Часть 17
22 мая 2023 г., 19:59
П. -Среди тревог и вечной грусти стань мне антидепрессантом позволь себя любить допустим, любить меня в ответ не надо...
С. -Я боюсь что умру, не коснусь твоих губ, знаешь кто о ком пою, я в нее влюблена но не могу сказать люблю...
П. -А я все прощаю ей за длинные ноги)
(Минутка мюзикл)
*Девушки пошли в туалет и решили заняться любовью*
П. -Киса ты шикарна)
С. -Киса?... Меня кто то так называл..
П. -я называла так любимую мною девушку, ладно не важно, я хочу тебя)
С. -Похуй
^^Они занимались мексом 2 часа^^
П. -я кажется влюбилась...
С. - В кого? )
П. -В тебя Киса) ой.. С.. скажи свое имя.. А то я даже не знаю как тебя зовут)
С. -Хм.. Я Ксюша
П. -я Катя)
(Они соврали , не ебу почему )
*3:45*
Д. -Я вахуе они все еще ебуться
К. -наверное уснули
Д. -Ага