Всё приходится делать самой

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 657 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ну часть какая-то 2 наверно

Настройки
Примечания:
*мысли* Последние дни Роман не мог забыть этот случай и постоянно думал о ней этой красивой наверняка умной девушке. Какого быть еë другом наверное очень весело с ней. Так как даже без Вики лето было бы скучным. Бегали, колени протирали, под дождём танцевали всём двором. А тут можно ещё и с ней познакомиться. Почему то к моим бывшим девушекам(3 было) не было такого чувства. Молния что-ли или искра.. А Вика вообще сказала что я при ней краснею. Как я могу краснеть вы чего? Вскоре юноша смог заснуть. Ведь он знал что завтра он не сможет увидеть эту девушку. Первые дни каникул* На улице стало достаточно тепло можно было ходить в джинсах и майках. Мы с Марьей и Ксюшей договорились погулять по району Время 12 утра. Мы зашли в магазин купили батончики и пошли за Ксюшей, а позже на площадку (в доме котором живёт Рома) Мы втроём играли в уно в большинстве раз Марья выигрывала. Я ей рассказала про рому тд.тп. И тут из 2ого подъезда выходит Рома со своей младшей сестрой . (Вспомнишь говно кхм лучик вот и солнышко.) Р-О привет не знал что ты гуляешь Увидев Марью он значительно покраснел и мне показалось что он начал запинаться. В-привет, будешь С нами в уно? Р-ну да В-разложи пожалуйста по 20, мне папа звонит. М-хорошо . Как тебя зовут? Рома? Р-ахах да, а тебя Мария? М-Марья Р-Извини *не знала что у него есть младшая сестра, а он симпотичнее чем Сашка. * *📱блблбблблб -блблбл -бллблблб -лблблблблбблблблббблб -бл -Б. 📲* В-блин Марья извини, мне нужно сбегать папе помочь, Ксюша пошли со мной! ты без нас не пропадёшь. С Ромой сыграешь . The end 2
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник