Часть 3. А вы что делаете на каникулах?
21 мая 2023 г., 00:37
Джек пошёл хвастаться друзьям, что он такой ебейший и жёсткий, выучил китайский.
Джек: 大家好!
Амбуш: что блять?
Хайд: что там на татарском?😨
Джек: ой, забыть, всем пивет
Раш: чё, он сказал минет?
Амбуш: не будем мы тебе сосать
Джек: я говорить ПИВЕТ
Хайд: ты чё разговаривать разучился?
Джек: да, зато я учить китаёзи
Амбуш: ЧТО НАХУЙ?
Хайд: он китайский выучил.
Раш: и забыл русский?
Джек: да, забыть
Хайд: а ну, пиздани чё-нибудь по китайски
Джек: 我忘记了俄语,请帮忙
Раш: пон, что нихуя не пон
Джек заебался всем всё объяснять, поэтому пошёл в блятеку отдавать книгу.
Фигура: о, привет, Джек, чё, выучил?
Джек: 是的
Фигура: окей, допустим я понял.
Джек вообще окончательно забыл русский поэтому нихуя не понял и отдал книгу просто.
Джек пошёл к Сику.
Сик базарил с Гувингом.
Гувинг: ДА Я САМ ОХУЕ-..
Джек: 你好你好吗?
Сик: А то ма ти ма ту ту ма ти ма ку
Джек: 母亲太多了.
Гувинг: СИК, ЗВУЧАЛО АГРЕССИВНО, МОЖЕТ ПОЙТИ НАХУЙ?
Сик: СОГЛАШУСЬ
Джек реально что-то про мать услышал и погнулся за ними.
Джек догнал Гувинга и взял за шкирку.
Джек: 你对我妈妈说了什么?!妈妈是圣洁的
Гувинг: ДЖЕК, Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ БЛЯТЬ
Джек единственное что понял, так это то что Гувинг к нему обратился.
Сик: ДЖЕК, ТЫ РУССКИЙ ЗАБЫЛ?
Джек знал что ему что-то говорят, но не ебал что.
Джек: 我不明白
Сик: пон
Джек достал телефон сказал в переводчик: Я забыл русский. Напомните алфавит пж.
Гувинг: абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя
У Джека в башке пришло осознание, и он вспомнил русский.
Джек: ВСЁ, ВСПОМНИЛ, УРА
Сик и Гувинг: УРААА
Так и закончилась эта история.
Конча, ой, конец