Переживём

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 24 978 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—да ты мне надоел! Ты решил меня променять на карьеру! Ты этого добивался, скажи!? - стал прикрикивать на азиата Эд. —ты сейчас серьёзно? В каком месте я тебя променял на свою карьеру!? - активно вскидывая руками крикнул на эмо Фэнг. —да блять везде где можно! Ты просто-напросто уезжаешь из дома, даже не предупредив меня об этом! Даже я тебе об этом говорю когда куда-то собираюсь! - кричал на азиата Эдгар. —ты же понимаешь, что я далеко не ребёнок и я довольно взрослый, самостоятельный человек! А что ты говоришь, что ты куда-то там собираешься, то нахера мне это нужно!? Ну едь куда тебе нужно и всё, твоё же дело, а не моё! —крикнул Фэнг и пихнул рядом стоящего с собой парня. Эдгар отступил от Фэнга из-за удара. Он смотрел ему прямо в глаза, искренне надеясь, что все его ранее сказанные слова были просто гневом. —тебе серьёзно было и будет наплевать на это?.. - тихо проговорил Эдгар. —да, наплевать. Ну и что, плакать будешь? Или мне подождать? - стал ухмыляться ему азиат. —какая же ты скотина, Фэнг. - прошипел сквозь зубы Эдгар. Эмо от переизбытка пассивной агрессии, не смог себя сдержать, и просто влепил пощёчину азиату. Настолько сильную, что тот схватился за щеку и стал её тереть, пытаясь избавиться от жгучей боли. Эдгар же смотря на всю эту картину просто схватил свой телефон, что был на столе и ушёл в коридор, идя в их ранее комнату. Он открыл шкаф и стал перебирать все вещи в нём, ищя свои и выбрасывая на пол Фэнга. Он что-то бубнил себе под нос, пока перебрал вещи. Найдя все свои шмотки, он взял свою сумку и впихнул всё туда, пытаясь это всё закрыть. Как только сумка еле как закрылась, держа в себе все вещи, эмо вышел из комнаты и ушёл в прихожую, надевая на себя свой шарф и олимпийку. Он обулся и открыв уже входную дверь, вдруг, он услышал сзади себе голос: —я не желаю тебя больше видеть в своей жизни, не возвращайся. - грубо проговорил Фэнг. —взаимно. - сказал кратко Эд. Эдгар схватил свою сумку, свои ключи от дома, телефон и прочие вещи. Он вышел из этой квартиры и громко хлопнул дверью, показывая всё своё недовольство. Он спустился на первый этаж и выходя уже полноценно из жилого дома, он присел на лавочку, что была возле подъезда. Он достал телефон и включив его, он открыл приложение для такси. Как только он нажал на кнопку вызова такси, то приложение нашло поблизости одну машину. Облегчённо вздохнув, Эд увидел сумму сколько будет стоить проезд, и не растерявшись, он убрал телефон в сторону и стал искать свои деньги в кармане. Найдя нужную сумму, он убрал её обратно в карман и стал дожидаться машины. Как только та подъехала к нему, он подошёл открыл дверь водителя и спросил у него: —можно ли мне положить багаж? Будет ли это стоить ещё каких-то денег? В: ну... Вообще у нас это должно оплачиваться, но я тебе сделаю крупную скидку и ты можешь багаж положить за бесплатно. Беги, пока не передумал) - ответил ему водитель. Эдгар улыбнулся ему и сказав "спасибо", он побежал к багажнику, открывая его и кладя свои все вещи в него. Он сел на пассажирское место и стал оглядываться. Он по началу обратил внимание на водителя. Тот был вполне молодым парнем, что возможно учиться в университете, сдал на права, а теперь может подрабатывать. —а вы, скажите пожалуйста, студент? - решил спросить эмо. В: ну вообще да. Я так, на таксиста подрабатывать пошёл. Только вот немного рабочий день долгий, а там же в уне надо всякие проекты и прочее сдавать, а времени не хватает. Но как-то вот справляюсь. - ответил водитель. Эдгар угукнул на его ответ и продолжил смотреть в окно, смотря на мелькаюшие машины, что проезжали мимо. Спустя несколько минут они подъехали к нужному дому. В: с вас 150, наличкой? - спросил таксист. —да, наличкой, - ответил эмо. Эдгар отдал ему нужную сумму и попрощавшись с ним, они улыбнулись друг другу и машины уехала... Эдгар уже был дома. Он сидел в телефоне и смотрел на контакт "милый". Смирившись, он нажал на три точки и после тыкнул по экрану на функцию "в чёрный список". И вот, один из самых дорогих его людей в жизни теперь в чёрном списке, из которого наврятли выйдет. Эдгар хныкнул, вытирая одну выпавшую за столь большое время слезинку. Собравшись духом, он набрал контакт "та самая зубастая". Это была его подруга Колетт. Сдружились они когда работали в юношестве у Грифа в сувенирной лавке. По началу конечно не ладили, но сейчас почти что не разлей вода. —ало, Колетт, можешь говорить? Тут такое дело случилось... - стал под конец мямлить Эд. —что? Что случилось? - стала тревожиться та. —похоже, что со мною и Фэнгом всё...конец. - стал говорить тихо тот в трубку. —что!? - прикрикнула та, крайне удивляясь событию.
Примечания:
28 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)