Часть 14
22 мая 2023 г., 18:54
*Утро*
^Девушки все еще в лифте в Мега грине^
П. -емае у меня так все биоит я вахуе
С. У меня тоже
П. -ща я позвоню в службу лифтом
С. 😦
П. -Ты прекрасно выглядишь)
С. -Спасибо
П. -Киса пошли по магазинам?
М. -Пошли но как нам выйти?... -_-
*Полина встала на колено и достала коробочку с кольцом*
П. -Ты выйдешь за меня?
С. -.....
Примечания:
Хм