***
-Тише…тише, не плачь, расскажи что случилось?-с большим беспокойством осторожно спросила шатенка -Проблема одна, появилась а я решить не смогу, что процентов- вытирая слезы говорила блондинка -Сейчас решим, какой там торт надо было, скинь мне фотку- звоня кому-то сказала Лукина -Хорошо- шёпотом ответила Третьякова Лаура позвонила своим знакомым и через час уже был приготовлен торт. Всё уладилось когда Лаура решала вопросы Мария заснула «боже мой какой зайчик» думала Лукина -Приехали, сейчас потихоньку выходим, и собираемся возле автобуса-проговорила шатенка -Мария….. Маш…..Машуля просыпайся, мы приехали-шёпотом говорила голубоглазая -Уже?-сонная Третьякова взяла вещи и начала выходить но у неё потемнело в глазах, и она упало прями в руки Лукиной. -Всё хорошо?-обеспокоенная шатенка начала искать воду -Даа просто потемнело в глазах, спасибо что словили меня)-ответила Маша -Не за что, иди к своим-собирая свои вещи сказала шатенка Когда все ребята собрались Лукина дала всем указания. Кому-то надо было собрать палатку, а кому-то ветки для розжига, и брёвна. Началась суета зато с музыкой. На фоне играла песня Miyagi- I Got Love. Третьяковой, Поляковой и ещё двум девочкам поручили приготовить еду. Блондинка заметила что к ним начинает подходить Лукина. -Ну что как у вас здесь дела?-с большим интересом начала расспрашивать девочек шатенка -Всё отлично, а можно перекур нам, посидим отдохнём и пойдём дальше готовить-сказала кареглазая -Конечно, идите там бревно поставили можете там посидеть-уходя сказала Лаура следить за другими. Полякова и другие девочки пошли к мальчикам поболтать а Третьякова всё таки пошла посидеть на бревне. Вид был прекрасный ведь был уже закат. Тут появляются какие-то звуки сзади кареглазой. Когда Третьякова обернулась она увидела Лукину. -Ты чего тут одна?-присаживаясь на бревно, спросила Лаура -Все ушли к мальчикам а я захотела посидеть тут. Кстати спасибо за помощь, без вас бы я всё потеряла. -Рада была помочь! А можно вопрос?-тут стало интересно Маше что же хочет спросить она? -Конечно, я ваша должница!-смеясь леди смотрели на закат. -Почему ты начала плакать?-с большим недоумением смотрела шатенка теперь не на закат а на кареглазую. -ммм…. для меня это просто очень важно, этот ресторанчик для меня всё!-так же смотря вдаль говорила блондинка. -Расскажешь что за ресторан?-спросила Лаура -Без проблем- Третьякова рассказала от и до, как начинала свой бизнес и как чуть не потеряла. Заболтавшись Третьякова случайной рассказала о том как сбежала. По лицу уже давно текли слёзы. Лукина это заметив приобрела её за плечи. -Хочешь покурить? В такие моменты это лучше всего, знаю на себе-с некой осторожностью спросила Лукина -Очень, вы курите?!?-наконец-то блондинка пострела на шатенка и удивилась. -В такие моменты…..да-Часть 4
7 июня 2023 г., 22:20