Часть 16
22 мая 2023 г., 19:49
Примечания:
Ура первая не короткая частт
*Полина звонит бывшей*
П. -Пошли напьёмся?...
Д. -По твоему голосу уже видно... Тем более мы закончили общаться еще Пол года назад ты не как не забудешь о борьбе мне?
П. -об этом потом.. Ну так что пошли...и..в кл..уб?
Д. -Ух ладно давай в 00:00, а пока что Иди прими душ и приготовься будем искать тебе девушку) или у тебя она есть?) мы же не общаемся и я не знаю ну и ладно, до встречи.
П. -будем искать, пока пупсик
*Полина пошла в душ*
П. -ладно значит найду другую...
//Мелодия
П-Блять кому я нужна?
П. -Алло
К. -Привет! Я слышала вв со Светой расстались, можно я приеду к тебе, повеселимся?)
П. -прости я не в настроении, в другой раз.
*Полина сбросила трубку и пошла купаться*
^^Тем временем у Светы^^
С. -Хм... Позвоню Карине расскажу о произошедшем
*Вызов
К. -Алло привет?
С. -я рассталась с Полиной...
К. -почему
С. -Я устала
К. -Хм понятно) давай пойдем в клуб? Напьёмся и заьудешься может и девушку найдём)
С-Ооо давай, поки)
*Света пошла прогуляться до автостанции так как ей еще бы доехать до Строителя *
23:45
П. -Урааа клуб)
Д. -Надеюсь без происевшствей
П. -Надейся
Д. -Ну пошли)
*Девушки заказали много напитков, и Полина как всегда опьянела хуже всех*
^Тем временем у Светы^
С. -Странное чувство..
К. -Ой да не переживай и забудь о этой Полине от нее одни проблемы
С. -Ага..
*Эти 4 были в одном клубе , это был план Карины и бывшей Полины*
П. -Смотри какая красивая девушка)
Д. -Или познакомься)
\\01:15//
П. -При... Веьт~ик
С. -Привет мы знакомы...?)
П. -н.. Ет... Но мы исправим)
(Они не узнали друг друга потому что пьяные очень)
Примечания:
Ну норм.