Ну часть какая-то 2 наверно
20 мая 2023 г., 23:45
Примечания:
Я рил писать не умею нах вы это читаете?
*мысли*
Последние дни Роман не мог забыть этот случай и постоянно думал о ней этой красивой наверняка умной девушке. Какого быть еë другом наверное очень весело с ней. Так как даже без Вики лето было бы скучным. Бегали, колени протирали, под дождём танцевали всём двором. А тут можно ещё и с ней познакомиться. Почему то к моим бывшим девушекам(3 было) не было такого чувства. Молния что-ли или искра.. А Вика вообще сказала что я при ней краснею. Как я могу краснеть вы чего?
Вскоре юноша смог заснуть. Ведь он знал что завтра он не сможет увидеть эту девушку.
Первые дни каникул*
На улице стало достаточно тепло можно было ходить в джинсах и майках.
Мы с Марьей и Ксюшей договорились погулять по району
Время 12 утра. Мы зашли в магазин купили батончики и пошли за Ксюшей, а позже на площадку (в доме котором живёт Рома)
Мы втроём играли в уно в большинстве раз Марья выигрывала.
Я ей рассказала про рому тд.тп.
И тут из 2ого подъезда выходит Рома со своей младшей сестрой .
(Вспомнишь говно кхм лучик вот и солнышко.)
Р-О привет не знал что ты гуляешь
Увидев Марью он значительно покраснел и мне показалось что он начал запинаться.
В-привет, будешь С нами в уно?
Р-ну да
В-разложи пожалуйста по 20, мне папа звонит.
М-хорошо . Как тебя зовут? Рома?
Р-ахах да, а тебя Мария?
М-Марья
Р-Извини
*не знала что у него есть младшая сестра, а он симпотичнее чем Сашка. *
*📱блблбблблб
-блблбл
-бллблблб
-лблблблблбблблблббблб
-бл
-Б. 📲*
В-блин Марья извини, мне нужно сбегать папе помочь, Ксюша пошли со мной! ты без нас не пропадёшь. С Ромой сыграешь .
The end 2
Примечания:
Спс за инфу..