Часть 12
28 мая 2023 г., 23:18
Примечания:
зарание простите за маленькую главу,я кое что придумала⬇️⬇️⬇️
пов ли:
после бессонной ночи ближе к семи мы уснули.
я совсем забыла про фотосессию,поэтому спустя пару часов зазвонил телефон.
-лиза ты где?почему опаздываешь?
-куда опаздываю?
-в студию на фотосессию лиза блять
-я забыла про неё,через пол часа буду
я написала записку маринке и убежала,оставив её завтрак на столе)
день был в суматохе,бегала переодеваться,пару минут в перерывах ходила до курилки и по кругу.
в 21:20 мы освободились.
я меня был севший телефон поэтому я сразу поехала домой.
зайдя в квартиру я увидела такую картину:
маринка бегает по всему дому и кричит.
-эй малыш,ты чего кричишь? поймав девушку в объятия спросила я
-лизааа там большой паук а ещё кто то непонятный. с дрожью по телу сказала мари
-пойдем покажешь,я их уберу) чмокнув маринку мы пошли искать виновников.
-АААААААААА БЛЯТЬ ВОТ ОН!!
-щас уберу.
я взяла паука и открыв окно кинула его.
-спасибо ли)как прошел день? как фотосессия?
-день заеб,фотосессия прошла не плохо) как у тебя день прошел?чем занималась?
-я демки слушала и калик курила,я сегодня на релаксе)
-это отлично)какие на завтра планы?
-собираюсь сходить по магазинам,у меня ещё один выходной
-ураааа,малышка ну наконец то ты отдыхаешь))
-о кстати,я в тик токе смотрела свои фан аккаунты,они такие крутые и классные,давай вместе посмотрим?
-конечно мариш))
-лизочек,ты голодная?давай приготовлю покушать тебе
-не,я в студии перекусила,кушать не хочется.
мы вывели все на экран телевизора,и начали смотреть.
в некоторых моментах мелкая не могла сдержать слез,а в некоторых смеялась.она была очень рада что у неё такие фанаты,любящие её любой)
через пару часов мариша уснула на моем плече,а я наблюдала за своей принцессой.
Примечания:
так вот)я хочу написать ещё один фан,в главной роли будет мари и её фанатка. как вы думаете,стоит?