Часть 13
22 мая 2023 г., 18:47
^Был обычный день когда Полина и Света пошли гулять, они гуляли потом им захотелось спиздить энергосы , пошли спиздили потом поехали в Белгород... Полина была по уши влюбилина в Свету, она давно так не любила а Света просто любила не выражая, Полина обидно(((^
П. -Такое чувство как будто мы не встречаемся?
*Света поцеловала Полину*
С. -Пошли сядем отдохнем а то я заебалась ходить
П. -Пошли)
ლ(◉❥◉ ლ)
^^девушки сели на диванчики , света легла на Полину, потом они купили морожено и ели его вкратце просто хорошо проводили время, но потом им крикнули : -Эй лесбиянки нефорские!
Какой то оффник на 1 хп ^^
С. -Это нам?
П. -Кажется да...
Оф. -Вы глухие?!
П. -Бежим!
*Девушки побежали к лифту а оффник за ними , лифт закрылся прямо перед ними*
П. -Блять сука бежим
С. -Я вахуе
*Они пробежали 2 этажи и оторвались, все запыхавшийся пошли в туалет*
П. -Блять пиздец еблан какой то
С. -Ага
П. -Поехали на 4 этаж?
С. -Поехали
*Они зашли в лифт... И он застрял*
П. -СУКА Я ЕБАЛА В РОТ ЭТИ ЛИФТЫ
(Бля я забыла написать продукты эту часть я писала вчера а сейчас только вспомнила)