Игра в бутылочку
21 мая 2023 г., 23:52
Примечания:
Простите то что так долго! Приятного чтения!)
И тут Ремень пришла идея...
-Ребят а го в бутылочку? -сказал Пятифан с какой-то ухмылкой на лице.
-Давайте! -сказали все хором кроме Петрова.
-Заяц, а ты будешь играть? -сказал Рома смотря прямо в глаза Антона.
-Не думаю то что это хорошая идея..-сказал он опуская глаза себе под ноги.
-Да не ссы! Будет весело на! -сказал Бурят немного толкая того в бок
-Ладно.. -сказал Антон, и натянул улыбку.
*так прошло около двух часов. Уже стемнело и ребята разошлись по домам кроме этой парочки. *
-Тош давай ко мне пойдëм?а то уже стемнело а мой дом ближе чем твой. -сказал Рома улыбаясь Антону.
-Хорошо пошли, всë равно завтра выходной.
*так Рома и Антон пришли к Роме домой*
Жил Рома один мать его уехала в командировку а отец погиб. Рома предложил Тоше выпить а тот согласился. Вот Антон сидит на коленях у Ромы, целуя того . Антон был пьян да и Рому нельзя было назвать трезвым. Вот рука Пятифана скользëт под штаны и боксеры Антона. Рома начал оглаживать полу вставшую плоть Петрова, а тот стонал, это был его первый раз. Рома знал то что он у него первый поэтому старался делать всë аккуратно. Через время Антон уже лежал на кровати животом вниз, пока Рома его расстягивал Антон стонал как не в себя, а Роме это нравилось. Петров уже сам насаживался на пальцы Пятифана прося ещë и ещë, поэтому Рома вытащил их и приставил свой орган к кошечку мышц Антона и плавно зашëл. Антон простонал, а Рома тем временем дал ему привыкнуть, а через минут 5 начал двигаться очень медленно чтобы не сделать больно своему зайчику. Видимо Антону этот темп не понравился и тот сам начал двигать бëдрами навстречу. А Роме 2 раза повторять не надо поэтому тот начал ускорять темп,а после уже вдалбливать Тошу в кровать пока тот стонал как похотливая сучка и выгибался под ним. Вот Тоша уже сидит на Роме, Рома держит того за его упругую задницу задавая темп. Через час такого Антон излился себе на живот, а через минуту Рома излился в Антона. Но на этом их ночь как не закончилась. Так прошло ещë раза 4 и силы их покинули...
Примечания:
Аоаоаоаоа я впервые описываю такие сцены поэтому сори! Ждите продолжения! Продам будет завтра! Всех люблю всем пока! ❤💗