имя Арсений

R
Заморожен
11
автор
polllina_na бета
Размер:
46 страниц, 14 696 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

7 часть "парочка"

Настройки
Примечания:
Парни встают одновременно от будильника старшего. Арс уходит в ванную, а Антон, посмотрев предметы на сегодня, собирает рюкзак. Парни спускаются вниз, где их встречает Катя, готовившая сырники. — Доброе утро, мальчики, — женщине на работу нужно только в 9 так, что времени у неё ещё полно. — Доброе утро. — В один голос сказали мальчики.       Быстро съев сырники, они обулись и вышли из дома. По дороге в школу ребята обсуждали нового учителя младших классов. Они смеялись с его большой красной бабочки на шее, с которой он пришёл вчера. Вообще мужчина странно одевался: рубашки в горох разных цветов, сандали или вытянутые туфли, и эти образы всегда дополняли или длинные галстуки в полоску или бабочки. Приехав ребята опять разошлись по своим кабинетам. Антон удивился, что Иры не было в классе, поэтому он отправился её искать по этажам. Нашёл он её в туалете на 4 этаже. Он удивился, что она была там не одна, с ней была Ида. —Тош, привет. — Привет, а вы чего вдруг вдвоём? — Спросил он у Иры. — Ну короче рассказываю, ты же вчера сказал, что занят будешь. Вот я и написала Иде, и мы так круто погуляли. — Да, правда было весело. — Нихуя себе, классно. Ну пошли тогда на урок, звонок же скоро. — И они вышли из туалета.

Спустя 3 урока.

Антон идёт один на этаже в сторону кабинета литературы. Он идёт и видит издалека, что на одном из подоконников сидят два человека. Подойдя чуть поближе, он понимает, что это Арсений с какой то девушкой. Девушка прицепляла на волосы парня заколки-звёздочки такие же, как у неё на волосах. Она периодически отстранялась, чтобы посмотреть идёт ли ему и чмокала в нос, когда понимала, что ещё как идёт. Арсений же сидел смирно и просто улыбался тому, как мило девушка смущается от его пристального взгляда. Антон подметил, что девушка была очень красивая. Длинные светлые волосы, чёлка, серо-голубые глаза, кожа была бледная, но смотрелось даже красиво. Он молча проходит мимо этой парочки, стараясь сильно на них не пялится. Дураку было понятно, что Арс мутит с этой девкой. Антон лишь усмехнулся своим мыслям и продолжил идти в сторону кабинета. После уроков Шастун стоял и ждал как обычно Арсения на 1 этаже. Он пришёл, но сказал ехать одному, ведь ему надо пойти в город.       Уже сидя в машине, он видел как Арс, дождавшись эту самую девушку, даёт ей свою зип-худи, так как на улице моросил дождь, а она была в тонкой блузке, и они потом ушли куда то в противоположную сторону от школы. Дома никого не было, так как Катя была на работе. Антон решает покушать и сходить к Эду, дома всё равно нечего делать. Съев тарелку вчерашнего борща, он выходит из дома и вызывает такси. Антон звонит в домофон и поднимается на 9 этаж. Ему открывает дверь Эд и, зайдя внутрь квартиры, Шастун видит кроссовки Иры. А потом к ним выходит и сама Ира. — Ничего себе, вы чего тут вдвоём делали? — Явно с намёком и с улыбкой на лице спрашивает Антон. — Тош, щас получишь у меня. — Смущаясь говорила девушка. Они прошли в комнату и спустя час простых разговоров им стало скучно. — Го в карты на раздевание? — Внезапно предлагает Эд. — Го, а то делать вообще нечего. — Соглашается Антон. — Давайте. — И Эд достаёт из шкафчика карты.

Спустя 2 часа игры.

Антон сидит в одних штанах и они с Ирой, которая сидела только без носков, смеялись над Эдом, который был в одном нижнем белье. — Хуйня эта ваша игра, кто её вообще предложил? — Злясь спрашивал Эдуард. Ребята с вопросом в глазах уставились на него. — Я? Ой всё, отстаньте от меня. — Ребята надевают всю свою одежду. — Ладно, я думаю пойду уже, не буду вам мешать ребятки. — Подмигнул Антон, уходя в коридор. — Малой, прекращай свои супер смешные фразочки кидать. — В след крикнул Эд.       Когда Антон ушёл, ребята прошли на кухню, Эд поставил чайник и сел на против девушки. Ира, убрав телефон, в ответ посмотрела на парня. — Эд, а почему ты так мало рассказываешь о своём детстве и семье? — У меня очень больное детство, о нём знает только Антон, ну и я готов рассказать тебе. — Девушка отвела не надолго взгляд и слегка засмущалась от того, что ей могут говорить даже такие личные темы. — Когда мне было 6 лет мы переехали в этот город, мама с отцом были ещё вместе и к нам приезжала бабушка. Но когда мне исполнилось 8, отца убили прямо на работе. В 10 мама стала работать не только на основной работе, но и давала всем подряд за деньги. Ну и как-то с очередным мужчиной она пошла к нему в дом, там он её убил. Я всё это от бабушки узнал, самое странное было в том, что мне было вообще всё равно на то, что у меня нет родителей. Бабушка стала меня растить, через время она потеряла зрение и мне ничего не оставалось как пойти искать работу, ну так я и начал продавать наркотики, мне тогда получается уже 14 было. Потом бабушка ещё и оглохла и, когда мне исполнилось 17, она умерла. — Парень, закончив свой рассказ, пошёл выключать чайник. — Афигеть, это правда странно, что тебе всё равно на смерти твоих близких. — Девушка сидела и переваривала в голове весь рассказ от парня. — Ну это, наверное, потому что я почти был всегда один, мне очень мало внимания уделяли, — он наливает чай и ставит одну из чашек перед девушкой. — Может и ты расскажешь о своём детстве? — Хорошо, — она отпивает чай. — Я жила всегда в этом городе, так что знаю его с рождения, я всегда любила папу больше мамы, так что новость, которую я случайно услышала от сестры, разбила меня. Мама изменила папе, и он уходит из семьи. Папа тоже меня любил, так что на последок он подарил мне этот кулон, — девушка достала из под футболки кулон в виде сердца. — Маму я не любила, потому что она приводила всяких мужиков в наш дом. И короче… был такой момент… — Девушка замялась, было видно, что она вспомнила что то очень не приятное для неё. — Один из очередных кобелей мамы споил её и, когда она уснула, он пошёл в мою комнату. Мне было 14 лет вроде, ну и он начал лезть ко мне, я не могла кричать, потому что он зажал мой рот рукой. Когда он кончил на мой живот, он просто ушёл из дома, а я так и лежала, ведь двигаться было ужасно больно. Когда мама проснулась и увидела меня, она сказала, что я её разочаровала, ведь мама подумала, что я сама его соблазнила. — По щекам девушки покатились слёзы. — Боже мой, Ир, какой же он урод, ты знаешь как его зовут? Я готов найти его и хорошенько набить ему рожу. — Он обнял девушку и начал гладить по спине. — Не надо, Эд, это было 2 года назад. — Девушка обняла его очень крепко и просто наслаждалась моментом, вдыхая его парфюм. — Солнышко, прости, прости что заставил вспомнить этот кошмар.

У Антона, после того как он вышел из дома Эда.

Парень шёл по улице у каких то домов и просто думал о том, что очень хочет уже оказаться дома. Но тут он видит знакомую девушку у какого то подъезда, было видно, что она кого то ждёт. — Ид, привет, ты чего тут стоишь? — Спросил парень, подойдя ближе к девушке, она обернулась на него и улыбнувшись обняла в знак приветствия. — Привет, Тош, да вот девушку жду. — Антон удивился. — Девушку? Ничего себе, поздравляю, давно встречаетесь? — Уже почти неделя, спасибо. — Антон, сказав что не будет мешать, пошёл домой       Но из-за спины он слышит «Привет, Анют», но не оборачивается, а идёт дальше. Прийдя наконец домой, он кушает и проходит в комнату, где на кровати лежал Арсений и делал уроки.

У Майи и Александра.

Женщина лежала на плече у мужчины, и они смотрели какой то фильм. — Майя, я тут подумал, мы уже приличное время состоим в отношениях. Может уже пришла пора ребёнку? Я бы очень хотел, чтобы у нас была доченька. — Он начал гладить живот женщины. — Саш, я не знаю, это ещё надо с Антоном обсудить. Ну вообще я бы тоже хотела, чтобы у нас была дочка. — Она положила руки поверх рук мужчины. — Зачем тебе мнение этого шкета? — Ну что ты такое говоришь? Это мой сын, и я его люблю и всегда с ним советуюсь. Мужчина на это решил ничего не отвечать, а просто крепче обнял женщину.

У Антона.

Арсений уже давно сделал все уроки, а вот Антон застрял на этой его самой нелюбимой биологии. Старший уже несколько раз подходил и предлагал помощь, на что Шастун говорил, что всё понял и просто думает как записать, это, конечно, была не правда. Арсений ещё где то пол часа решает посидеть и не трогать Антона, но когда он очередной раз, смотря на парня, видит, что у него глаза на мокром месте, не выдерживает и, подойдя к столу, выхватывает учебник. Антон уже даже не сопротивляться.

Спустя пол часа.

— Ну вот, всё же мы написали, иди умывайся и спать. — Арсений убирает тетрадь и учебник в рюкзак. — Спасибо, Арс. — И парень уходит в ванную. Через пару минут парень приходит в комнату и ложиться на подготовленое Арсом место и засыпает.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник