***
Открою вас секрет о котором знает только Таня. У Третьяковой есть свой бизнес, да и так у неё есть свою ресторан который популярен в городе. Она появляется там очень редко если там проходят важные мероприятия, и плюс у неё есть зам который очень хорошо выполняет работу- Юля Начну с того как им написала Лаура. -Здравствуйте, дети сегодня в 12:00 жду возле школы, не забудьте тёплые вещи!!-написала в группу шатенка. Маша посмотрела на время: 9:40. Хорошо что Третьякова привыкла вставать рано. -ТАНЯЯЯЯ!!- заорала на всю квартиру. -Что ты так орёшь на всю квартиру, мне и так херово-заходя в комнату говорила зеленоглазая. -Собирайся, у нас поход. Мы про него забыли!- сказала кареглазая доставая сумку. -Бляяя точняк, главное чтобы нам пизды Лаурка не дала- собирая вещи говорит Таня. -Ойй бля не вспоминай лучше!- -Это даа- Собравшись время было уже: 11:45 девочки обулись и пошли в сторону школы. И как всегда по традиции они решили покурить. -Опять мы здесь, какая встреча!-снова, снова из-за угла вышла Лукина -Пошли отсюда пожалуйста я лучше там покурю, чем с этой- прошипела Третьякова -Хорошо, пошли- сказала зеленоглазая на ушко Марии и они пошли в школу. -Дурочки….красивые-закрыв глаза вздохнув осенний воздух, шатенка проследовала за ними. Когда все были в сборе, Лукина начала рассказывать. -Итак, дети, сейчас мы рассаживаемся по автобусам и направляемся в лес, ехать будем примерно 2-3 часа, автобусы маленькие так что разделяемся……. вас 20 отлично значит 10 туда 10 туда( в автобусе было 11 мест) как раз преподаватель один помещается. Мария с Таней решили кончено вместе и ещё взяли мальчиков, и несколько девочек. И сели в первый автобус -В первом автобусе сопровождающий будет…. Лаура Альбертовна, а во втором я- говорила Елена Владимировна. Когда все сели, и выдвинулись Маша с Таней сидели на первом ряду на самых первых местах, Третьяковой не повезло её отсадили от Поляковой и посадили к шатенке. Спустя 15 минут поездки блондинке позвонила Юля. -Алло, Маш, привет тут мероприятие намечается с тортом проблемы, звоним продавцу а он не отвечает. Что делать?!?- начала нервничать зам, Лаура слышала все потому что сидели они очень близко. -Так Юль всё будет хорошо скинь мне его номер я попробую позвоню, вдруг он тебя заблокировал, хорошо?- спросила кареглазая -Хорошо-сбросила вызов Юля и прислала сообщение. У Лауры в мыслях творился ужас: Она работает?? Какое мероприятие???? Может ей помочь?? -Кхм… Что-то случилось?- недоумевая спросила Лукина -А? Нет нет всё хорошо, наверно..- неуверенно ответила кареглазая -Точно?- смотрела шатенка в эти глаза и не понимала что она чувствует? Влюбилась? -Нет…- и тут по щекам пошли слёзыЧасть 3
28 мая 2023 г., 18:06