Часть 1
20 мая 2023 г., 23:52
Примечания:
Бля мне лень писать
*Май 2023* *29 мая*
Полина-Блять я так не хочу разлучаться на целых 3 недели...
Счета-Да я тоже(
Полина-Эх
Света- ну ладно Похуй, потом будем каждый день гулять!..
Полина-ага.)
'после прогулки они разошлись по домам'
*21:00*
•Телеграм•
П. - Привет
С. -привет
П. - Короче я вахуе в лагере не будет инета☠️👎🏿
С. -Как так
П. -Не знаю...
С. -Блин
С. - Заебали
П. -Их.. Кстати может ты ко мне приедешь?
С. -Прямо сейчас?
П. -Ну да
С. - Уже девять вечера
П. -Похуй
С. -Ну ладно, тогда сбегу
П. -Буду ждать)
°22:30°
^^Света подошла к дому Полины и написала ей^^
С. -Ну и как мне пробраться?
П. - ща я выйду и ты будешь через забор лезть
С. -Пизд
П. -хахахаххвхвхахах
^^Девочки наконец встретились^^
С. -Урааа
П. -Теперь через окно
С. -☠️
П. -Давай ты первая а я за тобой
С. -Ок
°Резко раздались чьи-то шаги°
Мама п. -Полина ты будешь Пиццу?
П. -Нее
С. -...
М, п. -Иди суда
П. -Посиди пока у меня в комнате
Примечания:
Я сразу напишу где мы уже мутим а то лень писать 👎🏿😰