***
— Скажи, что мы идём не за змеей, — а в голосе столько просьбы и волнения. Когда они на речке ловили змею, чтобы подбросить её в хижину для Чонгука и Тэхёна, то Чимин стоял на безопасном расстоянии от этого страшного животного. Сейчас у него нет желания упасть в обморок или лезть на дерево. Бегать тоже не хочется… — И не по чучело, как в прошлый раз, — добавил блондин. Ему не хочется вновь пачкать руки, а затем нести дядю к старику, чтобы тот вновь побежал за ними. Хотя, тогда Чим остался у кота на ночь… А утром так вообще вкусно поел от кота-шеф-повара… Ладно, ради такого можно и ручки выпачкать. — Пришли. Неведомо сколько они шли, и сколько всего затоптали на чужих огородах. И сколько раз Чим едва не упал носом в землю… А теперь перед ними… туалет? Это шутка? Или Юнги просто приспичило по дороге? В воспоминаниях сразу всплыл образ старого туалета у Чонгука за домом. А ещё все членистоногие обитатели того места. Честно говоря, возвращаться к ним не было ни малейшего желания, поэтому Чим сразу отошёл на безопасное расстояние. Мало ли чего… Вдруг какой-то паук запомнил его и сейчас решил отомстить? Лучше уже к соседям или сразу в кусты. — О нет, я не хочу снова к паукам. — Здесь нет пауков, — Юнги, как ни в чем не бывало, подошёл ближе и дёрнул ручку, проверяя, нет ли кого-то внутри. Кто знает, вдруг там кто-то занимается неотложными делами, а тут он, как тот самый петух у бабушки в деревне, появляется ниоткуда? — Не понял, — сказал Пак и оглядел туалет. Не похож он на тот, что был у Чона. — Это туалет Шина. И сейчас мы его спиздим. — Понял. — Если понял, то давай бери вот с того края, а я вот здесь, — начал давать указания Юнги. Чимину эта идея показалась немного странной, но очень забавной. Но было одно «но». На дворе было так тихо, спокойно, прям идеальное время, чтобы ходить по чужим огородам, пакостить вредным людям и красть чужие туалеты... Романтика. — Тебе не кажется, что ты переоценил наши возможности? — спустя пять минут спрашивает очевидное Чимин. — Возможно, слегка. — Слегка?! Юнги, ты реально думал, что мы унесём этот трон?! Они и правда пытались. Но это же не перышко, его не поднимаешь одной левой. На что они вообще надеялись? — Ладно, меняем план. — Ты же снова сделаешь мне омлет? Должно быть хоть что-то хорошее. Награда должна быть достойной. И вкусной. — Нет, но для тебя у меня есть другой подарок. Что ещё нужно для счастья? На дворе вроде и темно, а Чимин светится. Кажется, даже луна завидовала ему, пытаясь быть ярче, чем он.***
— Если эта машина сдохнет, я её пихать не буду, — Джиу скрестила руки на груди, вслушиваясь в рёв мотора. Точнее, последние вздохи, будто этот железный конь скоро отъедет на тот свет. Хотя сам владелец черного мерседеса Мин-кот-Юнги заявил, что авто его деда еще всем покажет на что оно способно. — Вроде заводится, бензин есть, домой доберёмся, — Чонгук сидит за рулём, пытаясь понять, можно ли этой тачке верить. Если она завелась сейчас, не факт, повезёт ли им так позже. Все остальные только наблюдали за действием в сторонке, прежде чем поместить свою тушку в авто. Безопасно ли это? Машина старенькая, не надёжная совсем. — Тогда домой пешком попиздуешь, — обращаясь к сестре, тихо смеялся Хосок. — Ты у меня сейчас домой битый пойдёшь, — тот самый недовольный взгляд и зловещий тон сестры. — Чё сразу угрожать… — Мы и так немного опаздываем, залезайте, — машет всем Чонгук, закрывая за собой дверцы. На дворе заметно начинает темнеть, из-за ветра по коже пошли мурашки, хоть к утру они должны уже вернуться из соседней деревни. Их ждёт весёлая дискотека. Джиу сразу же занимает лучшее место на переднем сиденье, пока остальные застыли сзади в раздумьях. Все не поместятся, кому-то придётся сесть на ручки к другому… — Народ? — Чонгук будто прочел их мысли, хоть уже догадывался что будет дальше. — Я пас, — Хосок выставил перед собой руки, так и говоря, что ни к кому на колени не сядет. — Я тоже, — сказал Тэхён. Юнги глубоко вздохнул, после чего увидел пиздецки довольного блондина рядом с собой. А следом услышал его нежный голос: — Это судьба, котик. В итоге Чонгук, сдерживая себя, чтобы не заржать, осторожно вёл машину, чтобы та не сдохла по дороге. Джиу, тихо упёршись спиной об сиденье, о чем-то задумалась. А вот Юнги проклинал каждую яму на этой клятой дороге, ведь когда трясло машину, они тоже содвигались со своих мест. Чимин на его коленях ликовал, радуясь, как дитя малое. А чтобы окончательно добить своего краша, ерзал на нём, как только вздумается. Тэхёну и Хосоку достались места для просмотра этой дорамы, ведь наблюдать за тем, как Мин то закатывает глаза, то облизывает губы, было весьма увлекательно. — Чего-то не хватает, — вдруг говорит Юнги, вынимая телефон из кармана штанов. — Юнги, мы тебя искренне просим, не нужно, — Чонгук, чувствуя приближение пиздеца, уже готов выть на луну. — Нужно, Чонгук, нужно. — Пизда нашим ушам, — Хосок смотрит в окно, надеясь, что сегодня не станет глухим. Через несколько секунд на всю машину врубилась музыка. Хотя, наверное, их слышали, как минимум, несколько соседних посёлков. А ещё у Юнги немного специфический вкус на песни… — Юнги, пожалей наши уши, — просит Чонгук. — Выруби музыку. — Нихуя. — Тогда включи что-то другое. — Слушай то, что есть, — Мин что-то поет себе под нос и, не заметно для себя, кладёт руки на бедра Чимина. — Включи свой тайный плэйлист, — снова требует Чонгук. — Тогда он не будет тайным, — хуй там. — Я не хочу оглохнуть, — сказал Чон, въезжая в ещё одну яму по дороге. Казалось, будто он нарочно это делает. — А мне нравится, — всё ещё улыбался Чимин. Ему вообще всё нравилось. На дворе лето, они ехали в соседнюю деревню на дискотеку, в салоне авто звучала снохшибательная музыка, а он ещё и сидел на коленях вредного кота. Куда ещё лучше? — Поняли? — громко заявил Юнги. — Хоть кому-то нравится. — Ему не музыка нравится, а ты, — также громко ответил ему Чонгук. — Не вижу смысла расстраиваться, — бросил Мин, блуждая руками по чужим бедрам. Чим искренне надеялся, что его красное лицо никто не видел. Ладони у Юнги такие теплые… Такие большие и крепкие, что фантазия вихрем прошлась в голове непристойными картинками. Уплыл пацан в свои мысли, наслаждаясь чужим теплом и общей атмосферой. — Чим, — Тэхён решил перевести тему, пока его друг не стал помидором. — Как там видео? Просмотры есть? — Да оно сразу же попало в рекомендации! — вскрикнул блондин. — За два часа почти 50 тысяч просмотров! — А что за видео? — заинтересовался Хосок, но из-за музыки его не услышали. Пришлось повторить громче: — Чимин, дай видос посмотреть! Пак достал свой телефон, вскоре отдавая его в чужие руки с включённым видео. И пусть диалог с бабушкой был плохо слышен, Чон сумел что-то да понять, и в самом конце заржал. — Теперь и мне интересно, — к ним повернулась Джиу. Хосок передал телефон ей. — Ты у нас теперь блогер, да? — усмехнулся Чонгук. — Да, — гордо в ответ. — Точно, блог! Чим забрал свой телефон у Джиу, которая тоже оценила этот, так называемый шедевр, с намерением записать ещё одно видео. Он включил камеру и навёл её на себя, громко произнося: — Друзья, сегодня мы едем наводить суету в соседнюю деревню! Хочу представить вам свою компашку, — улыбается Пак, двигая камеру к вредному коту. — Вот это мой парень… — Хватит ерзать на мне своей задницей! — пытался исправить ситуацию Юнги, ведь ещё немножко и он перестанет чувствовать одну ногу. — Он очень милый и очень похож на кота, — с улыбкой до ушей продолжал он. — Если я увижу это видео в тик токе – ты поплатишься, — как-то по-доброму угрожал ему Юнги. — Такой милый, — умилялся Чимин, запуская пальцы в чужие волосы и поглаживая. Юнги сделал тяжёлый вздох и прибавил громкость. В следующую секунду в салоне авто заиграла следующая песня. Пак выключил видео, понимая, что нет смысла что-либо снимать, ведь его никто не услышит. В итоге все ехали в тишине, и лишь вредный котик с блондином громко пели, пытаясь перекричать музыку. Выходило в них потрясающе: Тэхён едва не оглох (так как сидел к этой парочке ближе всех), Хосок хотел выпрыгнуть в окно, у Джиу дергался глаз, а Чонгук со всей силы жал на газ, так как это караоке хотелось побыстрее закончить. — Чонгук, нам ещё далеко? — спрашивала девушка, ведь с приближением ночи и вовсе перестала понимать, где они находятся. — Где-то ещё две песни, — примерно рассчитал тот. — Едем, едем в соседнее село на дискотеку! — пели двое в унисон. И пусть друзья не совсем оценили их творческие таланты, но всё же концерт был успешен, ведь все слушатели после остановки сразу же покинули авто. Чим продолжал сидеть у вредного кота на коленях, хоть рядом и появились свободные места. Музыка стала тише, а потом и вовсе была выключена. Однако, при зрительном контакте с этим белым чудом, стало ясно, что тот не собирается спешить за ребятами. — Чё ещё? — не выдержал Юнги. — План помнишь? — смотрит в глаза. Да так, что краснеет наконец-то не он. — Помню. А теперь свали с моих колен, — как-то грозно выпалил Мин. — Хорошо, — на удивление быстро согласился блондин, отводя взгляд. Его хитрая усмешка никуда не делась. — Но то видео я всё же выставлю. И пока Юнги не успел возразить, парень мигом вылетел из машины. — Это война, блондинка, — говорит брюнет в тихом салоне авто. — Блять, Чонгук, ты реально унёс с собой ключи от машины?! Как я должен теперь её закрыть?!***
— Джиу? — негромко позвал Тэхён. Сначала он шёл вместе с Чонгуком, но тот сказал, что ему нужно удалится, и отправил его вместе с девушкой обследовать накрытый стол возле клуба. Но вот проблема – Джиу будто растворилась в воздухе. Помещение клуба было гораздо больше, чем в их деревне, людей здесь было тоже много. Изнутри здания доносилась музыка, быстрая и весёлая, под которую большинство кружились в диком танце. Вообще люди находились в самом помещении, так как там было теплее, уютнее, там было более громко и весело, но почему-то столы стояли именно на улице. Об этом Тэхён задумался ещё по приезду в деревню, когда впервые пошёл с Чимином на дискотеку. Может, это потому, что внутри клуба люди разнесут нахрен эти столы с едой? На улице ведь ночной воздух сразу приводит в чувства, ночником служит большая луна и маленькие звезды вокруг. И все же, тишины здесь также не услышать. Толпы ребят что-то шумно обговаривали, смеялись и пили, находясь возле стола, пока другие курили возле здания или блевали где-то в кустах. Но Ким здесь совершенно один. И хоть Чонгук отошёл, вероятно, не далеко, и вскоре вернётся, парню неспокойно. Нужно найти Джиу. Но как блять это сделать, если ещё минуту назад девушка была рядом с ним, а сейчас исчезла? Как и Хосок, когда увидел кого-то знакомого и сразу же побежал в направлении клуба. Тэ подошёл к столу, оценивая, что тут вообще можно съесть, как вдруг за его ногу вцепилась чья-то рука, отчего он моментально отпрыгнул назад. Восстание зомби? — Тэхён, это я, — послышался женский голос из-под...стола? Брюнет осмотрелся по сторонам, не смотрит ли кто, а затем присел на корточки. — Джиу? Ты что там делаешь? Оказывается, девушка, которую он пытался найти все это время, тихо сидела под столом. Из-за белой скатерти её было нереально увидеть издалека, но вполне хорошо видно, если пригнуться. — Прячусь, — шептала она. — От кого? — От придурка одного, — прозвучало и тихо, и злостно. — Объяснишь? — не, ну ничего не понятно. Тэхёну нужны объяснения. — Залезай, — она помахала ему рукой, зазывая залезть под стол. Ну а что остаётся делать? — Ну… — под столом оказалось немного тесно, — и от кого же ты прячешься? — Смотри, — она наклонилась ниже, пальцем указывая в сторону входных дверей. Там, упёршись в стену спиной, стоял парень, закурив сигарету. С виду очень даже симпатичен: кудрявые светло-коричневые волосы, карие маленькие глаза, большие губы и чёткие очертания лица. На нём были долгие шорты вместе с рубашкой, на которой был небрежно завязан галстук. Парень весьма привлекательный, ведь, как и видом так и харизмой он вызывал чистое восхищение. Тогда почему Джиу так от него прячется? Это связано с тем, что всю дорогу она была грустной и встревоженной? — Это твой бывший? — разглядывая парня, спросил Тэхён. — Фу блять, нет конечно. — Тогда кто он? — Геморрой у меня в заднице, — злостно выпалила она, надеясь, что это никто больше не услышал. — А если подробнее? Ему все ещё ничего не ясно. — Да попросила я его отьебаться от меня, а этот козёл ходит за мной по пятам, покоя не даёт! — она стукнула кулаком по холодной земле, что, на счастье, осталось без звука. — Две недели его не было и было замечательно. Если бы знала, что он будет здесь, то не поехала бы! — Эй, — тихо обратился к ней парень, — ты приехала сюда повеселиться и отдохнуть. И никакие отморозки не должны тебе помешать. Поэтому ты сейчас пойдёшь и будешь делать что хочешь, а если он будет к тебе лезть, то наша дружная компания заставит его об этом пожалеть. Окей? Джиу одобрительно кивнула, ведь прятаться все время под столом – это тоже не выход. В итоге они вместе вылазят из укрытия, надеясь, что это видят немногие. Интересно, насколько странно это выглядело со стороны? — Джиу, — Тэхён посмотрел на девушку, которая была все ещё немного взволнованной. — У тебя на платье пятно осталось. — Где? — она сразу же начала проверять свое синее платьице, на котором и впрямь оказался небольшой след от какой-то еды. — Наверное, ты испачкалась, когда пряталась под стол… — Блять, проблемы на ровном месте, — настроение испорчено окончательно. — Если бы ты не сказал, я бы и не заметила. — Ерунда, — улыбнулся он. — Тот парень всё равно на тебя смотрит. — Этого мне ещё не хватало, — она оглянулась и правда увидела на себе один конкретный взгляд. — Пошли отсюда.***
Чимин потерял Тэхёна еще в самом начале и был чрезмерно этому рад. Для осуществления своего, как они считают, гениального плана, им нужно разделиться и выполнить свою часть, стараясь при этом на глаза никому из своей компашки не попасться. Поскольку Чим не нашел своего друга внутри клуба, значит тот ходит хрен знает где, и можно спокойно продолжать миссию. Почему-то именно сейчас музыка не сбивала его с ног, не хотелось танцевать и искать новые приключения на задницу, чтобы утром вновь умирать от нехватки жидкости в организме, но никак не от стыда. Все что с ним происходило в клубах для него никак не плохой опыт, а скорее сногшибалтельные истории, которые переплюнуть будет сложно. Не у каждого столько жизней как у него. Спустя несколько минут ходьбы сквозь неадекватную толпу совершенно пьяных и ненормальных людей, он все-таки нашел главного человека ответственного за музыку. Ди-джей выглядел неожиданно: солидный мужчина, чья-то копия отца, если бы не вызывающие для этой глуши прокол в ухе и пирсинг брови. Сначала он игнорировал блондина, но стоило тому подойти вплотную с такой улыбкой, будто его хотят закадрить, наушники пришлось сдвинуть на шею. Чимин, упершись о стол, стараясь звучать громче музыки, которую он, кстати, совсем не оценил, произнес: — Уважаемый диджей, не могли бы вы через минут так пятнадцать поставить что-то спокойное для танца? К сожалению, на его просьбу тот лишь посмеялся и отсек: — Не, малой, тут я решаю, что будет играть. — А так? — он протягивает ему купюру и видит замешательство в чужом взгляде. Когда это деньги не работали? — Умеешь убеждать, — мужчина принимает купюру, сразу же проверяя не смотрит ли кто в их сторону. — Что, девушку хочешь пригласить на танец? — Почти. Хочу другу помочь, — хитро улыбается Чимин и уходит из душного помещения. Найти Юнги у него не вышло. Тот пропал также, как и Чонгук. Может они уже что-то замышляют? Неважно, ведь сначала нужно закончить начатое, и для этого ему нужно найти Тэхёна и привести его в клуб, тогда как его котик займется своим другом и также приведет его внутрь душного заведения. Романтический танец будет как раз кстати, а дальше они с Юнги перейдут ко второму пункту их плана, чтобы закрепить этот союз. Поскольку Тэхёна нет в клубе, значит тот бродит где-то за его пределами, куда Чим и направился. У него пятнадцать минут и время пошло.***
— Кстати, а куда делся Чонгук? — заходя внутрь, громко спрашивает Джиу у рядом идущего Тэхёна. — Ушел куда-то сразу же, как мы приехали, — грустно в ответ. Так быстро, что он и спросить не успел куда тот так торопится. Или к кому?.. Хотел бы он знать… — Наверное к своей подруге. — Подруге? Вот те новость. — Да, у него здесь есть одна знакомая, сто пудов к ней побежал, — Джиу пыталась протиснуться сквозь толпу, не замечая хмурый взгляд парня. — Вот как… У них что-то вроде отношений? — Не знаю, может, — вопросы Тэхёна сбили ее с толку. — А что? — Да так, любопытно. В клубе было так душно, будто вокруг шеи завязали веревку и теперь тянут ее, образовывая вокруг такой узел, что не оторвешь. Кажется, только у Тэхёна было такое ощущение, ведь все вокруг двигались так, будто завтра умрут и им нужно взять от жизни все. А у него будто уже сейчас последние минуты этой жизни, ведь единственное что он мог – неподвижно стоять на одном месте, задумчиво смотря в пол. — Тэхён, давай со мной, — Джиу, заметив, что тот темнее тучи, тянет его за руку, чтобы он танцевал вместе с ней. Песня сменяется другой и Тэ забывает о своей грусти, и вообще о всем. Девушка пыталась развеять