Часть 5
21 мая 2023 г., 19:01
Примечания:
Ща буду ебашит 6
*Утро*
//Telegram//
П. -Привет, ну так что мы встречаемся?)
С. -Ага конечно, размечталась)
П. -Эй ну бл
С. -Да шучу я)
П. -Урааа
С. -хах
П. -Давай поженимся?
С. -что?
П. -Давай поженимся? Я с бывшей женилась типо кольцо свиданку и тк.
С. -Я не хочу чтоб было как с бывшей
П. -Я сделаю все намного интереснее
С. -Ага как в прошлый раз когда мы 3 часа сидели и ждали пока нас не откроют в этом гребанном лифте..
П. -Давай пойдем в Потапыч?
С. -Ну можем
П. -ну пошли)
*12:34*
С. -Блять он закрыт
П. -Похуй
С. -Не особо
П. -Пошли в другую пиццерию или можем в кафе
С. -ок
(Блять тут пьяный мужик емае он идет в полицию ебать даун)
^^Девушки пошли на стадион^^
С. -Блять я застряла
П. -Зай)
С. -что?...
^^Полина же сказал начала раздеваться^^
С. -Что ты делаешь??....
П. -Я хочу тебя
С. -но я же маленькая
П. -Похуй
Примечания:
Ах