Наконец он увидел его глаза..
20 мая 2023 г., 22:53
Примечания:
Эээ всем хай! Это мой первый фф поэтому не судите строго! ✨❤😘
Обычная суббота.. Пятифан сидит рядом с Антоном, держа его за руку и вспоминая как они с ним гуляли пока тот не впал в кому.. Он сидел и смотрел на это милое лицо.Рома отвернулся от Антона, он хотел что-то взять, но остановился он почувствовал как рука Антона немного сжимает его руку. Рома повернул голову обратно и увидел как на лице у Петрова маленькая улыбочка. Антон было хотел что-то сказать как его перебили. Рома поцеловал Антона в губы... Они встречались до того как Петров попал в кому. Рома отстранился от Антона спустя несколько секунд, на его лице можно было прочитать счастье и радость.
-Р-ромочка.... -это было последнее слово Петрова потому что тот уснул хоть и проснулся несколько минут назад.
*через неделю *
Антона вы писали из больницы и наконец первый день в школе. Петров бегал по комнате собираясь в школу спустя столь долгое время. Через минут 10-15 он уже бежал в школу. За всю неделю он выучил всë что проходил его класс за 3 года. И вот он уже стоит возле входа в школу где его уже ждëт Рома. Только Рома знал из всего класса что тот наконец привет в школу.
Вот они уже переобулись и стоят возле двери в класс. Вот ручка двери открывается и в класс заходят Рома а за ним и Антон. Весь класс смотрит на Пятифана, но потом замечают Петрова и вот радостный визг Полиночки.
-Ииии! Ура Тоша из комы вышел! -девушка подбежала к Антону и крепко обняла. А после и другие ребята из класса подошли к Антону всë узнать.
Вот пришел первый урок затем второй.. И так все 7 уроков.
Антон, Рома, Была, Полина и Катя гуляют. Они уже успели разбежался по домам зделать все свои дела. И вот они со смехом гуляют и тут Роме пришла идея.....
Примечания:
А что за идея вы узнаете завтра! :)