Часть 2
21 мая 2023 г., 00:20
Примечания:
Хм...
*1Июля*
"12:44"
П. -Привет пошли ко мне на ночевку сегодня а сейчас погуляем?
С. -Давай
П. -давай инергосы спиздим
С. -да да да Ред Булл)
П. - давай в 13:00?
С. - ок, у розового парка
П. -пака котик, пупсик😘
*13:10*
П. -ты где?
С. -Еду
П. -ок
*13:15*
С. -Привет
П. -Привет
С. -Куда пойдем?
П. -Ну можем в Фикс а потом ко мне)
С. -Давай
^^ девушки подошли к фикспрайсу^^
С. -Какое-то странное ощущение...
П. -Похуй
С. -Ладно, пошли
"Они хотели уже выходить но тут ит прокричали в след"
?. -Стойте воришки!
С. -Блять
П. -БЕЖИМ
^^Света и Полина бежали как не когда у них не было другого выбора ^^
П. -Сумма
С. -вроде оторвались
С. -а если нас в розыск?
П. -МДА уж
С. - я вахуе
П. - ну хотя бы спиздили)
С. -пошли к тебе в подъезд ?
П. -Пошли)
"14:13"
С. -Пошли на последний этаж?
П. -Пошли
П. -Оооо
С. -Что там?
П. - у меня еще вино есть.)
С. -Откуда???
П. - дома нашла
С. -Гений
П. -Конечно
^^Девушки выпили вино и Ред Булл^^
°Полина жеска распьянела а света чуть меньше°
П. -Ик~с.. свет))
С. -Полина ты чо?
П. -аэ...)
С. -Ты перепила?
П. -Не знаю.. Кис)
С. -Ну по тебе видно, ты называешь меня кисой хах
П. -Ты мне нравишься.. ~ик
С.-....
С. -Это ты говоришь или вещества в тебе?
П. -не ебу
С. -Эх
П. -Ну так что это взаимно?)))
С. -Если скажешь это в трезвом состоянии тогда я подумаю
П. -сука ну Кис...
С. -пиздец тебя разне...
^^Полина не дала договорить Свете предложение и поцеловала ее^^
П. - пх)
С. -я промолчу, пошли к тебе будем трезветь хах
П. -Ага...
Примечания:
Я вахуе