Всё приходится делать самой

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Р-сегодня с Викой гуляла какая-то девушка. Ты не знаешь кто это? Кореец присмотрелся в даль. -Рядом с Викой идёт? -Угу -Это Марья. Она учится в 8 "в". Их класс напротив нашего. Она подруга Дениса. Рома слушал корейца и внимательно рассматривал силуэт этой незнакомки, но как только они скрылись за поворот, он тоже попрощался с Лёхой и пошёл за девушками. Я шла с подругой по школе,к нам навстречу идет какой-то чел, а это был мой друг. Рома . Он врубился в мою подругу не следя за дорогой. Юноша шол так медленно как только мог, он всеми силами не хотел упасть в обморок. Он поднял голову вверх и увидел птиц. Он хотел бы тоже отправится на юг, к теплу. Задумавшись он врезался в кого-то и упал на холодный пол. Между ними произошла искра . Как я заметила. ну Роме точно понравилась Марья. После того как они столкнулись у меня сразу же в голове начала играть шиперская гармошка и я с улыбкой до ушей прокручивая в голове как они будут смотреться в месте я пошла в сторону 240 кабинета так как следующим уроком должна быть информатика.. (А это последний урок в этой четверти) В-пока, увидимся уже на каникулах) М- до сих пор в шоке, тихо сказала мне пока уходя к кабинету биологии. Р-привет, а это твоя подруга? Вставая с пола спросил Роман. В-ну да, понравилась)? Сказала я с ухмылкой, я он аж покраснел. Я тут же всё поняла. В-короче буду вас сводить 🥲 Р- ЭЭ В- ни экай тут, погуляем вместе, в уно поиграем нормально будет Рома на меня так посмотрел как будто щас меня убьёт.. Но все-таки согласился. The end
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник