13.11.2018
Минхоша~: Привет, Джисони...
Минхоша~: Ты наверное уже поменял номер телефона, но мне так одиноко и я решил писать сюда.
Минхоша~: Надеюсь, ты когда-нибудь вспомнишь про меня, и вставишь старую сим-карту в телефон.
Минхоша~: Я очнулся ещё два месяца назад, но Ликси сказал, что ты оборвал все связи и уехал в штаты...
Минхоша~: Надеюсь это не из-за меня, я признался тебе прямо накануне уезда... Но пусть у тебя там всё будет хорошо... Мы скучаем.
Минхоша~: Ликс и Сынмин до сих пор часто плачут, вспоминая тебя. Чанбин старается держаться, но я вижу его красные глаза.
Минхоша~: Возвращайся, пожалуйста...
31.12.2018
Минхоша~: Первый новый год без тебя...
Минхоша~: Я скучаю.
01.01.2019
Минхоша~: С новым годом)
Минхоша~: Я загадал увидеть тебя ещё хоть раз...
03.05.2019
Минхоша~: Постепенно, но я вспоминаю некоторые моменты.
Минхоша~: Парни очень помогают мне, жаль тебя нет рядом...
Минхоша~: Мне так стыдно за тот день, когда я почти сорвался на тебя.
Минхоша~: Надеюсь ты простил меня.
Минхоша~: Все эти воспоминания не дают мне спать по ночам.
Минхоша~: Теперь уже я начал ходить к Кристоферу.
Минхоша~: Он прописал мне какие-то таблетки, но я ведь не болен.
Минхоша~: Мне просто не хватает тебя.
09.07.2019
Минхоша~: Интересно, как твои дела? Хорошо ли ты живёшь там? Вспоминаешь меня иногда?
Минхоша~: У нас всё хорошо... Точнее у парней... Мне одиноко, хотя Сынмин часто приезжает, чтобы мне не было так грустно.
Минхоша~: Кстати, Вонён сдала все экзамены! Я и Феликс встретились с ней на выходных. Она была со своим парнем :)))
Минхоша~: Она сказала что мама тоже скучает по тебе, и отдала бы всё, чтобы извиниться.
24.08.2020
Минхоша~: Привет, Джисони.
Минхоша~: Надеюсь у тебя всё хорошо...
Минхоша~: На днях мы с парнями вспоминали тебя.
Минхоша~: Как ты мог бросить меня.. бросить нас.
Минхоша~: Воспоминая расплывчаты, но я уже многое вспомнил.
Минхоша~: Я так виноват перед тобой.
Минхоша~: Прости, что из-за меня тебе было больно столько времени.
20.10.2020
Минхоша~: Я вспомнил про нас...
Минхоша~: После всего этого ты решил просто сбежать?
Минхоша~: Это больно.
Минхоша~: Пожалуйста, вернись...
Минхоша~: Я прощу тебе всё, и приму обратно.
Минхоша~: Только вернись...
Минхоша~: Я скучаю...
13.05.2021
Минхоша~: Как ты, Хани?
Минхоша~: У меня всё ужасно. Я не справляюсь один.
Минхоша~: Ты мне нужен.
Минхоша~: Все парни живут счастливо, пусть и вспоминают тебя с грустью.
Минхоша~: В начале месяца Сынмин снова встретил Хёнджина.
Минхоша~: Он боится подпускать того близко, чтобы снова не сделать себе больно.
Минхоша~: Но Минни всё равно до сих пор любит его. Как и я тебя.
Минхоша~: После их первой встречи он приехал ко мне и рыдал в моё плечо.
Минхоша~: Пусть этот Хёнджин только попробует сделать Сынмину больно, я лично найду его.
Минхоша~: Но я видел его один раз, вроде классный парень.
Минхоша~: Интересно, как ты там.
Минхоша~: Каждую ночь я засыпаю с этими мыслями.
Минхоша~: Я всё ещё скучаю...
28.08.2021
Минхоша~: Привет.
Минхоша~: Мне безумно одиноко.
Минхоша~: Суни, Дуни и Дори тоже скучают) Они спят на месте, где раньше спал ты.
Минхоша~: Дуни особенно любит спать на твоей одежде.
Минхоша~: У меня даже нет сил следить за ними.
Минхоша~: Думаю отдать их Феликсу, они его очень любят. Ну или увезу к родителям в Пусан.
Минхоша~: Я не справляюсь даже с этим без тебя.
02.10.2021
Минхоша~: Сынмин и Хёнджин всё таки начали встречаться снова))
Минхоша~: Минни оказывается такой романтик!
Минхоша~: Хёнджин классный парень, с ним Сынмин очень поменялся.
Минхоша~: Будто стал живее??
Минхоша~: Завидую им.
Минхоша~: Бин и Ликс до сих пор не отлипают друг от друга.
Минхоша~: Теперь я чувствую, каково было Сынмину в то время.
Минхоша~: Я уже извинился перед ним, хахах
Минхоша~: Боже, я так хочу увидеть тебя хоть один раз... Понять что с тобой всё хорошо. Пусть даже ты меня не узнаешь, пожалуйста, вернись в Корею и пройди мимо меня на улице... Я обещаю не разговаривать с тобой.
Минхоша~: Просто дай мне себя увидеть.
Минхоша~: Я так скучаю
Минхоша~: Никто не сможет заменить тебя.
Минхоша~: Ты был самым невероятным человеком.
Минхоша~: Возможно я излишне романтизирую тебя, из-за долгой разлуки... Или я схожу с ума.
Минхоша~: Прости меня.
01.01.2022
Минхоша~: С новым годом!! У вас там наверное сейчас куча снега))
Минхоша~: Тут его почти нет.
Минхоша~: Чанбин сделал Феликсу предложение, жаль ты не видел этого.
Минхоша~: Ликс снова прорыдал весь вечер))))
Минхоша~: Совсем не изменился.
Минхоша~: Они собираются полететь в США летом и расписаться там.
Минхоша~: Я бы с удовольствием полетел туда сам, и обыскал каждый штат, в поиске тебя.
Минхоша~: Думаю, ты будешь против.
Минхоша~: Ты ведь сам ушёл оь менч.
Минхоша~: Прсоти, из-за слкз плохо вижу коавиатуру...
12.08.2022
Минхоша~: Чанбин и Феликс вернулись в понедельник.
Минхоша~: Они теперь официально в браке.
Минхоша~: Но мне так больно.
Минхоша~: Ликс сказал, что у тебя всё хорошо и ты женился...
Минхоша~: Это правда? Умоляю, напиши что нет
Минхоша~: Я безумно рад, что ты наконец счастлив, пусть и без меня.
Минхоша~: Но мне плохо...
Минхоша~: Я до сих пор люблю тебя, Джисони...
Минхоша~: Я никогда не любил никого также, как тебя.
Минхоша~: Думал что ты хоть немного скучаешь по мне..
Минхоша~: Как же я ошибался.
Минхоша~: Ты даже ничешо не скахал про мння.
Минхоша~: Прости, снлва сдезы...
24.11.2023
Минхоша~: Мне так плохо, Джисони...
Минхоша~: Если бы ты только знал.
Минхоша~: Я до сих пор не научился жить без тебя.
Минхоша~: Ты приснился мне...
Минхоша~: И звал к себе, говоря что всё это глупая шутка и ты любишь только меня.
Минхоша~: Я так ненавижу эту жизнь.
Минхоша~: Я знаю, я должен быть сильным. Но без тебя не получается. Ты был единственный светом с моей жизни, и когда ты перестал светить, я потерялся.
Минхоша~: Даже поняв, насколько больно любить тебя я всё равно продолжаю это делать.
Минхоша~: Позавчера я просматривал наши фотки на ноутбуке.
Минхоша~: Вчера ходил в тот парк, где впервые признался тебе. Потом пошёл в клуб. Хисын всё ещё работает там, и он даже узнал меня.
Минхоша~: После я плакал. Всю ночь. Чувствую себя ужасно.
Минхоша~: И я пришёл в последний раз, чтобы попрощаться.
Минхоша~: Я знаю, сколько всего ты и парни вложили в меня, чтобы я жил и был счастлив.
Минхоша~: Но я не могу так, правда... Пожалуйста, прости меня. Я не смогу прожить без тебя эту жизнь. Я правда пытался.
Минхоша~: Я пытался грёбанных 5 лет. Ничего не вышло.
Минхоша~: С котами всё будет хорошо, они теперь у Феликса с Чанбином.
Минхоша~: Я оставил дубликат ключа Сынмину, кто-то же должен будет меня найти.
Минхоша~: Завтра пройдёт ровно 6 лет с той трагедии. Я так ненавижу этот день. Он испортил всю мою жизнь. Я бы сделал всё что угодно, чтобы не поехать в тот день на работу... Ты был бы сейчас рядом со мной, мы бы смотрели какую-нибудь дораму и ели мороженое... Мне так больно писать сюда, зная что ты уже не прочитаешь.
Минхоша~: Живи счастливо, мой любимый навсегда Джисони...
Минхоша~: Мне так тяжело отпускать тебя... Прощай, милый...
Как только стрелки часов пробили 12. Сынмину пришло сообщение. И сердце, что умерло ещё давно, перестало биться, уже навсегда... Ли вскрыл вены. Ким увидел сообщение только через 7 минут. Добирались до места они с Хёнджином ещё 19. Тот уже вызвал скорую на нужный адрес. Пожалуйста, хоть бы успеть...«Привет, Сынмини! Прости что пишу тебе так поздно, но это необходимо. Я правда старался быть сильным, все эти 5 с лишним лет. Но я не могу. Я устал, мне тяжело. Я чувствую себя самым одиноким человеком в этом мире. Пусть виной тому является сам знаешь кто, я его не виню. Я надеюсь он счастлив, потому что он был самым замечательным. Я правда хочу чтобы у вас с Хёнджином всё было хорошо! Ты начал сиять рядом с ним. И желаю того же Ликсу с Бином. Вы были рядом и помогали мне долгое время, я безумно вам благодарен. Простите что всё закончится так, но я не могу по-другому. Я бы очень хотел вернуться на 6 лет назад и не садиться за этот злосчастный руль. Тогда бы у меня был шанс быть счастливым, хах? Хотя это уже неважно, значит такова моя судьба. Я люблю вас, ребята. Пожалуйста, не грустите по мне долго, это мой выбор, и я не пожалею что сделал его. Обещаю наблюдать за вами сверху. С любовью, ваш Минхо-хён.»
После того как Ким увидел сообщение, из глаз непроизвольно пошли слёзы, он примчался к Хёнджину дрожа и показывая экран телефона. После короткого "Чёрт" они побежали к машине. Хван ехал так быстро, как только мог, попутно звоня в скорую, а после и Чанбину. Не успели... Минхо нашли в ванне, в лужи собственной крови. Время смерти 00:06***
Двое парней остались навеки вместе, пусть это и прозвучит слишком банально. Две каминные плиты стояли рядом, а оттуда, улыбаясь, глядели на своих друзей две звёздочки, которые и дальше будут наблюдать за ними, но уже с небес. Это было последним желанием Джисона, перед тем как сброситься с многоэтажки. Ему было важно, чтобы Ли не узнал про его смерть. Он не перестал лгать ему, даже после своей смерти. Но на этот раз эта ложь была во благо. Чтобы Ли продолжал жить без него. Он надеялся, что тогда Минхо сможет отпустить его и будет счастлив. Хотел смотреть на Ли с неба, и увидеть как тот поправиться, забудет про него и найдёт себе любовь всей жизни. Но к сожалению, этого не произошло. – Они ведь встретятся в следующей жизни? – Феликс смотрел на две могилки, и уже даже не плакал, он выплакал все слёзы за эти 5 с лишним лет. Внутри пусто. Сначала они винили себя во всём этом. Что не углядели, не заметили. Феликс винит себя до сих пор. Но Хёнджин убедил их, что Минхо покончил бы с собой ещё давно, если бы знал что Джисона уже нет. Может быть... Выход определено был... Но он остался в прошлом. Теперь уже ничего не исправить. – Разумеется, но увы, нас не будет рядом, – Чанбин приобнимал Феликса, стараясь сдерживаться. – Они так хорошо смотрятся вместе, – Пусть Хёнджин и не знал Джисона при жизни, ему было искренне жаль их самих и их судьбу, – надеюсь они будут счастливы там. – Если судьба - то всё таки будут вместе. Несмотря ни на что. – сказал Сынмин и тут же заплакал. Он безумно скучает по тем беззаботным временам, когда они вместе собирались у кого-то дома и веселились. Больше такого не будет. Никогда. Хёнджин обнял парня, стараясь успокоить. – Ну что, Джисони, дальше я сам, – Ликс улыбнулся, хотя сердце его было разбито на маленькие кусочки, – Хо, удачи вам...без нас. Без слёз оттуда не ушёл никто. Они плакали до наступления сумерек. Друзья ещё долго не забудут этих прекрасных парней, всегда шутящих и улыбающихся. Кто же мог подумать что всё обернётся такой трагедией... Вы тоже думали что конец будет счастливым? К сожалению, это не сказка. Не всегда главным героям всё даётся легко и они живут счастливо. В этой жизни судьба Минхо и Джисона оказалась сильнее их любви, но они ещё встретятся в следующей... Обязательно.