКУ ЭТО БЫЛ ТАРАКАН. Черный, Усатый, большой, жирный с такими противными лапками которые ползают ПО МОЕМУ СУКА ХЛЕБУШКУ. Быстрым движением вытащив хлеб, таракан, ну назовём его Андрей, который за это время стал уже как родной, остался в пакете. Сняв тапок с ноги я притаилась. Подождав, пока Андрейка перестанет бегать по пакету. И в тот момент, когда он остановился, видимо запыхался малый, столько кругов намотал. С фразой "Привет, Андрей" резко бью тапком по пакету. От Андрюши, остались усики, да лапки. -А вот нехрен было покушаться на мой хлебушек, Андрюша. Мужик то устранен, а че делать с хлебушком? Не выбрасывать же? Я всё-таки студент, а не миллионер. Только утром купила. Хм-м-м... А если помыть? Ха-ха я, че дура, по вашему хлеб мыть? Ага, конечно. Я обтёрла его влажной салфеткой с ромашкой. Сидя на кухонном стуле, жуя бутерброт понимаю, как же мне это надоело. Я просто напросто устала от этого всего. Эти пары, практика, домашки, уборка и хочеться простого, человеческого набухаться. Потому что, моя последняя нервная клетка, которая держалась изо всех сил сказала: "идите нахуй, я заебалась" и впала в кому. Не долго думая, я вернулась в комнату. Подойдя к шкафу и достав от туда вещи, я надела на себя джинсовые шорты и футболку цвета хаки. Выйдя на улицу и осмотревшись, я понимаю, что без понятия куда идти. Забив в навигаторе бар, двинулась к самому ближайшему. Спустя 14 минут навигатор сказал фразу -"Вы приехали", и отключился. Осмотревшись, я увидела здание на котором было черным по белому написано "Бар". Отлично. Зайдя в помещение, меня тут же оглушила музыка. Здорово, еще и оглохну, вечер выйдет многообещающий. Направившись в сторону барной стойки и позвав бармена, я заказала бокал мартини. Ну если честно хз, кто это ну, а че нет. Выпив 4 бокала, я почувствовала некую эйфорию. И ближайший час танцпол был мой. Правда, под конец вечера я уже обжималась с фарфоровым другом. После такой встречи у меня открылось второе дыхание. И открылось оно на шоты. Часов в пять утра меня за руки волокли какие-то парни. Если честно, я уже не очень и сопротивлялась. Ну просто физически не могла. -Иди медленно,- держа меня за руку, сказал шатен,- а то развалишься как нерушимый союз. -Никто не соберёт потом, - с другой стороны подхватил меня и парня молодой человек по левую сторону -И станешь какой-нибудь Россией. Без понятия, как они пронесли меня мимо консьержки в общагу. Но, на утро, я была им очень благодарна. Единственное НО в этом рассказе то, что мне было очень хуёво. В этот день я пообещала себе больше никогда не пить. Правда это было до следующей пятницы...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник