-Похуй

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 348 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*12:00* П. -Доброе утро С. -Доброе П. -у меня есть идея С. -какая? П.- я с лп делала парные засосы С. -АЗАХВХАХАХ ГЕНИЙ П. - канешна С. - ну давай *они закончили дело А ХАХАХАХХВХВХАХАХ* С. -А ты помнишь что вчера было ? П. -Нет, а чо было? С. - Хм... Лучше тебе не знать П. -Ладно шучу я помню🥰 С. -Как так💔 П. -ХХ П. -Ну так что? С. -Что? П. -ну... С. -Ну? П. -Ты станешь моей девушкой? (БЛЯТЬ ЧТО ЗА, ЗАЧЕМ Я ЭТО ПИШУ 😰света прасти 💔👎🏿☠️) С. -Да... ^^Девушки слились в поцелуе^^ П. -поехали в Белгород на свиданку? С. -Типо ты меня приглашаешь? П. -Ну типа С. - поехали *13:30* °Автобус забит° П. -Блять С. -Я устала 💔 •2 места освободились и с. И п. Сели• ?. - девушки уступите мне место я с ребенком вообще то П. -(шепотом: давай сделаем вид что мы спим , нам проблемы не нужны) "света кивнула головой" ?. - НУ Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО ВЫ НЕ СПИТЕ С. - извени те но уже мы тут сидим ? . - лесбиянки Фу, скатились не могут матери с ребенком уступить место... П. -О наша остановка *13:50* П. -Ща я быстро в магаз сбегаю С. - ок ^^Полина купила цветы и подарила их Свете^^ С. -Оаоаоао спасибо! П. -ночью от работаешь) С. -Что? ☠️ П. -я шучу С. -я вахуе "Звонок" К. -Привет.... Меня Миша бросил... Я плачу... С. -Чтооооо как так? К. -Я не знаю он сказал что больше нечего не чувствует... С. -Ахуеть козел К. -можем встретиться? С. -я сейчас на свидание, не могу К. -В смысле? С. -Ну типа да... К. -А как же я? С. -Мы давно не встр и у тебя был Михуньчик К. -Понятно. "Карина сбросила звонок" С. -Мдаа уж П. -Что такое? С. -Да Карину Михуньчик бросил П. -Ахуеть хахахаххвхвхахах С. - Ага Бомж- молодая пара какие красивые мальчик тебе сколько?) денежку не дашь рублей 50 на хлеб П. - Извините у меня нет С. -Поехали на 4 этаж? П. -Ага ^^Они зашли в лифт^^ *резкий звук* Нн. -Здравствуйте жто клиника нам пришло уведомление что вы застряли но не переживайте через час мы вас вытащем.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник