-Похуй

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 348 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*1Июля* "12:44" П. -Привет пошли ко мне на ночевку сегодня а сейчас погуляем? С. -Давай П. -давай инергосы спиздим С. -да да да Ред Булл) П. - давай в 13:00? С. - ок, у розового парка П. -пака котик, пупсик😘 *13:10* П. -ты где? С. -Еду П. -ок *13:15* С. -Привет П. -Привет С. -Куда пойдем? П. -Ну можем в Фикс а потом ко мне) С. -Давай ^^ девушки подошли к фикспрайсу^^ С. -Какое-то странное ощущение... П. -Похуй С. -Ладно, пошли "Они хотели уже выходить но тут ит прокричали в след" ?. -Стойте воришки! С. -Блять П. -БЕЖИМ ^^Света и Полина бежали как не когда у них не было другого выбора ^^ П. -Сумма С. -вроде оторвались С. -а если нас в розыск? П. -МДА уж С. - я вахуе П. - ну хотя бы спиздили) С. -пошли к тебе в подъезд ? П. -Пошли) "14:13" С. -Пошли на последний этаж? П. -Пошли П. -Оооо С. -Что там? П. - у меня еще вино есть.) С. -Откуда??? П. - дома нашла С. -Гений П. -Конечно ^^Девушки выпили вино и Ред Булл^^ °Полина жеска распьянела а света чуть меньше° П. -Ик~с.. свет)) С. -Полина ты чо? П. -аэ...) С. -Ты перепила? П. -Не знаю.. Кис) С. -Ну по тебе видно, ты называешь меня кисой хах П. -Ты мне нравишься.. ~ик С.-.... С. -Это ты говоришь или вещества в тебе? П. -не ебу С. -Эх П. -Ну так что это взаимно?))) С. -Если скажешь это в трезвом состоянии тогда я подумаю П. -сука ну Кис... С. -пиздец тебя разне... ^^Полина не дала договорить Свете предложение и поцеловала ее^^ П. - пх) С. -я промолчу, пошли к тебе будем трезветь хах П. -Ага...
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник