НЕ ЧАСТЬ!
26 мая 2023 г., 00:17
Ребята всем привет, извините то что не выпускала части, я немного приболел поэтому не смог нормально думать и что либо писать... Я извиняюсь ещë раз! Может скоро выпущу новые части)
Спасибо за внимание, и до встречи!