Глава 5
26 мая 2023 г., 01:03
Примечания:
Поздравляем с др нашего величайшего Хайтани.🫀
На утро следующего дня я проснулась раньше Хайтани. Он сжимал меня в обьятиях и прижимал к своему теплому телу,будто боялся,что меня кто-то спиздит. Поразительно,но с бодуна голова у меня вообще не болела и я ни разу не вставала ночью блевать.
Вдруг мне позвонил Коко,местный финансовый гений. Что ему надо было от меня с утра пораньше,непонятно,но я все равно взяла трубку.
- Але...
- Да, Алина. Вы еще спите там?
- Я только проснулась,Ран еще спит,я буду говорить тише,чтобы не разбудить его. А что ты звонил?
- Да так,хотел узнать,как дела. Ну что,Хайтани отделал тебя там?
- Коко! Я о таком не особо люблю разговаривать,лишь скажу,что все прекрасно. Кстати,что там без нас произошло?
- Сразу после тусы я, Майки и Санзу поехали обсуждать финансовые дела и твое вступление в должность.
- А Санзу поплатился за гнилой базар в мою сторону и пьяные дебоши?
- Конечно,пока я работал с бумагами,а слышал его стоны через дверь и мольбы о пощаде. Когда же я занес бумаги в кабинет Майки,я там застал странную картину : нарик отсасывал боссу,а тот смотрел на него как на раба.
- Ну что ж,так ему и надо. Надеюсь,он не будет на меня агриться,когда я завтра явлюсь на собрание.
- Даже если и будет,то Ран тебя защитит,он же любит тебя.
- И то правда,ой,мне пора, Ран проснулся,давай.
-Давай.
Хайтани старший и правда по-тихоньку просыпался.
- Доброе утро,любимая.~
- И тебе доброе утро,шпалища моя сонная.)
- За шпалищу щас получишь,малая.~ - сказал Ран с усмешкой и укусил меня за шею.
- Ай блять! Ты что,укусил меня? А мне понравилось. Твои зубы такие острые. Обожаю,когда они входят в мою кожу.
- Я могу войти в тебя не только зубами,сладенькая моя.~ - промурлыкал Ран мне на ухо,подмял под себя и поцеловал в губы.
***
Весь день мы провели дома,нам не хотелось никуда идти. Риндо проснулся даже позже нас и не слышал,что происходило ночью. Каждый раз,когда я повествовала о том,как "шикарно провела время с чьей-то мамкой",играя в кс, братья смеялись на фоне,хоть и не совсем понимали,о чем я. Младший Хайтани к вечеру ушел куда-то по делам,будто бы знал,что у нас с Раном намечается бурная ночь...
В этот раз Хайтани старший был со мной намного жестче и ебал меня держа на руках, от чего угол проникновения сменился,и я чуть ли не кричала. Рану нравилось быть жестким и драть так нещадно,будто он наказывал меня за всю мою вредность в течение дня.
Наступил понедельник. Я с нетерпением ждала свое первое в жизни собрание в банде и спешила всему научиться. Утром Риндо нас разбудил со словами : "РОТА ПОДЪЕМ НАХУЙ", на что я послушно встала,а Ран кинул в него подушкой. Моя тело было покрыто укусами,засосами и даже синяками, я не стала их замазывать,это же "Бонтен", там всем похуй. Ну или почти всем...