грозовую тучку над его головой и у нее это прекрасно вышло. Он не позволил ей спрятаться от мира под тем столом, а она в ответ не даст его мрачным мыслям окончательно поглотить его. Им нужно было забыться, и они, ничем не уступая местным гулякам, крутились в безбашенном танце так, что остальные, глядя на них, с восхищением улыбались и подстраивались под их ритм. Уже все до пизды: где гуляют их друзья, что играет на фоне, завистные взгляды, и главное – все проблемы тоже отъехали на задний план. Спустя десять минут чистого кайфа им пришлось замереть на месте. Все, кто еще секунду назад крутился в диком танце, застыли на месте, только и хлопая глазами. Сногсшибательный ритм оборвался, и на смену ему пришла тихая, тягучая мелодия. Это что, медляк? В клубе? Некоторые начали возмущаться, другим было вообще насрать под что танцевать – алкоголь внутри требовал движения. Тэхён с Джиу также застыли на месте, не зная, что делать. Некоторые ушли с клуба, потеряв всякий интерес к танцам, другие быстро вышли с ситуации найдя себе пару. Парни приглашали стоящих возле стен девушек, или даже наоборот – разобраться сложно. Некоторым было похер и, превратив медленный танец в быстрый, парни танцевали друг с другом, чтобы просто не стоять на месте. — Джиу? — Тэхён стоял перед девушкой, протягивая ей руку, якобы приглашая на танец. Она улыбнулась ему, и они вместе начали кружится в медленном танце. Никто из них идеально танцевать не умел, поэтому движения были неправильными и слегка нелепыми. То Джиу ему на ногу наступит, то Тэхён не в ту сторону подойдёт. Но это все было фигнёй, ведь каждому из них было весело. Они смеялись по-настоящему, искренне, не замечая никого вокруг. Они ведь сюда для этого и приехали? Повеселиться и получить новые впечатления. — Эй, ты ещё кто!? Не успел Тэхён рассмотреть человека перед собой, как вдруг получил сильный удар в плечо. Оказалось, что это был тот самый парень, от которого пряталась Джиу. А вот и приключения… — Тебя ебать не должно, — девушка встала перед Тэхёном, надеясь, что они избегут драки. — Отвали уже от меня, Ёнджун. — Это твой новый хахаль, да? Быстро нашла мне замену? Ёнджун говорил так громко, что люди вокруг забыли про музыку и уже смотрели на них, образовав круг. Какие там танцы, когда тут такая драма? — Ты мне кто? Парень? — также громко ответила ему Джиу. — Я в праве танцевать с кем захочу! А ты не мешайся у меня под ногами! — На городских потянуло? Променяла меня на это? — Ёнджун тычет пальцем в Тэхёна, который даже не знает, как на все это реагировать. — Эй, нарываешься, — сзади появляется Чонгук. Он так спокойно говорит, что даже Ким испугался его ледяного тона. — Тебе на каком языке сказать, чтобы ты от Джиу отстал? — Не лезь, Чонгук, — злобно шипит парень в ответ. — Тебе какое дело? — Какие люди, — присвистнул Хосок, подходя к ним сквозь толпу. Он сунул руки в карманы штанов и улыбался так, будто был готов драться. — Тебя давно не били? Или снова подсказать куда тебе пойти? Люди вокруг начали свистеть и поддерживать нарастающий конфликт. Народу собиралось все больше, а музыка вообще пропала, ведь в клубе теперь другое развлечение. Джиу успела пожалеть, что покинула свое укрытие. Под столом было не так и плохо. Сейчас ведь точно будет драка и, хотя бы без царапины никто отсюда не выйдет. Снова все пошло по пизде, и это нужно как-то исправлять. Ёнджун бегал за ней уже приличное время. Но девушка каждый раз ему отказывала, потому что он ещё тот придурок. Дерзкий как пуля. Дай ему только повод – и он тут же полезет махаться. Он ревнует её к каждому и уже неоднократно дрался с другими ее ухажерами. Это очень бесило, ведь если парень хочет понравиться девушке, то не должен ли он как-то по-особенному привлечь её внимание? Или хотя-бы поадекватнее? Но Ёнджун решил, что ему все эти сопли не нужны, поэтому с самых первых дней он всячески цеплялся к ней как клещ с дебильными подкатами. Не давал прохода и вел себя словно петух. Он не понимал ответа «нет», отчего Джиу никак не могла от него избавиться. Но она же не могла дать себя в обиду, поэтому несколько раз разбила ему нос, однажды вывернула руку и уже хрен знает сколько ставила ему фингалы под глазами. Что ещё ему сломать, чтобы он отьебался? — Че за движ, а драки нет? Сквозь толпу показалась белая макушка и все внимание переключилось на Чимина. С включенной камерой на телефоне он прошел к ним, снимая сие действо. Потом в тик ток выставит, такое нельзя не заснять! Правда, Ёнджуну это не очень понравилось. — Камеру убери! — А кто сказал, что в кадре ты? — Чим встал рядом с Тэхёном. — Может я себя красивого снимаю? — Еще один городской, — выплюнул тот, намереваясь подойти и разбить телефон нахрен. — А ты типа из сарая вылез? — Чонгук также не собирался стоять в стороне и подошел к друзьям ближе. Чимин даже немного охуел. Чон только что защитил его? — Думаешь, если прожил в деревне несколько лет, то уже не городской? — Ёнджун усмехнулся. — Свали, Чонгук. — А ты типа первый парень на деревне? — вмешался Хосок. У них образовалась нихуевая банда. А вот Ёнджун, стоящий напротив, выглядел против них весьма смешно. Но почему-то его не пугал тот факт, что даже если начнется драка, то против этой компашки он и минуты не выстоит – его с землей смешают. — У тебя так много защитников, да, Джиу? — он перевёл тему, ведь в словесной борьбе он также не выиграет. Девушка и правда застыла на некоторое время, ведь на ее защиту встали все ее друзья (корме Юнги, которого почему-то в здании нет). Она ощутила себя как за каменной стеной. Ей бояться нечего. От этого так тепло где-то глубоко в душе… — Серьёзно, — продолжал смеяться Ёнджун, указывая пальцем на Тэхёна, — как ты могла променять меня на это? Однако Ким лишь улыбнулся на его слова, отчего даже Ёнджун охренел. Он, как бы, обидеть его собирался… Тэ не опускал взгляда, подошел к тому ближе: — Думаешь, что лучше меня? — его улыбка вводила в замешательство, он смотрел так отчетливо, что по коже прошлись мурашки. Народ был в предвкушении драки и Тэхён намерился утешить их пыл. — Давно в зеркало смотрел? — не прекращал сыпать ядом тот. — Я таких городских как ты много знаю. Смазливые белоручки. — Возможно, — напоследок улыбнулся Тэхён и, спрятав руки в карманы штанов, подошел к тому еще ближе. Чонгук хотел уже было вмешаться, ведь Ёнджун вполне мог выйти из себя и начать драку. Джиу уже хотела переключить внимание на себя и не вмешивать в эту хуйню новых друзей, но к ней подошел Чимин, все еще снимающий это действо, и тихо прошептал, что сейчас будет весело. Напряглись все, кроме блондинки и самого Тэхёна, который сделал еще один шаг в сторону парня, смотря на него свысока. — У тебя всё? — Ты! — уже шипел Ёнджун. — Сейчас ты у меня попляшешь! Он сжал кулак и замахнулся в лицо брюнета. Ребята сразу бросились на помощь Тэхёну, но остановились на половине пути, когда Ким схватил того за руку и вывернул ее в другую сторону. От протяжного стона парня всем показалось, что Тэ вполне мог ее сломать. И пока тот замер, не в силе освободить руку от этой стальной хватки, Тэхён пнул его коленом в живот. Тот согнулся в три погибели, но не упал, ведь удар был едва в половину силы. — Сволочь, — снова шипел тот, выпрямляясь. — К Джиу больше не подходи, — строго приказал он. — Да пошел ты! Тэхён не стал ждать ответного удара, ведь чужие глаза уже пылали ненавистью, поэтому собрав силу в кулак, въебал ему с такой силой, что с носа сразу же тонкой струей побежала кровь. Парень упал, пытаясь рукой остановить кровотечение, но не в силах остановить смех толпы и чистый восторг. Особенно Чонгука, у которого до сих пор открыт рот от удивления. Тот уже был готов рвануть на помощь, а оказалось, что спасать нужно совсем не Тэхёна… Ахуели все. Кроме Чимина, конечно же. — Если не отьебшься, — Тэхён присел на корточки перед парнем и молвил уже тише: — Сломаю не только нос. Пока народ упорно обговаривал это шоу, то Ким встал чтобы больше не видеть эту рожу и направился к друзьям. Кажется, девушку нужно успокоить. Можно было и предупредить друзей, что им не стоит переживать, ведь он вполне может постоять за себя. Брюнет не заметил, что Ёнджун поднялся на ноги и намеривался нанести удар пока тот был к нему спиной. Чонгук хотел вмешаться, но стоял он не так близко, чтобы успеть предотвратить неминуемое. На помощь пришел совершенно незнакомый парень, который сжал руку Ёнджуна, не дав ему сделать желанное. — Не слишком ли подло с твоей стороны? — на его голос обернулся и Тэхён, только поняв, что его могли застать врасплох. — Ты еще кто?! — Девушка не желает твоей компании. Так что будь солидарным, исчезни, — он отпустил его, оттолкнув подальше. Обычно люди в деревне знают не только своих, но и из соседних поселков тоже. Но этого уважаемого они видят впервые. Тоже городской, приехавший в деревню к бабушке? Высокий, харизматичный брюнет, в легкой серой футболке и брюках, будто только что вылез из фильма. Или скорее из какой-то романтичной дорамы. Джиу заценила этого типа, ведь он оказался вполне в ее вкусе. Нужно будет его отблагодарить. На свиданку позвать что ли? — Самое время тебе убирать ноги, дорогой, — смеется Чимин, все еще снимая сие действие на телефон. — Камеру убрал! — Ёнджуну не очень понравилось, что этот позор был заснят на камеру и наверняка будет в рекомендациях тик тока. Он решил, что в состоянии забрать телефон и как минимум удалить видео, или же как максимум разхуярить его об пол. Но Пак даже не ворохнулся, когда тот стал идти в его сторону, ведь перед ним как стена появился Юнги и тот сразу же остановился. — Если не хочешь, как в прошлый раз, то велком нахуй отсюда, — Мин, будто самый злой кот в мире, скрестил руки на груди и указал головой на выход. — Ну и ладно! — плюнул тот ему под ноги и, сквозь расступающуюся толпу, ушел из помещения. — Тебя где носило? — Хосок посмотрел на Юнги, который почти незаметно улыбнулся в камеру, когда его снимал блондин. — Ходил свежим воздухом подышать, — оправдался он. Он искал Чонгука. Блять, по всему периметру обошел, а они тут все, как оказалось, такое шоу устроили. — Это должно быть в рекомендациях! — во всю радовался Чимин, будто все это было лишь постановкой для его мини фильма в тик ток. — Мне потом покажешь, — тихо попросил Мин, оттягивая блондинку подальше, чтобы обсудить провал их замечательного плана.***
Отпраздновать провал Ёнджуна было одноголосно согласовано их небольшой компанией. Оккупировав на дворе стол с закусками и алкоголем, все принялись утешить свой голод и обсудить случившееся. Народ об шоу быстро забыл и уже отрывался под новые треки, а вот сам виновный случившейся суматохи исчез, чему не можно было не обрадоваться. Под воздействием алкоголя они пошли внутрь танцевать вместе со всеми. Чонгук, кажется, не пил вообще, или же совсем немного, ведь на уговорки пойти оторваться не согласился, продолжая стоять на дворе возле стола с едой. Юнги выпил больше, но в клуб также не пошел. Остальные пропали в клубе еще час назад. Джиу все время пыталась хотя бы взглядом зацепиться за внезапно пропавшего красавчика, который так вовремя появился во время их перепалки с Ёнджуном. Но не в клубе, не за его пределами этого персонажа найти не удалось. Было досадно, чуток обидно. Но Джиу решила, что судьба должна свести их в будущем, а пока что следует оторваться на полную с друзьями! На улице уже не светили фонари (потому что адекватные люди ночью спят, а не шляются, и фонарям светить нехрен). Если бы не круглая большая луна, то было бы вообще темень