Перевернутая жизнь

NC-21
Завершён
9
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
На собрание я оделась в официальном стиле,ведь не знала,будут ли меня ругать,если я приду в привычном прикиде гопницы или же как панк. Мой костюм был похож на те,что носили Хайтани, я же теперь часть их семьи,а у них была привычка одеваться так,чтобы быть похожими друг на друга. Мне это показалось очень милым,почему бы и нет. По пути Ран давал мне наставления: - Манджиро не надо злить, я сам не знаю,что у него на уме. Если кто-то будет выебываться,не обращай внимания,хотя я сомневаюсь,что в присутствии босса кто-то будет это делать. На охрану не ругайся. Слушайся меня во всем. Много не пей на мероприятиях,а то могут произойти ужасные вещи. - А с учебой как? Не будет это мешать? - А сколько тебе осталось учиться? -Эм... где-то месяц. - Ну и отлично,доучиться ты сможешь,все равно мы не будем тебя сильно нагружать. - Вы так добры ко мне...Боже... - Ну я же люблю тебя,чертенок.~ - сказал Ран и обнял меня. *** Мы вошли в то же здание,в которое меня притащили еще в тот день,когда моя жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь оно не казалось мне таким пугающим. Все тот же этаж,все те же люди... Майки заговорил: - Алина,теперь уже Хайтани,поздравляем тебя со вступлением в наши ряды. Наша работа очень опасна,будь осторожна,слушайся Рана. Мы дадим тебе убивать людей не сразу, сначала будешь работать с бумагами. Не пугайся их содержания,просто делай что говорят и не мешайся. - Вас поняла,босс. - неуверенно сказала я. - Садись к нам,что стоишь как неродная? - сказал Какучо, парень с черными волосами и шрамом на глазу. Я села рядом с Раном и Риндо. На собрании обсуждали устранение какого-то конкурента в наркоторговле,я слушала внимательно и впитывала все. После собрания меня отправили работать с какими-то бумагами и приставили ко мне Такеоми. Братьев Хайтани срочно вызвали на дело. Бумаги содержали что-то связанное с продажей органов,наркоты и отмыванием денег. Звучит отвратительно,но я с увлечением обучалась чему-то новому,пусть даже и такому. Работой я занималась до вечера,бумаг было дохуя,но Такеоми быстро меня обучил всему. Когда я закончила,я вышла из здания покурить. На встречу мне вышли Ран и Риндо,только они были все в крови. Я сразу же подскочила к ним и начала расспрашивать,как все прошло и чья это кровь. - Кровь не моя, мы убили кого надо, даже не поранились.А ты разобралась с бумагами? - спросил Риндо. - Да,сначала было немного сложно и я была шокирована тем,что там написано,а потом привыкла и стало легче. - Сегодня мы все собираемся в баре,чтобы отметить твое вступление и просто развеяться. Ты,естественно,пойдешь с нами. Кто-то может перебрать и начать буянить,держись рядом с нами.~ - проговорил Ран,взяв мои руки в свои. *** Мы заехали домой и переоделись. Я сразу уловила,что намечается тотальное мочилово,которое мы будем наблюдать со стороны,оберегая себя. Бар был подконтролен "Бонтену", и нас всей оравой сразу же проводили в vip-комнату. Я выпила очень мало,все-таки я второй раз в жизни пью дорогой алкоголь. Я чувствовала некую расслабленность и непринужденность,сидя между братьями Хайтани и даже закинула свои ноги на Рана,который поглаживал их. Риндо болтал с Коко, они обсуждали новую шубу второго,в которой лично я не видела ничего особенного. - Я буквально урвал ее в элитном бутике,отвечаю! - орал Хаджиме. - Да ты в ней выглядишь как цыганка на вокзале в родной стране Алины! - парировал младший Хайтани. -Эх,вы же взрослые мужики,а ведете себя как дети малые. - возмущался Такеоми. В другом углу уже обдолбанный Санзу пытался доказать Какучо,что рептилоиды существуют,а Земля - плоская. Тот же молча кивал в ответ,но не особо слушал дурака. Босс витал в своих темных мыслях и ему было не до нас. Санзу меня не трогал,но как только попытался подойти и начал заливать про яйца,прибитые к стенам,словил презрительный взгляд от Рана. - Вот вроде серьезные люди,а исполняют похлеще моего поколения. - пожаловалась я старшему Хайтани. - Ну что поделать,я их уже который год терплю. Не зря же просил держаться от них обособленно. - ответил он и по-собственнически усадил меня себе на бедра. Я чувствовала его твердый ствол,но не подавала вида. Прошло несколько часов,и я уже видела некую химию между бухими "коллегами". Коко перестал истерить и сидел на Риндо,а Санзу положил голову на колени Майки,держащего его за подбородок. Старший Хайтани тоже развратно ласкался ко мне и уже чуть ли не трахал. Мы оба знали,что ночь будет жаркая. Риндо уехал развлекаться с Коко, а Майки шел в обнимку с Харучие,лапая его за талию. Все начали отчаливать,мы с Раном тоже. - Бля,как я с этих каблуков еще не свалилась,ну пиздец! - бесилась я. - Тогда я понесу тебя на руках,сладенькая.Все равно ты скоро будешь еле ноги передвигать.~ - сказал Ран и закинул меня к себе на плечо.
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)