на фантиках love is…

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 4 836 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
пов ли: после бессонной ночи ближе к семи мы уснули. я совсем забыла про фотосессию,поэтому спустя пару часов зазвонил телефон. -лиза ты где?почему опаздываешь? -куда опаздываю? -в студию на фотосессию лиза блять -я забыла про неё,через пол часа буду я написала записку маринке и убежала,оставив её завтрак на столе) день был в суматохе,бегала переодеваться,пару минут в перерывах ходила до курилки и по кругу. в 21:20 мы освободились. я меня был севший телефон поэтому я сразу поехала домой. зайдя в квартиру я увидела такую картину: маринка бегает по всему дому и кричит. -эй малыш,ты чего кричишь? поймав девушку в объятия спросила я -лизааа там большой паук а ещё кто то непонятный. с дрожью по телу сказала мари -пойдем покажешь,я их уберу) чмокнув маринку мы пошли искать виновников. -АААААААААА БЛЯТЬ ВОТ ОН!!  -щас уберу. я взяла паука и открыв окно кинула его. -спасибо ли)как прошел день? как фотосессия? -день заеб,фотосессия прошла не плохо) как у тебя день прошел?чем занималась? -я демки слушала и калик курила,я сегодня на релаксе) -это отлично)какие на завтра планы? -собираюсь сходить по магазинам,у меня ещё один выходной -ураааа,малышка ну наконец то ты отдыхаешь)) -о кстати,я в тик токе смотрела свои фан аккаунты,они такие крутые и классные,давай вместе посмотрим? -конечно мариш)) -лизочек,ты голодная?давай приготовлю покушать тебе -не,я в студии перекусила,кушать не хочется. мы вывели все на экран телевизора,и начали смотреть. в некоторых моментах мелкая не могла сдержать слез,а в некоторых смеялась.она была очень рада что у неё такие фанаты,любящие её любой) через пару часов мариша уснула на моем плече,а я наблюдала за своей принцессой.
Примечания:
20 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)