такая, что глаз выколи, но ничего не увидишь. Со звезд толку было мало, но судя по тому, как много их было в этом красивом ночной небе, глядеть на это можно было долго. Погода, несмотря на приближение ночи, была весьма приятной, ведь ветер слегка нагонял холод, вороша волосы и создавая прохладу. Вообще было заебись. Даже на душе чувствовалась такая свобода, такая воодушевленность и необъяснимое спокойствие. Хотелось просидеть вот так под ночным небом всю ночь, если бы не этот дурацкий сон. Им пора домой, ибо половина приехавших уже едва стояла на ногах. Все собрались на улице, и уже стояли возле машины. Или не совсем стояли… — Да стой ты ровно! Наебнешься ведь! — Хосок как мог держал свою пьяную в хлам сестру, которая так и норовилась носом зарыться в землю. — Да все со мной нормально! — ответила она вяло, смотря себе под ноги и желая побыстрее принять горизонтальное положение. — Я могу сама идти. — Не пизди, сейчас как отпущу – так к Ёнджуну в объятия и полетишь! — он не успел понять, что сказал, как его сестра вмиг выровняла спину и огляделась. — Где это… конченное?.. — Хосок, не пугай ее так, еще инфаркт словит, — Юнги спрятал руки в карманы штанов, заметив, что не хватает только сигаретки. — Они прям в комбо, — Чимин шел рядом с Чонгуком, на которого почти всем своим весом свалился Тэхён. Они с девушкой устроили шикарный дует: кто первый вырубится. Пока что идут на равных, оба почти в отключке. — Я не думал, что они так много пить умеют, — Чонгук удобнее перехватил парня за плечи, закинув его руку себе за шею. — Хотя я больше охринел, когда он Ёнджуна завалил. — Когда я сказал, что часто дрался в клубах, я не рассказал, что с половины таких заворушек меня вытянул именно он, — поделился Чим. — Он занимался боевыми искусствами? — поинтересовался Юнги, ища по этим самым карманам ключи от машины. — Да нет, — кивнул тот. — Но во дворе он чаще за меня с местными ребятами дрался. — Вот это новость, — удивился Чон, доставая из кармана брюк ключи. — Бля, а хули ключи у тебя? Разве не Юнги последний из тачки выходил? — у Хосока много вопросов, а именно… — Вы что, машину не закрыли? Вы адекватные?! — Даже веником не подперли! — заметил блондин и словил на себе странные взгляды, но, к счастью, обошлось без комментариев. — Окей, поехали уже, башка болит, — Мин потер затылок. — Эй, — сзади послышался знакомый голос, и все обернулись. — Уже отчаливаете? Возле белого лануса стоял Ёнджун с сигаретой в руке и насмешливо наблюдал за их компанией. Кажется, ему было мало крови из носа. — Кровь уже отмыл в луже? — усмехнулся Юнги. Кулаки зачесались. — Вы приехали на этой развалюхе? — он бросил сигарету под ноги и также сунул руки в карманы. — Моя ласточка получше твоего говна будет. — Да она сразу же заглохнет, как вы в нее сядете! — тот намеренно издевался, наверное, таким образом выпуская злость за разбитый нос. — Реванш? — у Юнги возникла идея и он решил отстоять за свою тачку. — Гонка? — догадался брюнет. — Круг по деревне, кто последний – лох, — правила просты. — По рукам, — согласился Ёнджун. Чонгук с опаской глядел на старую машину, представляя, как они все вместе будут ее пихать домой. — Блять Юнги, ты уверен, что развалюха твоего деда справится с этим испытанием? — Да он еще будет пыль за мной глотать, — усмехнулся Юнги, поглядывая на машину. Главное, чтобы при старте не заглохла, дальше хуйня вопрос. — Если после этой поездки мне будет хреново, то я тебя убью, — предупредила его Джиу, которая едва стояла на ногах. Если бы не Хосок, то наверняка бы уже храпела где-то в кустах. Мин, однако, не очень испугался и не воспринял это как угрозу. — Все кусты твои. — Еще есть шанс дать заднюю! — кричал им Ёнджун. — Ну так и пиздуй, — крикнул в ответ Юнги и тот заткнулся, молча садясь в свою машину. — Вы тоже все быстро сели. — Друзья, мы кажется кое-что забыли, — Чон прикусил нижнюю губу. — Кто из нас самый трезвый? — Да я поведу, я не пьян, — отговорился Юнги, ожидая, когда получит ключи. — Я не поеду, мне хреново, — отмахнулся Хосок. — Она тоже хуй поедет, ей бы к машине доползти. Чим вдруг засиял: — Я могу. — Знаете, я не настолько пьян, могу вести машину, — уверил их Юнги. — Ага щас, а если менты? — как никак, но его друг успел вместе с теми двумя несколько стопок осушить. — В этой дыре? — Пускай блондинка ведёт машину, он сегодня мало выпил, — Чон посмотрел на парня. — На удивление. — Ну уж нет, — Мин вдруг воодушевился. — Я должен показать ему как гоняют настоящие… — Коты? — перебил Чим. Юнги лишь тяжело вздохнул. — Звучит неплохо, — оценил Хосок. — Все равно выхода нет, придется же кому-то уделать эту занозу в заднице. Ёнджун стал сигналить ребятам, чтобы они поторопились. С каждой секундой разбить эту белую тачку хотелось все больше и больше. — Окей, по местам, — скомандовал кот и, забрав у Чона ключи, быстро сел на водительское сиденье. Чимин примостился рядышком на переднем, оставляя остальных стоять в недоумении и думать, кто кому сядет на ручки. — Мы точно не, — сразу отсек Хосок, подходя к машине и усаживая сестру слева у окна. — Если она блевать начнет – я не отмоюсь. Закрыл за ней дверь и, обойдя тачку, сам сел посередине, ожидая, когда новая парочка последними залезут внутрь. Поскольку Тэхён уже наполовину пребывал в царстве Морфея, то Чонгук счел за важное поступить по-другому. Сперва он усадил парня рядом с Хосоком, на которого тот сразу же свалился всем телом, а тогда сел рядом сам, кое-как закрыв за собой двери. — То есть, — Юнги медленно повернул к ним голову, — сзади можно было уместиться всем? — Нуу, котик, разве тебе не понравилось? — мило улыбнулся ему блондин, ни о чем не жалея. Как же было ахуенно сидеть на коленках этого вредного кота. Он бы с удовольствием повторил. Ёнджун снова сигналил им, а тогда выехал на дорогу, будто бы перед стартовой линией, ожидая, когда соперник сделает то же самое. — Ну что, проверим, насколько он живучий? — Юнги завел мотор и рушил с места. «Ебать, даже не заглохла», — подумал он и мысленно уже настроился на победу. Спустя минуту две машины, будто бы собаки что сорвались с цепи, рушили вперед. Юнги сразу же занял лидерскую позицию, не давая сопернику даже шанса обогнать его. Даже успел представить, как бесится Ёнджун. — Чет мне плохо, — Джиу откинула голову и еще что-то бормотала сквозь сон. Хосок начал волноваться: — Если мы будем ехать так быстро, то плохо будет всем. Там же впереди камни больше, чем мои куры яйца несут. — Не ссы, — засмеялся Юнги. — Мы же должны победить? — Не ценой наших жизней! — Хосок уже искал глазами ремень безопасности, но оказалось, что он под его сестрой, которую с места не спихнешь, ведь они и так сидят прижаты друг к другу как котлетки. Чонгук тоже был не привязан, а значит шанс попасть на тот свет вырос в разы, но это фигня. Его волновал тот, кто сейчас тихо сопел рядом. Он медленно, пытаясь быть как можно аккуратнее, переложил голову Тэхёна себе на плечо, чтобы тот не свалился на поворотах. Поэтому, немного приобняв парня, Чонгук смотрел не на дорогу, а на эту спящую прелесть. Спустя пять минут Юнги дал Ёнджуну шанс и спустя еще минуту они ехали на равных. Благодаря луне дорога была хорошо освещена и даже свет от фар был не так нужен. В машине стало душно и Мин открыл окно, впуская свежий ночной воздух. Музыка стала еще громче, из колонки доносились слова песни: «Нас не догонят, нас не догонят» Чонгук первым не выдержал эту громкую композицию: — Юнги, выруби эту хуйню! — Ой да ладно тебе, норм песня, — скривился водитель, но все же сменил песню. «Столько песен о любви пропето, до сих пор люди не посчитали, но с этим мы ныряем в наше лето, мы нашли с тобой что искали…» Они продолжали ехать наравне, иногда обгоняя друг друга, кидали взаимные неприятные взгляды. Чонгук сам почти что захрапел, как вдруг эта парочка спереди начала громко и душено петь: — Джованна-а, моя царица ритму капуейра, ты моя бум-бум бэйба, девочка-мулатка, шоколадка, с пляжа Рио-Де-Жанэйро, о моя бум-бум бэйба, — прямо в унисон. — Спелись блять, — вздохнул Чонгук, пытаясь не особо шевелится пока на его плече лежал Тэхён, непонятно каким образом уснувший в этом караоке на колесах. Парни продолжали петь до конца, кажется, собираясь сорвать голосовые связки. Песня почти закончилась и те уже собирались петь другую композицию, когда Чим вдруг заметил кое-что подозрительное. — Котик, кажется, он хочет тебя подрезать, — блондин смотрит в окно на улыбающегося Ёнджуна, который всем видом показывает, что он что-то замыслил. Судя по тому, как близко он подъезжает своей машиной к ним, замыслил он явно что-то не очень хорошее. «Малиновая лада, малиновый закат…» — Сейчас будет весело, — на его лице появилась хитрая усмешка. — Друзья, держитесь. — Юнги, — строго проговорил Чонгук, — только не угробь нас. — Я щас блевану, — Джиу наклонила голову к коленям и едва не врезалась головой в переднее сиденье, когда Мин какого-то хера резко затормозил. — Только не на меня, пожалуйста, — взвыл Хосок, пытаясь понять поздно ли уже просить сестру сдержаться, или она уже. Присмотревшись, вообще казалось, что она спит, уткнувшись в мягкое сиденье, за которым сидел Юнги и выворачивал руль на все стороны. Ёнджун оказался впереди них и уже ликовал, представляя свой выигрыш, а еще больше жалкое поражение этой компашки и самого Юнги. Даже представил, как Джиу посмотрит на него с восхищением и быть может, даже не пошлет его нахуй. Юнги ехал позади, видя перед собой лишь капот белой машины, не обгоняя её и не равняясь с ней. Блондин рядом не понимал почему этот кот такой довольный, ведь если держаться этой позиции, то у них все шансы проиграть. Но, смотря то на дорогу, то на своего краша, он не проронил ни слова. Просто доверился. — Ебать, Юнги, мы так долго будем пасть задних? Ты что, продуть хочешь? — сзади показался Хосок, который внимательно следил за дорогой, но не понимал, каким блять образом они сзади оказалась, если на старте заняли первую позицию в этой гонке. — Ты забыл где мы гоняем, — спокойно в ответ. — Сейчас будет весело. Теперь доверится этому коту пришлось всем, ибо иного выхода не было. Юнги знал эти дороги как свои пять пальцем, он не раз гонял здесь на этой же тачке с другими ребятами с соседних поселков, поэтому наизусть выучил почти что каждую яму и каждую горбинку. Дать Ёнджуну свободу и позволить ему вырваться вперед – это тактика беспроигрышной победы. Через несколько метров резкий поворот налево, а Юнги даже не собирался сбрасывать скорость и это напрягало. Совсем немного, каплю так, маленькую. — Ты что неадекватный? Сбавь немного, мы же подохнем! — снова громко, перекрикивая музыку, сказал Хосок. — Спокойно, — этот кот был настолько спокойным, что Чимин не засек, сколько времени уже палится на него в открытую. Но вопрос и правда был весьма кстати? Они так не подохнут? Ёнджун сбавил скорость, собираясь плавно войти в дрифт, повернуть налево и снова быть на первом месте этой странной гонки, ведь ему нравилось, как Юнги всего лишь плетется позади. Но на повороте что-то пошло не так. Хоть он и затормозил, машину всё равно повело в сторону, и её вынесло прямо в песок за пределами этой какой-никакой трассы, где она благополучно загрузла. Юнги, чтобы так окончательно поиздеваться с и так охуевшего парня, вошел в дрифт и своей шикарной машиной толкнул белый ланус еще дальше в песок. А затем дал газу и умчался так, что вся пыль и грязь полетели Ёнджуну прямо в открытое окно. В колонке продолжала играть песня: «Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку…» Когда тот окончательно понял, что его тачка застряла и он не может выехать с этой кучи песка, то машина довольного кота уже исчезла из вида. — Ты все знал! — весело вскрикнул Чим, понимая, какой обезбашенный план был у его кота. — Я же говорил, что он еще будет пыль глотать за мной, — довольный своей стопроцентной победой, он не поехал к финишу, а свернул на другую дорогу, ведущую в их родную деревню. — Теперь домой. — Прости, братан, — Хосок хлопнул его по плечу, — зря в тебе сомневался. Юнги кивнул, мол, я самый пиздатый и вообще по-другому быть не могло. Но Чонгук почему-то начинал тихо смеяться, вместо того чтобы праздновать победу, а это не вписывалось в данную ситуацию. — У меня для тебя две новости, — обратился к водителю Хосок, сделав глубокий вздох, чтобы самому не заржать. — Первая: ты молодец и все такое, уделал нос этому засранцу, но вторая новость: тебе придётся чистить свою тачку. — В смысле? — не понял тот. — Как же мне хуево… — икнула Джиу и вновь уткнулась головой в переднее сиденье. — Она заблевала тебе машину. — Да твою ж мать!***
Друзья еще долго провожали взглядом Хосока и бедную Джиу, которая сначала напоминала умирающего лебедя, а потом вдруг взбодрилась и начала бить брата. Из-за этого он успел один раз потерять сестру, отворачиваясь от ударов. В темноте не разглядеть как следует, что там дальше произошло, но эти двое переминаясь с ноги на ногу, под маты и крики Джиу, к дому добрались. Правда, за что в этот раз прилетело Хосоку – непонятно. Следующей остановкой был дом городских дев. Уже через несколько минут Юнги заглушил авто. Чонгук осторожно забрал уже спящего Тэхёна и кое-как поволок его к дому, бросив напоследок, что к своему дому доберется сам. Блондин идти следом не спешил. В темном мерсе остались двое, окно было приоткрыто и ночной прохладный воздух освежал их пьяные головы. По коже даже прошелся холодок, звуки в тьме слышались громче, и обоим казалось, будто собственное дыхание стало слишком отчётливым. — Наш план пошел по пизде, — поджал губы Чимин. — Не страшно, у меня есть еще одна идея. — Просветишь? Весьма увлекательно наблюдать как вредный кот прячет от него свои глаза, пытаясь смотреть куда угодно, только не в его сторону. — Значит смотри, — он повернул к нему голову, — завтра я отправлю Чонгука на ферму к Чхве. Он давно хотел на прогулку верхом. — Это тот, у которого своя ферма с коровами, которых вы пасли? У них еще и лошади есть? — Да, — кивок. — А ты позаботишься чтобы Тэхён тоже пришел туда. Понял? — Хочешь устроить им свиданку на лошадях? Звучит неплохо, главное, чтобы не покалечились, не то им светит свиданка разве что с врачом. — Я знаю Чонгука, он обожает лошадей, сто процентов решит прокатится, а Тэхён… — Юнги замялся. — Он ездить умеет? — Неа. — Еще лучше. Чонгук захочет его научить и вуаля, — он хлопнул рукой по рулю, — свидание удалось. — Мм… — Что? — Я тоже так хочу… — Че ты хочешь? Третьим лишним к ним? Дома посидишь, тем не менее нам сейчас нужно ожидать от Шина какой-то ответной подлости! Юнги прекрасно понял этот маленький намек от блондинки. Чимину тоже хотелось на свиданку. Его нежная душа жаждала романтики, и, как уже выбрало сердце, с одним вредным котом, который смотрит в ответ своими кошачьими глазками и делает вид, будто реально не догоняет. — На свидание хочу! — прямо в лоб. Не отвертеться, это уже не намек – заявление. Юнги отвернулся к окну и вздохнул так тяжело и протяжно, что этим порывом сдуло все надежды парня на такой же романти́к. Он даже слегка надуть губы успел, но прежде чем сказать еще о том, что на свидание хочет с ним, этот кот его перебил: — Можем пойти к озеру на уток поглазеть. Радость то какая! Он позвал его куда-то! Считается ли это за свидание? Конечно, на уток смотреть это очень романтично… Но так уже и быть! Похер куда, хоть на огород грядки полоть, главное что с ним! Не успела радость появиться на лице Чимина, как Юнги добавил в свое оправдание: — А что еще остается? Лошади заняты, больше ничего интересного в деревне нет, а я уже тебе говорил, что не ро… — Я согласен! Кажется, предложение с утками должно было хоть капельку отпугнуть, но блондину вообще алмазно насрать куда они пойдут. Ну что ж… глазеть на уток в компании белого чуда ему еще не приходилось… — Хорошо. Мин оглянулся вокруг, оценил скучную обстановку, посчитал несколько звезд вдали, что сумел разглядеть сквозь тучи, проследил за куда-то летящей мышью, но все же не выдержал взгляд сбоку. — Никуда не спешишь? Домой не надо, не? Тонкий, совсем маленький намек, что ему пора сьебаться с машины и пойти той же дорогой, где недавно Чонгук вел пьяную тушку его друга. — Я у тебя телефон забыл, когда мы ехать на дискотеку собирались, — тихо промямлил Чим, боясь, что тот может разозлится на такую безответственность. — Беда ты белая… Юнги заводит мерс и выезжает на темную улицу. Единственное что светится, так это Чимин, сдерживая довольную улыбку до ушей. Спустя несколько минут тишины они достались дома вредного кота, но выходить из авто никто не спешил. Точнее, Пак просто не успел даже ремень отстегнуть. — Стопе, — Юнги вдруг осторожно повернул к нему голову, — какой нахрен телефон? Ты же всё снимал на камеру! — А как иначе? Развели как лоха. Расстроен ли он? Вряд ли. А вот охуевший — определённо. Чимин быстро отстегнулся и открыл дверь. — Ты куда собрался? — крикнул ему Юнги, когда услышал лишь хлопок рядом. — Я сегодня ночую у тебя! Не успел Мин возразить, как белая макушка со скоростью света уже скрылась из виду. Значит, сегодня он спать не будет? — Ну я устрою тебе! Ты это свидание запомнишь! Даже пес Шина завыл, будто предчувствие у него на приключения. Ну или он просто стащил еще одну курицу по соседству и празднует, – не разберешь.