***
После универа Скарамучча как обычно шёл уставший. Вновь эта кошка. -*кажется она бездомная(давайте опустим вопрос насчёт того как он узнал её пол, просто знает, ладно?), думаю, я могу забрать её себе.(он если что в этом АУ любит котиков)Всё-же это будет хоть какая-то компания.*- -хей, ты хочешь чтобы я тебя забрал?- он искренне надеялся на то что она поймёт его и пойдёт за ним. Она вновь его поняла.***
Сейчас они входят в его квартиру. Новые вещи для кошки покупать не нужно было, так как раньше у Скарамуччи был кот и остались все нужные вещи. Сказитель очень устал после университета поэтому сразу после прихода лёг спать. *от лица Лори* -*вот блин, опять меня выкинули, я хоть когда нибудь найду семью которая будет меня любить? О, а что это за паренёк? Кажется школьник, хотя рост у него чуть выше меня, наверное уже закончил школу... ладно, что-то я не о том думаю, но может он сможет забрать меня? Любить и заботиться(она не знает о его характере). Попробую пойти за ним.-* она идёт за ним уже пять минут, а он её все ещё не заметил-мяу?- вот он наконец и обратил на неё внимание, но кажется ему не понравилось её преследование и он попытался её отогнать. Ну Лори конечно не стала его преследовать, не хочет ну и ладно. В течении этого дня она просидела на том же месте, мимо проходили люди и она пыталась за ними пойти, но все прогоняли кошечку. Она уже отчаялась, но увидела вновь тогоже парня что и утром.-*может попробовать?* мяу- и Скарамучча обратил на неё внимание... и предложил пойти с ним..-*да ну?! А сразу слабо было забрать меня?? Ладно, и на этом спасибо*-***
-*А у него красивый дом... тут я не против пожить, надеюсь хоть он меня не выбросить на улицу как остальные. Минутку, а как его зовут? Ладно, он вроде уснул, я приму форму человека и посмотрю в его вещах. Там точно должно быть где-то написано, хотя-бы в телефоне, главное чтобы пароля не было*-